Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
ГаLка• 17 июля 2013
Поможем Давидке вместе?
ГаLка• 17 июля 2013
Вперед!
ГаLка• 17 июля 2013
Группа Давида http://vk.com/club44669150
ГаLка• 17 июля 2013
Вперед наша дружная команда
ГаLка• 17 июля 2013
В продолжение темы про витамины))
TashaGreen• 17 июля 2013
Всем привет!
TashaGreen• 17 июля 2013
Как поживает наш малыш?
TashaGreen• 17 июля 2013
ТОП ТОП тему в ТОП!
TashaGreen• 17 июля 2013
Группа Давидки http://vk.com/club44669150
TashaGreen• 17 июля 2013
Все на помощь, не проходите мимо!!!!!!!!
TashaGreen• 17 июля 2013
Вперед!)
ГаLка• 17 июля 2013
Всем добрый вечер!))
ГаLка• 17 июля 2013
Давидке Бенидзе всё так же ОЧЕНЬ нужна наша помощь!!!
Parasya2086• 17 июля 2013
Добрый вечер! Какие новости от Давида??
ГаLка• 17 июля 2013
Она ему просто необходима!!!!
ГаLка• 17 июля 2013
Кроме нас ему и его семье не на кого надеяться!!!
ГаLка• 17 июля 2013
Тему в ТОП!!!!!!!!!!!!!
ГаLка• 17 июля 2013
И сноваааааааааа!!!! ТОП - ТОП - ТОП!!!!!
автор Аленка777 • 17 июля 2013
Спасибо всем кто с Давидкой!
автор Аленка777 • 17 июля 2013
Новостей пока нет, ждём.
автор Аленка777 • 17 июля 2013
У кого есть друзья на кидстаффе, пожалуйста. попросите их поддержать эту тему и поднять её в ТОП.
автор Аленка777 • 17 июля 2013
Необходимо как можно бОльшее количество людей, которые напишут здесь 6 (шесть) сообщений.
автор Аленка777 • 17 июля 2013
Ну и, конечно, спасибо всем кто помог и поможет материально этому красивому мальчику, вступившему в борьбу с такой болезнью!!!
olga.butorina• 17 июля 2013
Здоровья Давиду!
olga.butorina• 17 июля 2013
Добрый вечер всем неравнодушным!
olga.butorina• 17 июля 2013
Как трудно жить, когда ребёнок болен,
Душа крошится, нету сил уснуть,
И небо давит массою огромной,
И очень хочется несчастий круг замкнуть.
Но мы сильны, тверда и наша вера,
Мы точно знаем, выход у нас есть,
Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
Преодалели чтоб мучений наших крест.
Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
Который год ведём жестокий бой,
Но нужно нам, чтоб мы объединились,
Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!
Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями ’потом...’.
К здоровой жизни малыша верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом!
olga.butorina• 17 июля 2013
Малышок, поправляйся скорей!
olga.butorina• 17 июля 2013
Для солнышка!
olga.butorina• 17 июля 2013
Приятный снов!
ГаLка• 17 июля 2013
Всем доброй ночи!