Аноним Советчик• сегодня в 12:43
А вы когда занимались сексом на одну ночь?
Вот просто потому что захотелось его очень. С оральным сексом для обоих.
Моя улюблена страшко• сегодня в 12:45
И на одну ночь и на пол шишечки, что мы только не чудили в молодости всей советчицей, оторвы еще те были а теперь мы приличные мамани трех ангелочков
оксюморон• сегодня в 12:46
Никогда. Немного грустно из-за этого. Из серьёзных отношений сразу в брак вляпалась
Аноним Советчик
• сегодня в 12:46
Ответ дляТоскующая
Целую ночь хуй сосать?
Удалено администрацией...
Аноним Советчик
• сегодня в 12:48
Ответ дляМоя улюблена страшко
самое правильное развитие событий) таким потом обычно к 40 крышечку не срывает как тем кто не чудил в молодости и потом им кажется что недобрали. особенно мужикм
Тоскующая• сегодня в 12:50
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
У вас неправильные выводы
Соображалочка• сегодня в 12:52
Ответ дляАноним Советчик
Это не так
Перша на селі• сегодня в 12:52
Ответ дляАноним Советчик
Я и в молодости чудила и в 35 после развода, такой год у меня был, просто капец😂
Невгамовна сила• сегодня в 12:59
По молодості себе не цінила, не любила, не берегла. Жах. Зараз ніякого спонтанно
Аноним Советчик
• сегодня в 13:01
Ответ дляТоскующая
У вас неправильные выводы
Удалено администрацией...
Аноним Советчик
• сегодня в 13:01
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, подобрать какой то трипер а потом лечиться, фу.
предохраняйтесь и не спите с бомжами и не подберете
Аноним Советчик
• сегодня в 13:02
Ответ дляНевгамовна сила
тю) как это вообще зависит, секс это просто секс, удовольствие для обоих
Сундучок с каникулами• сегодня в 13:03
Ответ дляАноним Советчик
А вы думаете только у бомжей всякие половые болячки....ну, ну... У меня был опыт с женатым, чистюля, в итоге лечилась после него.
Алина-1240• сегодня в 13:04
Я что на дурочку похожа?) Пускай вначале заботиться, какие то проблемы мои решает, а потом может и секса захочу
Аноним Советчик
• сегодня в 13:08
Ответ дляПерловая Кашка
Да, полная херня, ничего хорошего
оргазм не получили? или чего вы хорошего ждали?
Поліпривіт всім• сегодня в 13:09
Что за бред? Это неадекватность или признак тупой малолетки, Как можно спать с мужиком не зная его, презерватив не спасает от инфекций, тот же минет, поцелуй и привет инфекция. И что для вас секс? Это что бы он своим членом тыкал в вас пол ночи?. Для меня если нет оргазма то это не секс, а в большинстве мужики вообще не думают что по итогу нужно женщину удовлетворить.
Аноним Советчик
• сегодня в 13:08
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Аноним Советчик
• сегодня в 13:09
Ответ дляПоліпривіт всім
Выбирайте тех кто думает о женщине
ну знаете вы мужчину, как это вас спасет от инфекций. вы без справки не целуетесь?
секс это секс, если для вас это тыкать членом то сочувствуют вам не повезло с мужчинами
Алина-1240• сегодня в 13:09
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Не прокатит автор, со мной манипуляции не канают
Перловая Кашка• сегодня в 13:09
Ответ дляАноним Советчик
Нет конечно. Какой там оргазм с первого раза
Аноним Советчик
• сегодня в 13:10
Ответ дляПерловая Кашка
нормально если вы его хотели. обычно так секс и происходит такой как я описала, когда есть взаимная страсть и притяжение
Поліпривіт всім• сегодня в 13:10
Ответ дляАноним Советчик
Выбирайте тех кто думает о женщине
А у него на лбу написано что он думает как удовлетворить женщину а не свою похоть?
Аноним Советчик
• сегодня в 13:13
Ответ дляПоліпривіт всім
так и вы вашу похоть удовлетворять же будете)
обычно это заметно как заботиться о вас. или прямо скажет
Тоскующая• сегодня в 13:13
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Аноним Советчик
• сегодня в 13:14
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• сегодня в 13:14
Ответ дляАноним Советчик
Обычно у всех все по разному.