Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
Наталия Герасимюк• 16 июля 2013
Давидка, держись! мы с тобой!
Наталия Герасимюк• 16 июля 2013
Люди, не отворачивайтесь, не проходите мимо этой боли...Это может случиться с каждым
Наталия Герасимюк• 16 июля 2013
Я знаю, как тяжело проникаться этой болью..но это наша жизнь, и от нее не отвернешься
Наталия Герасимюк• 16 июля 2013
Поможем Давиду! каждые 10 грн увеличивают шанс....
Наталия Герасимюк• 16 июля 2013
давайте соберемся всем миром и поможем Давиду! он хочет жить....
Alenushka1982• 16 июля 2013
Давидка выздоравливай!
Alenushka1982• 16 июля 2013
Тему в топ!
TashaGreen• 16 июля 2013
Давидка, держись! Мы с тобой!
TashaGreen• 16 июля 2013
Помочь не сложно!
TashaGreen• 16 июля 2013
Малышу нужен шанс! Помочь не сложно!
Parasya2086• 16 июля 2013
Очень хочется, чтобы Давид скорее поправился!!! Посмотрите какой красавчик!
Parasya2086• 16 июля 2013
Удалено администрацией...
margorita881• 16 июля 2013
подымаю темку
автор Аленка777 • 16 июля 2013
Ответ дляParasya2086
Удалено администрацией...
и ещё 4 сообщения напишите, пожалуйста, тогда зачитывается как поддержка для зачисления в ТОП
margorita881• 16 июля 2013
Малыш, здоровья тебе побольше!!!
margorita881• 16 июля 2013
Друзья, давайте вместе поможем, ведь дети- это наше будущее!!
margorita881• 16 июля 2013
Топ
margorita881• 16 июля 2013
Темку в топ
margorita881• 16 июля 2013
Parasya2086• 16 июля 2013
Я поделюсь как делала я... у меня на работе много сотрудников... и все они люди отзывчивые, добрые, но больно уж заклопотанные... так вот каждому из нас, тех кто уже ’в теме’ волонтерства или приближены к нему, не трудно пройти по таким сотрудникам и собрать у них денежку... есть те кто по каким-то причинам сомневаются давать или нет, у них могут быть свои денежные проблемы, с тех можно взять 10/20 грн.. от этой суммы уж никто не отказывался... Вот как -то так))
Parasya2086• 16 июля 2013
Одним словом, давайте беречь детей, ведь чужих их не бывает!
Parasya2086• 16 июля 2013
Обязательно надо сделать, чтобы о Давиде узнало как можно больше человек!
автор Аленка777 • 17 июля 2013
доброй ночи
автор Аленка777 • 17 июля 2013
Давидки, ЖИВИ!
автор Аленка777 • 17 июля 2013
пусть сегодня у тебя будет больше друзей, готовых прийти тебе на помощь!
автор Аленка777 • 17 июля 2013
тему в ТОП
автор Аленка777 • 17 июля 2013
и еще раз
автор Аленка777 • 17 июля 2013
и шестое сообщение
ТОП хотим в ТОП
vikos-81• 17 июля 2013
Давидка, привет!
vikos-81• 17 июля 2013
мы с тобой!