Нехай щастить• Изменено 1 час назад
Ну, вот и всё! Иран
❗️«Режим припинення вогню з Іраном більше не діє. Минулої ночі ми дуже потужно атакували Іран», — Трамп
«У переговорах із Тегераном більше немає сенсу», — додав він.
Как и говорили, что этот мир, до конца чемпионата, но даже не дотянули и до него
Нехай щастить
• 1 час назад
Цены на топливо и соответственно все продукты опять улетят в космос
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Трамп окончил 8 войн и эту легко закончит
Пока он ее только начал
А шо сталося?• 1 час назад
⚡️Саудовская Аравия впервые с 2020 года продаёт сырую нефть со скидкой. Цель — вытеснить российскую нефть и вернуть рынок Азии под свой контроль, — Bloomberg ()
Нефтегазовая госкомпания Саудовской Аравии Saudi Aramco снизит цену на нефть Arab Light с поставкой в августе на $11,5 на баррель. Это станет самой большой скидкой на свою нефть со стороны Саудовской Аравии за последние 26 лет.
Хорошая новость. Бюджету РФ станет немного хуже.
пьЯНА• 1 час назад
Это тот «голубь мира», который критиковал предшественников за развязывание войн и рассказывал, что легко остановит любую войну?
В танке• 1 час назад
Рудий ріелтор за пару годин може передумати, він часто так робить. А іран може починати вивчати смакові якості своєї нафти, бо її більше ніхто не купить.
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Сейчас Иран начнет лупить весь Ближний Восток, так как до Штатов не дотянется
Так что это больше не актуально, увы
Плюс ракеты к пэтриотам нам тоже фиг кто даст, всё пойдет туда
Так что это больше не актуально, увы
Мой_ужин• 1 час назад
Трампа занесли или заносят ( точно не помню) в книгу гинеса по количеству заключённых мирных сделок и по их нарушению)
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Они за проход в ормуздском проливе получают некисло.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
А почему цены взлетят
це русня так мріє, по-перше їх це не врятує, навіть на піку нафта брент була по 100, й русня з цього не вигадала, послухайте їхніх же економістів
по-друге світ вже перебудувався, продажі нафти впали, саудити протягли ще пару трубопроводів, коротше розберуться, єдине що мене тут непокоїть, це ракети для петріотів, бо цим одороблам штатівським заплатили за них гроші, а алкаш Гегсет сказав, що вони поповнили свої запаси бо їм більш потрібно й нічого не жме, що цікаво
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Так что это больше не актуально, увы
Ничего, Аравия не бедная, там не будет войны
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Канарейка может вообще забыть, что сказал утром
Гербарія сушу• 1 час назад
З цього всього п...а радує тільки те,що Іран варится в своїй війні , а не допомагає росії добивати Україну.
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Для них особисто чемпіонат закінчився
Да, точно
Видимо это и имелось ввиду
В танке• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Це останні їх гроші. Араби не будуть дойною коровою для якогось лошья вічно.
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какая же кастрюля, аж смешно
Поговорим о ценах через пару недель
раша ей везде мерещится, в каждом сообщении рашу свою лепишь
Поговорим о ценах через пару недель
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
Нам теперь уже точно не дадут ракеты для пэтриотов, так что особо ничего хорошего
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Да, старый маразматик, глобалист чертов!
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Там огромные суммы, про арабов это вы зря, будут ) просто сша хочет иметь долю в проходе через пролив, а платить будут все)
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Коли ці діди вже передохнуть
Будут новые такие же. Они там все одинаковые были, есть и будут.
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Коли ці діди вже передохнуть
Я думаю они себе, достойную смену воспитали 🤣
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Вообще то империалистические войны для этого и начинаются, когда возникает кризис перепроизводства
Коплю на груди• 30 минут назад
Кого это чмо рыжее там атаковало? Иран две военные базы америкосов в Бахрейне и в Кувейте разбомбил в кашу