Некомильфо• 26 октября 2016
Муж. Измена. Теперь хочет, чтобя я ему изменила.
История одна из сотен. Более 15 лет счастливого брака. Дети. Люблю до сих пор.
Встреча с первой любовью. Измена. 4 месяца санта-барбаровских соплей. Поймала: сумасшедшая любовная-страстно-чуть-ли-не-семейная переписка в контакте. Каялся. Плакал. Просил прощения за предательство. При мне порвал с ней. Нашла в себе силы. Дала шанс.
Аргументы измены- банальны до безобразия. Ну по мужскому учебнику предателей, стандарт.
Прошел месяц. Осмелел.
Предполагаю, что лямур продолжается. У той бабёнки были несчастные видео и посты весь месяц, а теперь всё у неё супер, цветочки, бабочки, песенки про кохання до нестями. Последний выбрыкон- фоточка с цветочками, а внизу инициалы моего мужа с сердечком! (да, лажу, проверяю. Успокоюсь, только когда эта шалава исчезнет из нашей жизни или я оставлю всё это к .ерам собачьим.)
Спросила в лоб: продолжают ли? Сказал, что ничего нет. Мол она наверное нашла кого-то. Ага. Щаз.
Не верю.
Ещё пошел новый "прикол": предлагает мне с кем-нибудь переспать или заняться свингерством.
Сказал, что с удовольствием займётся со мной любовью после моего свидания...(( Его аргумент- так будет проще пережить его предательство.
Девочки, не понимаю.
Них.. не понимаю в этой жизни!
Три вопроса:
1. Зачем он толкает меня на измену?
2. Как проверить, закончилось ли у него "там" коханнячко, если доступа нет ни к сетям, ни к телефонам? Усё на паролях. Под завязку (но так было и раньше. Я ревнива. Каюсь.)
Бабище то страшное- сэлянка звичайна. Чуть моложе меня. Это если решите, что нашел красивенькую молодушку. Живёт оно в маленьком городишке. Разведёнка. Шансов с двумя прицепами да с такой рожей больше не будет. Поэтому хватается за моего прынца на белом коне ( или коне в пальто?!) всеми своими ратыцями, давя на жалость и свою меГа-любоф к нему с деЦтва.
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?
Прошел месяц. Осмелел.
Не верю.
Девочки, не понимаю.
Них.. не понимаю в этой жизни!
Три вопроса:
1. Зачем он толкает меня на измену?
Некомильфо
• 26 октября 2016
Ответ дляРокерША
в один момент и Вы можете стать разведенкой и с неудачным браком )))))
Сколько добра в ваших словах! Прэлестно!
Чёрти Шо• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Это уже второй раз. Всё же жду разъяснений. Где вы увидели мою ’дерьмовость’? В чем она выражается? В том, что я зла на них? В том, что месяц схожу с ума, ночами не сплю, плачу постоянно, а днём включаю фею? Или потому что я ту тварь тварью называю? Так уж извините, заслужила. Видите ли у неё несчастный брак был. Так ты должна наоборот быть мудрее и умнее, имея такой опыт за спиной!!
А зачем включать фею? Правда, вот кому от этого легче? Вам комфортно в этих отношениях или вы ждете,что боль утихнет? У моей подруги была схожая ситуация,осталась в браке,а жизни нет.Подключились проблемы со здоровьем, от вечной недосказанности и боли,больное сердце.Я все думаю, оно того стоит?
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
))))) пока нет) На данный момент речь идёт о его низменной любви.
А она причем? Или надеетесь, что другой не будет? Будет, не переживайте)))) А Вы и дальше будете скалиться и огрызаться на проходящих мимо бабенок, держа руку на ширинке мужа-гуляки?
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
Яка ви немудренька (((
.... главное, что без 2ратыць’.... зато с ветвистыми рогами)))))))))))
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
написала тоже это ещё в самом начале. Яке їхало таке й здибало.
два сапога - пара))))
harchushyn• 26 октября 2016
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?’
Ви питали про ’дерьмо’.Почитайте себе.Ви там знаєте як вона давить на жалість?Можливо це він давить?
У вас така весела манера написання,напишіть про себе так же смішно.Що ви така мега не селянка, з суперовою рожою спите зараз з гімнюком,який трахав,а може й зараз трахає розведенні з маленького городишка
,з ЖАЛОСТІ,бо він її останній шанс.Ну хто,як не він.
Пробачте,автор,за рідкість,аж розхвилювалася,але вирішуйте проблеми з своїм і чоловіками ’дерьмом’,
Некомильфо
• 26 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
.... а эта недалекая другую называет ’оно’, еще и гордится этим))))
Уважаемая Далёкая! Давайте-ка без оскорблений!
Не буду желать вам очутиться в моей шкуре. Но, если уж и получится, то вспомните меня и мои слова! Посмотрим, какие эпитеты вы будете отпускать в адрес шалавы! Мне всё-равно, кто и как расценивает мои обозначения бездушного дерьма, которое ВМЕСТЕ С МОИМ КОБЕЛЁМ разбилО мою семью, разбилО моё сердце, поселилО страх и печаль в мою душу! И продолжает колотить дерьмо в бочке!
Чёрти Шо• 26 октября 2016
Я уверенна, автор,не знаю почему,что это не последний мужчина в вашей жизни.И будет достойный,тот который не будет толкать в постель к другому.Не хотите наломать дров,не разводитесь,но попытайтесь жить больше для себя.
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляРокерША
да к тому идет)))) пускай еще поплюется подольше))))
Ответ дляНекомильфо
1. а) измена зуб за зуб, по свидетельствам многих, действительно помогает женщине пережить предательство б) заинтересовался свингерством по-настоящему )))
2. Чужими руками, развести ее на переписку в соц.сетях. но не сами, ни в коем случае!
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2016
Автор, все не читала, а скажите сколько вам и мужу лет?
Думаю, он с ней переписывается.Ему чего то не хватает, знаю, плавали.
Мой муй тоже смотрел налево, он очень секс любит, хоть по пять раз в день, я нет.
Мне тоже было больно, я была в декрете, он погуливал.
Я просто пошла в спортзал, стала собой заниматься, наладились отношения.
Мне больно до сих пор, но мы тоже вместе давно, дети, квартира, интересы, деваться некуда, живем.
Некомильфо
• 26 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
у тебя идёт, ясно?! Прорицательница ты наша....
Чёрти Шо• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Я вам искренне советую меньше об этом думать.Уйдите в работу,в ребенка,в себя.Это не конец жизни,у вас еще все будет хорошо.Вы сами рвете себе душу,примите как факт и живите дальше.Здоровье у нас одно и нам детей поднимать,автор.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не обязательно, чего-то не хватает. Просто 15 лет благополучия, мужчина заскучал и захотел разнообразия. в пользу этой версии говорит и то, что новая зазноба не лучше жены, а даже, по описанию, хуже. Но она другая, и это притягивает.
После 18• 26 октября 2016
Ответ дляAlexdnepr
Заводит куколдов. А не изменщиков. Не путайте.
Ваш скорее всего уже безразличен к вам. И ищет повод,чтоб вас моськой ткнуть.
Не только. Я свингер со стажем ))) Иногда люди идут на это потому, что любят эксперименты в сексе
Одноклассница• 26 октября 2016
Мне не нравится ваша ситуация, от слова СОВСЕМ.....
Проверить можно. Берете телефон , достаете карточку и.......
добываете планшет. Устанавливаете вайбер, через СМС подтверждаете номер телефона.
Итог-доступ к вайберу. Далее, регистрируетесь вот тут , если МТС, снимаете галочки напротив СМС информирования.
Все СМС удаляете. Итог-имеете детализацию звонков за последние полгода.Каждый день можете брать детализацию.
На комп устанавливаете программу шпион, получаете все коды-пароли от всех соцсетей, если, конечно, он входит через комп или ноут.
Можно сделать гораздо больше, если узнаете код телефона и он современный. Например, зная адрес эл. почты гугла, можно узнать местонахождение, включив геолокацию, можно посмотреть все, что он смотрел на ютубе и т.д.
Дерзайте........но........ по-моему, все у вас плохо.....
Некомильфо
• 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
Вы правы. Я слишком правильная жена оказалась. Стало скучно. А тут навернулись такие воспоминания. Ну и сороковые роковые подоспели вовремя. Или наоборот. Не знаю. Но факт остаётся фактом.
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
у Вас монитор от желчи еще не плавится?)))) Да уж, ’конь в пальто’ выбрал себе достойную пару)))) Теперь понимаю, что означает ’собака на сене)))) Кину себе эту тему в закладки с пометкой ’как не стать рогаткой’)
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
шось вас так зацепило что девицу легкого поведения автор так назвал ....
С какой кстати она должна своего мужа оскорблять?
Это ее муж. К них много общего
А та девица ей кто ? У пусть любовница радуется что ей за фотки жена ничего не сделала. Пока ..
Это ее муж. К них много общего
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
ого, так жизнь превратится в слежку!
Но вы умница! Столько знаете, я не такая, не смогла бы.Я страус-голову в песок, меньше знаю, лучше сплю!
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Так забавно
Мужа и автора макаете изо всех сил защищая любовницу ))
Одноклассница• 26 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ого, так жизнь превратится в слежку!
Знаете, я считаю, что имею право знать, с кем живу.
Это моя жизнь, и я не могу себе позволить быть в неведении.
Я понимаю, что есть личностное пространство.....) но мне важнее моя жизнь. И да, я хочу знать, чем живет мой муж)
Если есть вопросы-отвечу, но все бы посоветовала иметь коды-пароли)
Ответ дляПосле 18
Свингеры отдельная история. Я конеретно о случае автора. Свингерами там и не пахло. Муж же не приобщал автора к совместным наслажденям с любовницей.
У свингеров все честно. А у автора белыми нитками муж рога пришивает и ищет повод к отходу.
Он даже на куколда не тянет
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так забавно
Ошибаетесь, не любовницу защищаю.... впрочем, не напрягайтесь, вряд ли поймете))) У Вас отличный тандем с автором))))
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Автор, время покажет. Знаете как говорится, если не знаешь как поступить, отпусти ситуацию, само как-то решится. Если не готовы его сейчас выгнать, отстранитесь немного, займите голову чем-то другим. Это сложно, но возможно. Только снимите розовые очки, а то выходит ’я и сам обманываться рад’...