Некомильфо• 26 октября 2016

Муж. Измена. Теперь хочет, чтобя я ему изменила.

История одна из сотен. Более 15 лет счастливого брака. Дети. Люблю до сих пор.
Встреча с первой любовью. Измена. 4 месяца санта-барбаровских соплей. Поймала: сумасшедшая любовная-страстно-чуть-ли-не-семейная переписка в контакте. Каялся. Плакал. Просил прощения за предательство. При мне порвал с ней. Нашла в себе силы. Дала шанс.
Аргументы измены- банальны до безобразия. Ну по мужскому учебнику предателей, стандарт.
Прошел месяц. Осмелел.
Предполагаю, что лямур продолжается. У той бабёнки были несчастные видео и посты весь месяц, а теперь всё у неё супер, цветочки, бабочки, песенки про кохання до нестями. Последний выбрыкон- фоточка с цветочками, а внизу инициалы моего мужа с сердечком! (да, лажу, проверяю. Успокоюсь, только когда эта шалава исчезнет из нашей жизни или я оставлю всё это к .ерам собачьим.)
Спросила в лоб: продолжают ли? Сказал, что ничего нет. Мол она наверное нашла кого-то. Ага. Щаз.
Не верю.
Ещё пошел новый "прикол": предлагает мне с кем-нибудь переспать или заняться свингерством.
Сказал, что с удовольствием займётся со мной любовью после моего свидания...(( Его аргумент- так будет проще пережить его предательство.
Девочки, не понимаю.
Них.. не понимаю в этой жизни!
Три вопроса:
1. Зачем он толкает меня на измену?
2. Как проверить, закончилось ли у него "там" коханнячко, если доступа нет ни к сетям, ни к телефонам? Усё на паролях. Под завязку (но так было и раньше. Я ревнива. Каюсь.)

Бабище то страшное- сэлянка звичайна. Чуть моложе меня. Это если решите, что нашел красивенькую молодушку. Живёт оно в маленьком городишке. Разведёнка. Шансов с двумя прицепами да с такой рожей больше не будет. Поэтому хватается за моего прынца на белом коне ( или коне в пальто?!) всеми своими ратыцями, давя на жалость и свою меГа-любоф к нему с деЦтва.
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?
автор Некомильфо • 26 октября 2016
Ответ дляРокерША
в один момент и Вы можете стать разведенкой и с неудачным браком )))))
Сколько добра в ваших словах! Прэлестно!

Чёрти Шо• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Это уже второй раз. Всё же жду разъяснений. Где вы увидели мою ’дерьмовость’? В чем она выражается? В том, что я зла на них? В том, что месяц схожу с ума, ночами не сплю, плачу постоянно, а днём включаю фею? Или потому что я ту тварь тварью называю? Так уж извините, заслужила. Видите ли у неё несчастный брак был. Так ты должна наоборот быть мудрее и умнее, имея такой опыт за спиной!!
А зачем включать фею? Правда, вот кому от этого легче? Вам комфортно в этих отношениях или вы ждете,что боль утихнет? У моей подруги была схожая ситуация,осталась в браке,а жизни нет.Подключились проблемы со здоровьем, от вечной недосказанности и боли,больное сердце.Я все думаю, оно того стоит?
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
))))) пока нет) На данный момент речь идёт о его низменной любви.
А она причем? Или надеетесь, что другой не будет? Будет, не переживайте)))) А Вы и дальше будете скалиться и огрызаться на проходящих мимо бабенок, держа руку на ширинке мужа-гуляки?
c-alcium• 26 октября 2016
сделайте стрижку, маникюр, купите вино... и проведите вечер вместе. не надо много его обхаживать, но порой приятные и неожиданные моменты творят чудеса)))
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
Яка ви немудренька (((
.... главное, что без 2ратыць’.... зато с ветвистыми рогами)))))))))))
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
написала тоже это ещё в самом начале. Яке їхало таке й здибало.
два сапога - пара))))
harchushyn• 26 октября 2016
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?’

Ви питали про ’дерьмо’.Почитайте себе.Ви там знаєте як вона давить на жалість?Можливо це він давить?
У вас така весела манера написання,напишіть про себе так же смішно.Що ви така мега не селянка, з суперовою рожою спите зараз з гімнюком,який трахав,а може й зараз трахає розведенні з маленького городишка
,з ЖАЛОСТІ,бо він її останній шанс.Ну хто,як не він.
Пробачте,автор,за рідкість,аж розхвилювалася,але вирішуйте проблеми з своїм і чоловіками ’дерьмом’,
автор Некомильфо • 26 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
.... а эта недалекая другую называет ’оно’, еще и гордится этим))))
Уважаемая Далёкая! Давайте-ка без оскорблений!
Не буду желать вам очутиться в моей шкуре. Но, если уж и получится, то вспомните меня и мои слова! Посмотрим, какие эпитеты вы будете отпускать в адрес шалавы! Мне всё-равно, кто и как расценивает мои обозначения бездушного дерьма, которое ВМЕСТЕ С МОИМ КОБЕЛЁМ разбилО мою семью, разбилО моё сердце, поселилО страх и печаль в мою душу! И продолжает колотить дерьмо в бочке!
Чёрти Шо• 26 октября 2016
Я уверенна, автор,не знаю почему,что это не последний мужчина в вашей жизни.И будет достойный,тот который не будет толкать в постель к другому.Не хотите наломать дров,не разводитесь,но попытайтесь жить больше для себя.

c-alcium• 26 октября 2016
кстати, уважать себя считаю - это не уходиь от мужа после измены, а не спать с чужим мужчиной!
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляРокерША
да к тому идет)))) пускай еще поплюется подольше))))
tamillata• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
1. а) измена зуб за зуб, по свидетельствам многих, действительно помогает женщине пережить предательство б) заинтересовался свингерством по-настоящему )))
2. Чужими руками, развести ее на переписку в соц.сетях. но не сами, ни в коем случае!
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2016
Автор, все не читала, а скажите сколько вам и мужу лет?
Думаю, он с ней переписывается.Ему чего то не хватает, знаю, плавали.
Мой муй тоже смотрел налево, он очень секс любит, хоть по пять раз в день, я нет.
Мне тоже было больно, я была в декрете, он погуливал.
Я просто пошла в спортзал, стала собой заниматься, наладились отношения.
Мне больно до сих пор, но мы тоже вместе давно, дети, квартира, интересы, деваться некуда, живем.
Alexdnepr• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Читала на мужских форумах, что так изменщикам легче пережить свою измену. И сильно заводит такая фигня...
Заводит куколдов. А не изменщиков. Не путайте.
Ваш скорее всего уже безразличен к вам. И ищет повод,чтоб вас моськой ткнуть.
автор Некомильфо • 26 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
у тебя идёт, ясно?! Прорицательница ты наша....
Вареный лук• 26 октября 2016
Авттор держитесь это больно(**
Чёрти Шо• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Я вам искренне советую меньше об этом думать.Уйдите в работу,в ребенка,в себя.Это не конец жизни,у вас еще все будет хорошо.Вы сами рвете себе душу,примите как факт и живите дальше.Здоровье у нас одно и нам детей поднимать,автор.
tamillata• 26 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не обязательно, чего-то не хватает. Просто 15 лет благополучия, мужчина заскучал и захотел разнообразия. в пользу этой версии говорит и то, что новая зазноба не лучше жены, а даже, по описанию, хуже. Но она другая, и это притягивает.
После 18• 26 октября 2016
Ответ дляAlexdnepr
Не только. Я свингер со стажем ))) Иногда люди идут на это потому, что любят эксперименты в сексе

Одноклассница• 26 октября 2016
Мне не нравится ваша ситуация, от слова СОВСЕМ.....
Проверить можно. Берете телефон , достаете карточку и.......
добываете планшет. Устанавливаете вайбер, через СМС подтверждаете номер телефона.
Итог-доступ к вайберу. Далее, регистрируетесь вот тут https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/NewRegis... , если МТС, снимаете галочки напротив СМС информирования.
Все СМС удаляете. Итог-имеете детализацию звонков за последние полгода.Каждый день можете брать детализацию.
На комп устанавливаете программу шпион, получаете все коды-пароли от всех соцсетей, если, конечно, он входит через комп или ноут.
Можно сделать гораздо больше, если узнаете код телефона и он современный. Например, зная адрес эл. почты гугла, можно узнать местонахождение, включив геолокацию, можно посмотреть все, что он смотрел на ютубе и т.д.
Дерзайте........но........ по-моему, все у вас плохо.....
автор Некомильфо • 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
Вы правы. Я слишком правильная жена оказалась. Стало скучно. А тут навернулись такие воспоминания. Ну и сороковые роковые подоспели вовремя. Или наоборот. Не знаю. Но факт остаётся фактом.
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
у Вас монитор от желчи еще не плавится?)))) Да уж, ’конь в пальто’ выбрал себе достойную пару)))) Теперь понимаю, что означает ’собака на сене)))) Кину себе эту тему в закладки с пометкой ’как не стать рогаткой’)
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn

шось вас так зацепило что девицу легкого поведения автор так назвал ....
С какой кстати она должна своего мужа оскорблять?
Это ее муж. К них много общего
А та девица ей кто ? У пусть любовница радуется что ей за фотки жена ничего не сделала. Пока ..
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
ого, так жизнь превратится в слежку!
Но вы умница! Столько знаете, я не такая, не смогла бы.Я страус-голову в песок, меньше знаю, лучше сплю!
tamillata• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Вы чего хотите? Сохранить семью или ...?
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Так забавно
Мужа и автора макаете изо всех сил защищая любовницу ))
Одноклассница• 26 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ого, так жизнь превратится в слежку!
Знаете, я считаю, что имею право знать, с кем живу.
Это моя жизнь, и я не могу себе позволить быть в неведении.
Я понимаю, что есть личностное пространство.....) но мне важнее моя жизнь. И да, я хочу знать, чем живет мой муж)
Если есть вопросы-отвечу, но все бы посоветовала иметь коды-пароли)
Alexdnepr• 26 октября 2016
Ответ дляПосле 18
Свингеры отдельная история. Я конеретно о случае автора. Свингерами там и не пахло. Муж же не приобщал автора к совместным наслажденям с любовницей.
У свингеров все честно. А у автора белыми нитками муж рога пришивает и ищет повод к отходу.
Он даже на куколда не тянет
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так забавно
Ошибаетесь, не любовницу защищаю.... впрочем, не напрягайтесь, вряд ли поймете))) У Вас отличный тандем с автором))))
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Автор, время покажет. Знаете как говорится, если не знаешь как поступить, отпусти ситуацию, само как-то решится. Если не готовы его сейчас выгнать, отстранитесь немного, займите голову чем-то другим. Это сложно, но возможно. Только снимите розовые очки, а то выходит ’я и сам обманываться рад’...