Некомильфо• 26 октября 2016

Муж. Измена. Теперь хочет, чтобя я ему изменила.

История одна из сотен. Более 15 лет счастливого брака. Дети. Люблю до сих пор.
Встреча с первой любовью. Измена. 4 месяца санта-барбаровских соплей. Поймала: сумасшедшая любовная-страстно-чуть-ли-не-семейная переписка в контакте. Каялся. Плакал. Просил прощения за предательство. При мне порвал с ней. Нашла в себе силы. Дала шанс.
Аргументы измены- банальны до безобразия. Ну по мужскому учебнику предателей, стандарт.
Прошел месяц. Осмелел.
Предполагаю, что лямур продолжается. У той бабёнки были несчастные видео и посты весь месяц, а теперь всё у неё супер, цветочки, бабочки, песенки про кохання до нестями. Последний выбрыкон- фоточка с цветочками, а внизу инициалы моего мужа с сердечком! (да, лажу, проверяю. Успокоюсь, только когда эта шалава исчезнет из нашей жизни или я оставлю всё это к .ерам собачьим.)
Спросила в лоб: продолжают ли? Сказал, что ничего нет. Мол она наверное нашла кого-то. Ага. Щаз.
Не верю.
Ещё пошел новый "прикол": предлагает мне с кем-нибудь переспать или заняться свингерством.
Сказал, что с удовольствием займётся со мной любовью после моего свидания...(( Его аргумент- так будет проще пережить его предательство.
Девочки, не понимаю.
Них.. не понимаю в этой жизни!
Три вопроса:
1. Зачем он толкает меня на измену?
2. Как проверить, закончилось ли у него "там" коханнячко, если доступа нет ни к сетям, ни к телефонам? Усё на паролях. Под завязку (но так было и раньше. Я ревнива. Каюсь.)

Бабище то страшное- сэлянка звичайна. Чуть моложе меня. Это если решите, что нашел красивенькую молодушку. Живёт оно в маленьком городишке. Разведёнка. Шансов с двумя прицепами да с такой рожей больше не будет. Поэтому хватается за моего прынца на белом коне ( или коне в пальто?!) всеми своими ратыцями, давя на жалость и свою меГа-любоф к нему с деЦтва.
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?
harchushyn• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Уважаемая Далёкая! Давайте-ка без оскорблений!
Не буду желать вам очутиться в моей шкуре. Но, если уж и получится, то вспомните меня и мои слова! Посмотрим, какие эпитеты вы будете отпускать в адрес шалавы! Мне всё-равно, кто и как расценивает мои обозначения бездушного дерьма, которое ВМЕСТЕ С МОИМ КОБЕЛЁМ разбилО мою семью, разбилО моё сердце, поселилО страх и печаль в мою душу! И продолжает колотить дерьмо в бочке!
Як ви себе в цій ситуації називаєте?
Ви допускаєте,що про вас також говорити можуть з неповагою.
Він її зраджував,можливо й зараз зраджує,пропонує,що б її хтось витрахав або й він собі ще при цьому секс мав (свінгерство це й включає),А ВОНО ФЕЄЧКОЮ перед ним літає,Воно тішиться,бо він і школу дитину відвів,ВОНО переконує себе,що її чоловіка ’бабенка’ зіставляє із ЖАЛОСТІ спати і ВОНО не хоче визнавати,що він з нею,селянкою-разведенкою ,може насолоджуватися сексом ,а ви з міста цяця з ’не рожою’, боїтеся визнати,що він КОБЕЛИНА вас опускає до такого ж ’ВОНО’.
П.С. Я знаю,що вас болить,ду у же болить,не просто так пишу.Але ,будь ласка,зніміть шори .ВОНО з вами живе.

Интернет Бродилкин• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Спасибо Вам! Вы и Сижу на стуле похоже единственные, кто посочувствовал и пожелал счастья. Приятно. Правда!
Увы, на какие-либо проверки он не соглашается. Такой всегда был и не только семьи это касается. Это только детектив. Но там минимум 500 евро((((
Как-то спросила, покажет ли он вот так, запросто свой контакт? И Вы знаете, сказал, что покажет всё, что я захочу. Я не стала проверять, но это меня несколько утешило.
Пакости вам пишут любовницы. Их тут дофига
автор Некомильфо • 26 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Мне не нравится ваша ситуация, от слова СОВСЕМ.....
Проверить можно. Берете телефон , достаете карточку и.......
добываете планшет. Устанавливаете вайбер, через СМС подтверждаете номер телефона.
Итог-доступ к вайберу. Далее, регистрируетесь вот тут https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/NewRegis... , если МТС, снимаете галочки напротив СМС информирования.
Все СМС удаляете. Итог-имеете детализацию звонков за последние полгода.Каждый день можете брать детализацию.
На комп устанавливаете программу шпион, получаете все коды-пароли от всех соцсетей, если, конечно, он входит через комп или ноут.
Можно сделать гораздо больше, если узнаете код телефона и он современный. Например, зная адрес эл. почты гугла, можно узнать местонахождение, включив геолокацию, можно посмотреть все, что он смотрел на ютубе и т.д.
Дерзайте........но........ по-моему, все у вас плохо.....
Плохо- не плохо, пока борюсь. У него 2 телефона: киевстар и лайф- простой телефон, а CDMA- в смарте. Там же и все сети, вайберы, вотсапы и прочее. Смартфон я уже взломала, зайдя через гугл. Результат моего взлома в этой теме. Теперь он на чеку. Если взломаю ещё раз, то, чувствую, будет конец всех моих потуг из-за этого.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Вы правы. Я слишком правильная жена оказалась. Стало скучно. А тут навернулись такие воспоминания. Ну и сороковые роковые подоспели вовремя. Или наоборот. Не знаю. Но факт остаётся фактом.
Подставьте любовницу перед мужем . Если она вены резала но может не совсем дружит с умом -разумом . А потом мужа ласково пожурите,дорогой .. ну что-же ты себе выбрал . Не забыв намекнуть что уж вы постарается для себя выбрать достойную партию . Когда сочтете нужными )
Гу го гу го гу• 26 октября 2016
Ответ длявентиляторная
Вашей семье нужен семейный психолог, чтобы помочь расставить все точки над ’’i’’.
Этой семье нужен развод!!!
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Ошибаетесь, не любовницу защищаю.... впрочем, не напрягайтесь, вряд ли поймете))) У Вас отличный тандем с автором))))
Жгите еще. Под чай с печеньем замечательно идет
Одноклассница• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
ставьте программу шпион на комп, если он за него садится- все равно проколится.
автор Некомильфо • 26 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Увы и ах. Человек- компьютерщик со стажем. Там и муха не сядет, не то, чтобы установить что-то левое. Только телефоны. Киевстар, к примеру ;)
Яйцеголовая• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
вы для суда ищете доказательства?

Мафиозная• 26 октября 2016
О,горбатого могила исправит,ничего не изменится.Он от вас гулял и гулять будет ,тем более склонен к свингерству, да и особо не кается и скрывать не пытается ,вообще тяжелый случай.Вам не позавидуешь,тут либо уходить и начать жизнь заново,либо закрывать глаза на эту грязь,даже представить такую жизнь страшно.Он получает от жизни все,живет на полную катушку ,а ваша мимо проходит.
Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2016
Автор. Я человек, побывавший на вашем месте - у которой был муж, вот так вот изменивший.

И я вам говорю - никак.
И фильтруйте лексикон. Как бы ни было больно, но г - в вашей ситуации муж, а тетя - следствие.
Хоть первая любовь, хоть десятая, хоть мимопроходящая. Кроя ее последними словами, вы только демонстрируете истинное положение вещей - беспомощность и ярость.
Я никогда не высказывалась в сторону ’разлучницы’ - все претензии были только к мужу. Бывшему, кстати.
А ваш муж - он таки дрянь. Окунул семью в болото и делает, блин, комплименты - что в этой ситуации вы шуточки отпускаете. Вот оно дно, осознайте.
И предложения свингерства - тоже дно.
Вот что вас должно пугать, а не тетя. Тетя, кстати, вам показала гниль вашего супружника - вот оно его нутро неприкрытое. Вы вот с этим жить хотите?
Я не захотела. Спустя 5 лет, я благодарна тете, что ’клад’ оказался с ней - мне судьба подарила замечательного человека, очень достойного.
Думайте, и думайте хорошо. Не тем путем идете.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Это уже второй раз. Всё же жду разъяснений. Где вы увидели мою ’дерьмовость’? В чем она выражается? В том, что я зла на них? В том, что месяц схожу с ума, ночами не сплю, плачу постоянно, а днём включаю фею? Или потому что я ту тварь тварью называю? Так уж извините, заслужила. Видите ли у неё несчастный брак был. Так ты должна наоборот быть мудрее и умнее, имея такой опыт за спиной!!
А зачем вы фею включаете? Он об вас ноги вытер и продолжает вытирать.
Я бы на вашем месте удовлетворила просьбу мужа и нашла себе мальчика, но не просто для перепихона, а для души. Тогда и ваше ’дерьмо’ от вас отвалится и жизнь наладится.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Перечитала старпост. Она зациклена на соц сетях. Вы там есть ? Может она за вами следит тоже и поэтому такие затравки бросает ?
Выставляйте фото счастливой жизни . Кофе с подписью любимый порадовал . Про семейное счастье .Пусть мозг мужу грызет она .почему у вас голова должна болеть .
А перед мужем вы фея . Прэользуйтесь его виной ,таскайте его по кафе . Покажите ему ЧТо он может потерять
Одноклассница• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Не преувеличивайте, этой программы не видно и не слышно. Безусловно, ее можно найти, но....... не так просто, надо иметь достаточно высокие познания.Вызывается она нажатием 4х клавиш, в трее отсутствует, значков никаких нет.
по киевстару https://account.kyivstar.ua/cas/login?service=http... зарегтесь. Наверняка и в лайфе есть такая байда.
В конце то концов Вы же сами хотите все узнать)
harchushyn• 26 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не коханка, ніколи не була в мен і ЩИРО жаль автора, її болить зараз. Але вона шукає винних поза сім´єю, можливо сама не замічає,як перекладає провину на коханку.Ви ж почитайте-заставила ,надавала на жалість ,вселилася ратицями.А там можливо ніхто його не заставляв,автор не хоче бачити правду.А судячи з його вчинків зараз-то ...
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
Як ви себе в цій ситуації називаєте?
пожалуй, точнее и не скажешь! И как только автор это поймет и переключит свои плевки именно на ’воно’, глядишь, и ситуация начнет разруливаться.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Не читайте. Я реалистка. Художник. Поэтому уж извините, если вижу свинью, то и говорю, что это свинья! Не волнуйтесь, к себе у меня тоже хватает претензий, красоткой себя не считаю. Там основной козырь- это 5 лет юношеской любви, из-за которой эта э-э-э женщина резала себе вены. Так вот, сейчас он ’не видит’ её рожу, он слишком восприимчив и чувство вины перед ней да воспоминания, да её уловки надели шоры на его ясные очи. Оказывается, всё так просто)
Как вы качественно его отмазываете, прямо как в анекдоте ’любимая, ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама’. Это не она его держит, это он - г*но, и может пудрить мозги и ей и вам. Она такая же жертва.
ЕлькиПальки• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?’

Ви питали про ’дерьмо’.Почитайте себе.Ви там знаєте як вона давить на жалість?Можливо це він давить?
У вас така весела манера написання,напишіть про себе так же смішно.Що ви така мега не селянка, з суперовою рожою спите зараз з гімнюком,який трахав,а може й зараз трахає розведенні з маленького городишка
,з ЖАЛОСТІ,бо він її останній шанс.Ну хто,як не він.
Пробачте,автор,за рідкість,аж розхвилювалася,але вирішуйте проблеми з своїм і чоловіками ’дерьмом’,
Хоспиддя,че вы взбеленились то? На свой счет не принимайте)))
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я вас умоляю . Какая там жертва . Захотелось тети чужое получить

ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляРокерША
в один момент и Вы можете стать разведенкой и с неудачным браком )))))
И с прицепом.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не надо мужу изменять . Пока . Если автор хочет сохранить семью
Анонимчик• 26 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ?
Да Щас же• 26 октября 2016
написать ей: приезжай забирай его чемоданы. жду в 19.00 адрес такой-то.
посмотрите, как муж за порог зубами цепляться будет. заодно и расставите все точки над и.
при ней, вот она, вот твои чемоданы и вперед.
Ответ дляНекомильфо
Эм. У моего тоже была юношеская любовь и дева резала вены. Забавно)
Но сути это не меняет - вот это реализм.

Знаете, даже если вы ’добъетесь’ - вас шарахнет таким опустошением, мама не горюй.
Это такая бессмысленная возня. Вы горите, яритесь - а ваш супружник вот такое вот овнишко. Бесполезно. Вопрос - когда вы это поймете и сколько времени уйдет впустую.
Анонимчик• 26 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Знаете, я считаю, что имею право знать, с кем живу.
Это моя жизнь, и я не могу себе позволить быть в неведении.
Я понимаю, что есть личностное пространство.....) но мне важнее моя жизнь. И да, я хочу знать, чем живет мой муж)
Если есть вопросы-отвечу, но все бы посоветовала иметь коды-пароли)
не в обиду, но если была бы мужчиной, сбежала бы от Вас подальше.
Хотя, не факт, что далеко с Вашей спутниковой слежкой)
harchushyn• 26 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

И я вам говорю - никак.
И предложения свингерства - тоже дно.
Ви дуже доступно написали.Це те, що я намагалася донести автору
Одноклассница• 26 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ?
Каждый из нас делает свой выбор. Я имею право знать, с кем живу)
Если Вы не хотите вторгаться в личностное пространство-не надо.
Я просто наблюдаю..... иногда интересно)
Моя жизнь-мои правила.
Смурфик• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так забавно
Мужа и автора макаете изо всех сил защищая любовницу ))
так время определенного контингента. Их любимки к женам по домам разбежались, вот они тут и комментируют. Третьи углы бл..
harchushyn• 26 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Ага,я після того як вийшла заміж в село дуже болісно реагує на слово ’селянка’)))
Любительница• 26 октября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Скажите ему если вам вдруг захочется ему изменить ’чтоб проще пережить ’ Вы это сделаете , но он об этом не узнает . Но сделаете Вы это тогда когда действительно почувствуете притяжение и страстное желание и причин отказать себе в этом нет так , как от мужа разрешение уже получено .
и запорольте телефоны, соцсети от него. Пусть мучается ’гад ползучий’