Некомильфо• 26 октября 2016
Муж. Измена. Теперь хочет, чтобя я ему изменила.
История одна из сотен. Более 15 лет счастливого брака. Дети. Люблю до сих пор.
Встреча с первой любовью. Измена. 4 месяца санта-барбаровских соплей. Поймала: сумасшедшая любовная-страстно-чуть-ли-не-семейная переписка в контакте. Каялся. Плакал. Просил прощения за предательство. При мне порвал с ней. Нашла в себе силы. Дала шанс.
Аргументы измены- банальны до безобразия. Ну по мужскому учебнику предателей, стандарт.
Прошел месяц. Осмелел.
Предполагаю, что лямур продолжается. У той бабёнки были несчастные видео и посты весь месяц, а теперь всё у неё супер, цветочки, бабочки, песенки про кохання до нестями. Последний выбрыкон- фоточка с цветочками, а внизу инициалы моего мужа с сердечком! (да, лажу, проверяю. Успокоюсь, только когда эта шалава исчезнет из нашей жизни или я оставлю всё это к .ерам собачьим.)
Спросила в лоб: продолжают ли? Сказал, что ничего нет. Мол она наверное нашла кого-то. Ага. Щаз.
Не верю.
Ещё пошел новый "прикол": предлагает мне с кем-нибудь переспать или заняться свингерством.
Сказал, что с удовольствием займётся со мной любовью после моего свидания...(( Его аргумент- так будет проще пережить его предательство.
Девочки, не понимаю.
Них.. не понимаю в этой жизни!
Три вопроса:
1. Зачем он толкает меня на измену?
2. Как проверить, закончилось ли у него "там" коханнячко, если доступа нет ни к сетям, ни к телефонам? Усё на паролях. Под завязку (но так было и раньше. Я ревнива. Каюсь.)
Бабище то страшное- сэлянка звичайна. Чуть моложе меня. Это если решите, что нашел красивенькую молодушку. Живёт оно в маленьком городишке. Разведёнка. Шансов с двумя прицепами да с такой рожей больше не будет. Поэтому хватается за моего прынца на белом коне ( или коне в пальто?!) всеми своими ратыцями, давя на жалость и свою меГа-любоф к нему с деЦтва.
Вопрос третий. Заключительный: как отвадить это дерьмо от моей семьи?
Прошел месяц. Осмелел.
Не верю.
Девочки, не понимаю.
Них.. не понимаю в этой жизни!
Три вопроса:
1. Зачем он толкает меня на измену?
Одноклассница• 26 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
не в обиду, но если была бы мужчиной, сбежала бы от Вас подальше.
Хотя, не факт, что далеко с Вашей спутниковой слежкой)
Вопросов нет) Хех, сбежит, так сбежит) Его жизнь-его выбор.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я вас умоляю . Какая там жертва . Захотелось тети чужое получить
Ага, так и было, она его привязала и изнасиловала. Многократно.
Давно вас муж бросил? Ранка еще свежа?
Смурфик• 26 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вы для суда ищете доказательства?
нет, она облегчает себе боль. Стадия принятия ситуации еще не началась.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не надо мужу изменять . Пока . Если автор хочет сохранить семью
Нечего сохранять. Прикроватный коврик, который феей стелится после измены, никто уважать не будет. Надо устраивать личную жизнь, а не надеяться, что блудный муж одумается и вернется к кормушке. Он-то вернется, но зачем? Реально существуют женщины способные такое простить и забыть?
Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
Ви дуже доступно написали.Це те, що я намагалася донести автору
Это собственный болезненный опыт)
Но не уверена, что автор его услышит
Ушла и Пришла• 26 октября 2016
Вот я не поняла ,ну найдете вы его поймаете ,взломаете соц сети и переписку прочитаете и перед фактом его поставите ,а ДАЛЬШЕ ЧТО? ЧТО ВЫ ЭТИМ ДОБИВАЕТЕСЬ? Объясните мне дурочке для чего вы их так патруете ? Какая цель? Если что я не любовница
Некомильфо
• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем вы фею включаете? Он об вас ноги вытер и продолжает вытирать.
Я бы на вашем месте удовлетворила просьбу мужа и нашла себе мальчика, но не просто для перепихона, а для души. Тогда и ваше ’дерьмо’ от вас отвалится и жизнь наладится.
Я фею включаю прежде всего для дочери! Для мамы с больным сердцем. И, в конце концов, для себя, что не сойти с ума. Так немного легче. Искать пока никого не буду. Разбирусь окончательно с этой головоломкой и тогда уже буду что-предпринимать.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляСмурфик
так время определенного контингента. Их любимки к женам по домам разбежались, вот они тут и комментируют. Третьи углы бл..
А здравомыслие и чувство собственного достоинства присуще только любовницам? Жены предпочитают иметь ’мудрость’?
harchushyn• 26 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это собственный болезненный опыт)
Но не уверена, что автор его услышит
Зараз не почує,але ці слова десь таки відкладуться і згодом,можливо, пригодяться.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Давно вас муж бросил? Ранка еще свежа?
Ошибочка . Не бросил . Не изменяет . По роду работы часто видела отчаянных женщин ,особенно голодных на ухоженных мужчин . Обычно они не прихотливые.им хоть кусочек торта ухватить с Барского стола за счастье )
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Этой семье нужен развод!!!
Да там и семьи нет.... так... оболочка
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Обычно отчаянные женщины находятся по обе стороны от баррикады под названием мужчина, и каждая в свою сторону тянет, и каждая из них выглядит жалко. Глупо принимать одну из сторон, обе унижены и зависимы от выбора вот такого г, как муж автора, но можно решить это в один момент и освободиться, а можно участвовать в этой мерзкой тягомотине.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
начнем с того что это автора дело сохранять или нет . Есть такие мужчины которым и измену простить не грех
А есть ,которые Впринципе по жизни кроватный коврик .и даже из верность печальку не спасет
Некомильфо
• 26 октября 2016
Ответ дляharchushyn
Ага,я після того як вийшла заміж в село дуже болісно реагує на слово ’селянка’)))
Понимаете, милочка, что под словом ’сэлянка’ я подразумевала грубую неотесаную сущность. Но никак не оскорбляю житей сел! Мы сами живем в селе. Хотя и не местные. Знаю многих людей, весьма адекватных, культурных, умных, добрых и т.д. Так что меняйте свой вектор относительно моих слов)
Смурфик• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
угугу. Нам не понять -мы не любили.
мудрость...ну вот автор уже ответила ’Я фею включаю прежде всего для дочери! Для мамы с больным сердцем. И, в конце концов, для себя, что не сойти с ума’. Она по щепкам собирает то, что блааверный с зазнобой решили сделать с жизнью близких ей людей.
Спорно, но кто как может.
Анонимчик• 26 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Каждый из нас делает свой выбор. Я имею право знать, с кем живу)
Если Вы не хотите вторгаться в личностное пространство-не надо.
Я просто наблюдаю..... иногда интересно)
Моя жизнь-мои правила.
А если жизнь не Ваша, то правила все равно Ваши?)
и Вы не против, чтобы за Вами так наблюдали?)
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор. Я человек, побывавший на вашем месте - у которой был муж, вот так вот изменивший.
И я вам говорю - никак.
И фильтруйте лексикон. Как бы ни было больно, но г - в вашей ситуации муж, а тетя - следствие.
Хоть первая любовь, хоть десятая, хоть мимопроходящая. Кроя ее последними словами, вы только демонстрируете истинное положение вещей - беспомощность и ярость.
Я никогда не высказывалась в сторону ’разлучницы’ - все претензии были только к мужу. Бывшему, кстати.
А ваш муж - он таки дрянь. Окунул семью в болото и делает, блин, комплименты - что в этой ситуации вы шуточки отпускаете. Вот оно дно, осознайте.
И предложения свингерства - тоже дно.
Вот что вас должно пугать, а не тетя. Тетя, кстати, вам показала гниль вашего супружника - вот оно его нутро неприкрытое. Вы вот с этим жить хотите?
Я не захотела. Спустя 5 лет, я благодарна тете, что ’клад’ оказался с ней - мне судьба подарила замечательного человека, очень достойного.
Думайте, и думайте хорошо. Не тем путем идете.
И я вам говорю - никак.
И предложения свингерства - тоже дно.
Подпишусь под каждым Вашим словом!
Ушла и Пришла• 26 октября 2016
Прочитала вас и страшно,у меня второй муж.Первый изменил,отпустила с миром и мы друзья.Я никогда не буду следить унижаться и заставлять человека со мной жить ,спать и тд.Тем более меняться ради него.Ваш муж ведь взрослый человек поступает как считает нужный,ваше право просто или жить с ним или нет,а не устраивать цирк
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коврик в данном контексте отнюдь не мужчина.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Еще раз . Автор в данной ситуации жертва и ей решать как освободиться . Можно просто любовнице хребет размножить и получить свободу . И мужу ай-яй сказать . Донесся что так будет с каждой . Что из-за юбки на стороне она разводится не собирается . Ей проще ему сл хребет сломать
Когда женщина лезет в чужую семью она должна быть на все готова
Можно потом причитать в соцсетях,какая жена плохая .но суть от этого не меняется .
Добротная• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
Читала на мужских форумах, что так изменщикам легче пережить свою измену. И сильно заводит такая фигня...
Вы из какого города, если Киев, пишите почту, отвечу, расскажу, как из гулящего сделать домашнего.
Некомильфо
• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
100 % правы. Добавить нечего. Возможно то, что мне не с кем поделиться, не от кого получить совет, т.к. тщательно прячу эту ситуацию от всех, пришла сюда, где можно услышать различные мнения. Понятно, что мой рассказ весьма поверхностный и все делают выводы только из того, что написано. Поэтому такие разные ответы. Но, вполне вероятно, что какая-то мысль да и выведет меня на нужную тропу. Я пока просто читаю.
harchushyn• 26 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
ЦЕ був жарт.Напишіть,будь ласка,скільки Вам років?
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что конкретно она может сделать любовнице? Без метафор про поломанный хребет?
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляСмурфик
’дурень думкою багатіє’
Мой муж никуда не разбежался, детей укладывает спать))) а я работаю и одним глазком сюда забегаю посмотреть, посмеяться))))
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вместо многих хребетов не проще ли оторвать одну пару яиц? Или ’родненького’ низзя травмировать?
Смурфик• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
исполнить ее мечту. Она же фея.
Если сможет. Его еще х...ен выгонишь.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да . Коврик больше подходит женщине ,выставляющей фото с чужим мужем.
Учитывая что этот самый муж при первом же пролете сразу жене в ноги падает )
Печальки.нет• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Давно вас муж бросил? Ранка еще свежа?
Вы шо?
Его увели, соблазнили, утащили..... и вообще, он нечаянно