Рву и мечу• 15 июля 2013
Кому интересна услуга по созданию и сопровождению проекта корпусной мебели?
Например:
Вы планируете заказать изготовление корпусной мебели(кухня, шкаф-купе, гостинная ит.д.) но нет времени бегать по салонам, или ходили-смотрели, не получили толкового обслуживания, не понравились условияю, разброс по ценам и т.д.
Что-то нравится на фото в интернете, но не представляете, как будет выглядеть у Вас в квартире,
как впишется в габариты Вашего помещения.
Не разбираетесь в материалах и фурнитуре, нужны профессиональные советы.
Нужно сориентировать в подборе встроенной бытовой техники.
Нужна профессиональная консультация по предварительному проекту, сделанному мебельной компанией.
Интересно сопровождение сделки по изготовлению индивидуальной мебели (создание проекта, выбор материалов, мониторинг цен, выбор производителя, присутствие при подписании договора, проверка документов, проверка качества и соответствия готового изделия)
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
Не интересно
7 (41.18%)
Интересно создание проекта по параметрам моего помещения
2 (11.76%)
Интересно только консультирование
0 (0%)
Интересно сопровождение и консультирование
0 (0%)
Интересует помощь в приобретении акционной техники
0 (0%)
Мой вопрос в комментариях
Рву и мечу
• 15 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
интересно, в принципе, но смотря какие цены этой услуги...
Все обсуждается.Что именно интересно?
Рву и мечу
• 15 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
жалоба за скрытую рекламу услуг
Интересный человек
Я пока в советчице создала опрос, а там посмотрим.
Еще ничего не предлагала
Может, услуга неактуальна будет?
Еще ничего не предлагала
Может, услуга неактуальна будет?
Мишка-шалунишка• 15 июля 2013
ого, сколько вы наваяли в старпосте)) на Адвего не работаете, случайно?)) Люди сами себе все это делают, и за бесплатно))
Рву и мечу
• 15 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
1) работала
2) весь спектр услуг делают профессионалы
Все что вы написали, кроме мониторинга цен - делает менеджер или дизайнер самой мебельной компании, его услуги уже входят в стоимость мебели.
Смысл платить Вам, если стоимость Ваших услуг наверняка перекроет всю выгоду от самостоятельного поиска?
И реклама на Советчице запрещена!
Рву и мечу
• 15 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
1) работала
сорри - предоставляют, и совсем не бесплатно.
Судя по мебельным вопросам в Советчице и большинству ответов на них, профессионалов в этом направлении на сайте - пару человек.
Рву и мечу
• 15 июля 2013
Ответ дляAnnmy
И реклама на Советчице запрещена!
Что именно продаст Вам менеджер? Деталировку делают единицы, в прайсе на готовое изделие Вы не сможете полноценно разобраться и понять, что Вам продают и где можно сэкономить. Задача дизайнера компании - продать! Что угодно, только бы Вы заказали именно у него. Есть миллион нюансов, о которых заказчик не знает и не узнает, если не спросит.
Пока что никому своих услуг не предлагаю. Хочу понять, интересна ли такая услуга.
Ответ дляOgnivo
Если клиента интересует где можно сэкономить - это уже не Ваш клиент, имею ввиду эту услугу, которую Вы хотите предложить.
Люди с большим достатком нанимают дизайнера, который делает проект от и до, не только мебель. Желающие сэкономить обычно либо сами во все тонкости вникают, либо просто берут где дешевле.
А насчет втюхать по-дороже, тоже есть исключения. Проработав пару лет дизайнером, убедилась, что довольные клиенты придут еще и приведут друзей, знакомых и качественно проконсультировать и посоветовать намного выгодней с материальной точки зрения, не говоря уже о моральной.
Ваши услуги нужны, но не ожидайте громадную очередь. Но это так, мое ИМХО.
Рву и мечу
• 15 июля 2013
Ответ дляAnnmy
Если Вы работали в мебельном бизнесе, то поймете, если я скажу, что вникнуть во все тонкости простому потребителю - все равно, что начать разбираться в бухгалтерии с нуля, если бухгалтером не работаешь.
По поводу рекомендаций - согласна я Вами. Жаль, что таких менеджеров не так много.Здесь еще условия компании, к которых эти менеджеры-дизайнеры работают - много значат. За компанию иногда поручиться-то нельзя..
Ответ дляOgnivo
В принципе согласна, но кому действительно надо - разберется. Люди и китайский учат)
Были клиенты, которых видела 2 раза в сумме около часа( пришли выбрать фасады и технику кухонную, подписать договор и оплатить), а с одной клиенткой на куске оргалита полдня рисовали форму столешницы, вторую половину дня она читала документацию по доводчикам.