Svirelnitca• 26 октября 2016

Как теперь доверять?

Зарегистрировалась тут с месяц назад, стало интересно. Уже совершила три покупки, и только одна из них оказалась удачной.
Потом понравились мне рубашки себе и мужу б/у. По фото мужа рубашка была яркой,с размером вымеряли. Пришла посылка и мы поняли, что наши ожидания не совсем оправданы, видно,что рубашка ношена хорошо ( по фото кажется, что новая прям, возможно, фото подредактировали), но в остальном все нормально, оставила отзыв положительный. ( не склочный я человек).

Потом долго ждала ттн от продавца моей рубашки, только после напоминания она его прислала, получила посылку. Сразу не понравилось, что рубашка с запахом секонда, я думала, что это личная вещь продавца, на секонд, может бы, и не повелась. Не стала даже мерять, решила хорошенько отстирать. Сегодня высохла рубашка и оказалось, что она на меня уж очень свободна, хотя я продавцу отправляла свои параметры, и она сказала, что на ее маме, таких же параметров, рубашка сидит очень хорошо.
Ладно размер, но при детальном рассмотрении, оказалось, что у манжетов рукава (они подстегиваются и пришли подстегнутыми) дырочки, которые не устранить, только подстегнутым носить.
При этом, продавец по черным пятницам рубашку готова была за 95 отдать, но когда увидела мою реальную заинтересованность, то с 200 грн. уступила 10 грн)) ОТзыв опять поспешила оставить хороший)) Была рада, что получила посылку
Разочарование, теперь если и брать, то новое и ООООЧЕНЬ осторожно
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 октября 2016
про цену: вас кто то заставлял покупать за 200? скорее всего нет. ну и запомните, у каждого свое понятие б/у. и да, все вопросы надо решать до выставления оценки. вы написали продавцу, что вещь с дырками? что замеры не те? нет, скорее всего.

* иногда и новое могут прислать с нюансами.

Викана• 26 октября 2016
Я тут много таких тем читала.
Б/У , есть б/у. Никогда не знаешь, чего ждать. А когда пишут ’новое’ и приходит секонд ... Бесит.
автор Svirelnitca • 26 октября 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Да, я как-то сразу не оговорила,думала, если в пятницу пишу,то и отдаст по скидке . С оценкой тоже поторопилась. Привыкла доверять людям))
irusy_pya@mail.ru• 26 октября 2016
За годы интернет покупок.колготки пижамка ребенку предоплатой,все остальное только наложка ,потому что будут одни расстройства,постоянный развод