Фиона Шрековна• 27 октября 2016
Новорожденный, ДР мужа и гости. Кто прав?
Ситуация такая, у мужа др, на днях, я почти месяц назад как родила. Вообщем отмечать ничего не планировали. И тут муж меняет свои планы и говорит, что на др, мы будем сидеть у нас с кумовьями, еще позову твоего брата с женой, а на следующий день, приезжают его родители, и придет сестра со своей семьей, решили тоже приехать поздравить и отметить. Сказать что я в шоке.. ничего не сказать. У меня еще старший маленький ребенок, и готовка с уборкой не входила в мои планы. На мои замечания муж злится. Хочу услышать мнение со стороны.
Меряю от единицы• 27 октября 2016
Хочет отмечать- пусть идет в кафе, а вам с детками лишние бацилы не нужны. Не огорчайтесь, самое главное, чтобы все были здоровы. Мнение людей, котоые не хотят Вас понять не учитывайте. Слушайте свое сердце, не заставляйте себя делать то чего не хотите.
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Лет в 20 и я бы обиделась. Второй ребенок с 10 дней стал жить на руках, мне хотелось только спать. и я понимаю, что его здоровье теперь мне важнее, чем кафе. И по мне это правильный вариант, все равно все приедут, в однушку, это будет ад! А может муж у меня не любитель гулянкок, спиртного и раздельного отдыха, поэтому я такая понимающая))
вот и у меня не любитель, поэтому такого бы не поняла)
Пушистый Пельмень• 27 октября 2016
Не поталанило Вам з чоловічком і родичами.Нічого, готуйте і мило посміхайтеся, головне пургечику не жалійте. Якщо до через голову не доходить, то може через с..ку подіє, що мамі з маленькими дітьми не до балів.
Кишечная палочка• 27 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
та ну нафик, мало того что толпа приедет, так еще и зас.ут квартиру всю в полном смысле слова. Неее, если и подсыпать, то только в судочки с собой которые передавать, пусть дома какают от вольного.
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
я ему тоже сказала..но блин, маленький ребенок и толпень...
толпа - это его проблемы, а вы сидите в другой комнате с малыми и развлекаете из
приготовьте наушники маленькому, если он на шум уже реагирует.)
Новогодняя пальма• 27 октября 2016
Ну может я -ископаемое,но в моем доме рады гостям))доченька родилась в июне а через месяц др сына-мне девочки и приготовить помогли и с малышкой нянчились их дочки и убрались и целую неделю после рождения дочки к нам кто нибудь да заходил))так приятно)но я и не заворачивалась особо с готовкой,уборкой))кто приходил,заходил в магазин,что то на скорую руку варганили))могла коляску собрать и на уличку отправить гостью желающую прогуляться))сына одноклассницы-взрослые девочки,могли с сыном прийти и потом с коляской часа два -три прогуляться ,а я. Могла поспать) теперь няня ,а я работаю
Новогодняя пальма• 27 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Идите с ними в кафе, ребенка с собой
у нас есть знакомые ,она наша ,он итальянец)) так вот если мы гуляем,дети всегда с ними,даже их малюсенькая Джина ,вообще ноу проблем
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
однокомнатная квартира) на кухню закрыться или в ванную?
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
вы автор??
мы рассматриваем проблему автора.)))))
Фиона Шрековна
• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
мне интересно куда эти гости потом? которые из другого города?? автор ответьте))) добейте нас))
Ой...еще незнаю. Мой муж ещё не решил как это будет)))
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
вы автор??
мы рассматриваем проблему автора.)))))
так у автора однокомнатная) у меня нет проблем)))
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
квартиру посуточно можно снять.
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
Ну тогда кухня и никого не пускать.))))у них же еда из ресторана.))))))
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
я бы как раз говорила бы чтоб в комнату никого не пускать. пусть на кухне сидят.
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
ну можно и так, желательно еще в туалет никого не пускать.)))) Надо только придумать как?)))
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляИфигения
Если нет денег на кафе, то на вас уборка и одно-два горячих блюда, а все гости пусть несут нарезочку, салатики , сладости и помогут молодой маме накрыть стол. Нормальные люди поймут и поддержат.
Во время пребывания гостей и после хорошенько проветривать квартиру. Ребенка держать в другой комнате (тему всю не читала, немзнаю сколько у вас комнат). всем говорить, что педиатр запретил длительные контакты с другими взрослыми до 2х месяцев ( ну, чтото сочините).
какая милота, нас вас уборка и 2-3 блюда... а на голову ему этих 3 блюда не надеть?!
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
на кухне сидеть с детьми это жесть. никто не знает на сколько это может затянутся.
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
снять унитаз на время) ремонтные работы)))
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Если у родственников не хватает мозгов, что нефиг переться в гости, когда в однушке нлворожденный....то как бы автор не старалась, умнее они не станут!
Терпения Вам!
тут печалька в том, что мозгов, в первую очередь, нет у мужа. был бы нормальным чуваком, такого вообще не возникло бы
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
а лучше пургенчику и снять унитаз. Такого приключения никто не забудет)
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
у меня уютная кухонька 12 метров.
Большой мягкий уголок - отлично.
Когда мы жили в однокомнатной квартите, там была кухня 8 метров и огромная лоджия.
я на ней часто сидела сдетем - то одна спит, а вторая гуляет, то все спт, а младшая перепутала день и ночь.)) я привыкла. Это не страшно.Главно квартиру любить и кухню в том числе.))
А маленького, которому 2-3 года отдать гостям, пусть милуются и няньчатся.))
Большой мягкий уголок - отлично.
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
Наложить в него вещи мужа и гостей, временное хранилище.))Больше некуда.))))
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да, но в кафе меня не берут)
от ёпта... вы меня извините, вы что все это вот так молча выслушали и даже не испортили ему профиль?
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
Они должны договариваться и решать это вместе.
При чем не один сказал, а другой сделал.
А услышать друг друга и принять решение вместе.)
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ну он у вас такой ’решала’ что вариант только один...
Фиона Шрековна
• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
Понимаете,он так это представляет,что я ещё и виновата. Он не понимает, почему нельзя отмечать дома. Он на выписку 17 человек пригласил домой....я сидела в комнате,дите моё орало,не хотело спать,а они тусили 5 часов.
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_

Фиона Шрековна
• 27 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
и вы в однушку собираетесь такую толпень принять? Я бы однозначно выперла мужа в ресторан.
А сами пошли бы с ребенком?
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ббл...я. жесть