Фиона Шрековна• 27 октября 2016
Новорожденный, ДР мужа и гости. Кто прав?
Ситуация такая, у мужа др, на днях, я почти месяц назад как родила. Вообщем отмечать ничего не планировали. И тут муж меняет свои планы и говорит, что на др, мы будем сидеть у нас с кумовьями, еще позову твоего брата с женой, а на следующий день, приезжают его родители, и придет сестра со своей семьей, решили тоже приехать поздравить и отметить. Сказать что я в шоке.. ничего не сказать. У меня еще старший маленький ребенок, и готовка с уборкой не входила в мои планы. На мои замечания муж злится. Хочу услышать мнение со стороны.
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
А сами пошли бы с ребенком?
представьте что это крестины)
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
Они должны договариваться и решать это вместе.
При чем не один сказал, а другой сделал.
А услышать друг друга и принять решение вместе.)
о чем договариваться в данной ситуации? все его варианты - херня натуральная. не брать жену в кафе - идиотизм (ну конечно,ей же ничегго не хочется, ни цветов, ни подарка, ни общения), дома устраивать гоп-ца-ца в однокомнатной.... (ну это ваЩе... )
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
вы так интересно пишите))))
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
жене надо определиться она хочет праздник или нет.
если не хочет, то что ей делать в кафе?
Она же из-за месячого ребенка ничего не хочет.
а вообще темы, где хочу только как я хочу - это или троллии, или просто люди, которые не умеют договариваться.
И муж у нее такой же как она.
Такие дела.
если не хочет, то что ей делать в кафе?
И муж у нее такой же как она.
Такие дела.
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Понимаете,он так это представляет,что я ещё и виновата. Он не понимает, почему нельзя отмечать дома. Он на выписку 17 человек пригласил домой....я сидела в комнате,дите моё орало,не хотело спать,а они тусили 5 часов.
на выписку? то есть вы уже один раз это пережили и он до сих пор не собирает деньги на зубной протез?!
Автор, хотите я вас научу болевым приемам? может ему ногу сломать,тогда у него появится много времени переосмыслить жизнь... ему вообще интересно чье-то мнение, кроме своего?
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
если не хочет, то что ей делать в кафе?
И муж у нее такой же как она.
Такие дела.
если не хочет, то что ей делать в кафе?
И муж у нее такой же как она.
Такие дела.
как хорошо что муж себя замечательно чувствует при наличии месячного ребенка.
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
бл.ять 17 человек в однокомнатную хату. угораю.
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляГолубец
если не хочет, то что ей делать в кафе?
И муж у нее такой же как она.
Такие дела.
если не хочет, то что ей делать в кафе?
И муж у нее такой же как она.
Такие дела.
жена по ходу уже определилась, ей хочется тишины и покоя, даже если это будет в коробке из под холодильника.
но просто оставить ее дома с детьми и уйти праздновать свой ДР может не каждый, для этого надо особенным даром обладать.
Голубец• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
да, ладно она теперь страдает, что ее в кафе не берут.))Поэтому и говорю, что надо определиться.)))))
Ответ дляAlena_Kunica_
ну блин, он ведь тоже не в один миг таким ’миленьким’ стал..
зачем от такого було второго рожать?
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
зачем от такого було второго рожать?
Автор же пишет что вляпалась)))) Может советчици у нее в тот момент не было и никто не посоветовал кастрировать мужа))
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
зачем от такого було второго рожать?
я сейчас без сарказма, вы детей рожаете сугубо мужу? я никогда не понимала этого выражения. может она их себе рожает (имеет право!), и если бы он ей не трепил нервы со своим ДР, вполне была бы счастливая мадам с двумя детьми и породистым мужем (хотя какой у него там рост в холке надо еще выяснить)
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
только не говорите что на аве вы)
не, не говорю))
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
гыыы.. .походу мне еще в бане придутся посидеть
матернулись ненароком?
Ответ дляAlena_Kunica_
ну одного ребенка для себя родить можно...
но если тобой пренебрегают - зачем рожать второго от такого породистого?
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
видать его, беднягу, именно после второго и покрутило... начать чудить решил прям на выписке
Сорока белобока• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а! так вы терпила по жизни. ну тогда ясно. советов и поддержки больше не будет.
Ответ дляAlena_Kunica_
ну вот, простите, я не понимаю этого...
ну не поверю я что в теплой атмосфере может так происходить...
и что второй ребенок может испортить отношения в семье... ну вот не верю я...
Слава Українi• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
чоловік ваш егоїст.
не заю яким місцем ви думали , коли наважились народити від нього двоє дітей. Тим більше ви самі ишете, що таке відношення триває роками. Тепер доведеться розплачуватись за власну глупість. Або терпіть або пробуйте з тим боротись.
Знаєте що б я зробила, якщо б таке втнув мій чоловік на виписку?
Забралась би з дому з дітьми до батьків, а він нехай би собі гульбанив.
На день народження аналогічно. Дітей в охапку та до батьків на 2 дні в гості. А він нехай обслуговує, розважає батьків та родичів. Потім би його чекав ппц ще після цього всього.
Але це я. Я себе люблю та поважаю і на голову не дозволю вилізти нікому. Ні чоловіку, ні родичам, навіть своїм власним батькам.
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
А вообще автор, я вам на полном серьезе, вы скандалы закатывать умеете? только так чтоб не по настоящему!!! вам сейчас нельзя! а так чтоб как ’народная артистка’ от гнева и дрожи в руках (вместо дрожи можно топор), до налитых слезами глаз ’ты меня не ценишь, и детей наших не любишь’... в общем дать понять что терпеть эти его выпады никто не собирается. или вместе с семьей или никак.
а то эти все советы про будьте мудрее идите от противного бла бла бла,а то он вам такой армагедец будет постоянно устраивать!
Схема сыра• 27 октября 2016
Автор ПОЧЕМУ вы оправдываетесь? Почему вы виноваты? Послали мужа и его гостей НАХ и ВСЁ!!!
Вы напомните мужу выписку из роддома! И если ему мало? И вы всё равно виноваты?
То ставьте вопрос - сам пью сам гуляю! САМ ГОТОВЛЮ И УБИРАЮ!!! гости в хату вы с мелким на прогулку ч(то бы поспать) к подружке часов на шесть, а лучше на всю ночь! И как хочет так и готовится к ДР и убирает и есть .... А вы не при делах!!
Слава Українi• 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
Чомусь деяке бабйо свято вірить в чарівне перевтілення козла та егоїста в прекрасного, турботливого, розуміючого принца після народження 2-3-4 дитини.
Alena_Kunica_• 27 октября 2016
Ответ длявре_Динка
ну вот, простите, я не понимаю этого...
не, ребенок ничего не портил. просто есть категория людей, которые садятся на голову. он сел себе видимо, прикинул какой он мачо-мен, и однокомнатная квартира, и 2 детей, и жена все ходит делает, видимо решил что ему все должны сказать спасибо и вообще ценить такого уникального.
короче пора парнишу возвращать на грешную землю... а то парит в облаках
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляAlena_Kunica_
не, не говорю))
фух)) слава богу)) а то я представила себе такую неукротимую львицу с шикарной фигурой.

(копмлекс неполноценности стал вырабатываться))))))))