Фиона Шрековна• 27 октября 2016
Новорожденный, ДР мужа и гости. Кто прав?
Ситуация такая, у мужа др, на днях, я почти месяц назад как родила. Вообщем отмечать ничего не планировали. И тут муж меняет свои планы и говорит, что на др, мы будем сидеть у нас с кумовьями, еще позову твоего брата с женой, а на следующий день, приезжают его родители, и придет сестра со своей семьей, решили тоже приехать поздравить и отметить. Сказать что я в шоке.. ничего не сказать. У меня еще старший маленький ребенок, и готовка с уборкой не входила в мои планы. На мои замечания муж злится. Хочу услышать мнение со стороны.
Фиона Шрековна
• 27 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Кошмар какой-то(((....автор, вы не троль? Так не бывает
нет...реальный человек. вляпалась просто.
Тётя Хрюша• 27 октября 2016
Гости, по-любому, заявятся в гости - тем более они с другого города(
Вещи оставить, помыться, переодеться, покушать и т.д...полный ппц(
Ваш муж вообще с головой не дружит, извините, но он тряпка!
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
бедная(((
Кишечная палочка• 27 октября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Не вижу проблемы.Месячный ребенок только ест и спит.Чем он может помешать убрать и приготовить?
где таких идеальных детей выдают ?
Подметайло• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
с первой у меня так было. не видела другого выхода когда ребенок орет и не спит. для меня загадка зачем из кожи вылазить чтоб угодить мужу и его родственникам которые тебя в грош не ставят.
Вот у меня тоже такой же вопрос возникает.. КАк можно ухиьтрится мало того что за такого урода замуж выйти.. так еще и ребенка завести от него?? бачилы очи шо бралы???

Поумничка• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
сказал если я против, пойдет со своими родственниками в кафе, а я дома с ребенком буду сидеть, я ж на диете.
Ну и что что вы на диете?!,в кафе можно и диетическое что то заказать,пусь муж не ищет отмазок. Или пусть сам готовит дома,а если кафе то с вами однозначно,но сам пусть занимается организаторством.
Сорока белобока• 27 октября 2016
Ответ дляПодметайло

двух детей уже....
Поумничка• 27 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
мы сейчас в однокомнатной живем, и когда много гостей, особо не закроешься.
Ну тем более,пусть ищет выход и наглеет по отношению к вам. Уважения нет к вам у него. Только отребности
Кишечная палочка• 27 октября 2016
Ответ дляИфигения
Тогда праздновать в кафе (не прям застолье) , а семейные посиделки с пироженками и легким алкоголем, шашлыки на природе (мама с манюней в коляске тоже присутствуют) и вся еда кроме шашлыков и алкоголя с гостей. И собитать всех за один раз.
да, по такой погоде шашлыки на природе самое оно
Подметайло• 27 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
двух детей уже....
ндя...
неужто так женщины мы зависимы от наличия штанов в доме- что готовы быть унижеными всю жизнь вот так??.. или потом ждать своих невесток что бы оторваться по полной?? круговорот так сказать...
Рассказница• 27 октября 2016
прикиньте, 2-е детей маленьких, одна комната, и застолье. ЗАСТРЕЛИТЬСЯ((((
Сорока белобока• 27 октября 2016
Ответ дляПодметайло
ндя...
точно. моя так на мне отрывается по полной...
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляИфигения
Тю! Норм погода, как для осени. У нас через день солнце днем. Гисметио и т.д. в помощь)) Костер , глинтвейн и теплая одежда + гитара и родная компания, что может быть круче?
ага) маму его в дом не пустить. Пусть на улице с глинтвейном греется.
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляИфигения
этот вариант хорош для молодежи, а не для мамы которая из другого города(
Дружная семейка• 27 октября 2016
Что делать в кафе с месячным ребенком, я бы осталась дома и без обид, др отметить надо и рождение ребенка тоже. вот зайдут , поздравит маму и дальше праздновать удалятся, и всем хорошо. В однушке это невозможно.
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляИфигения
Эмм ... Классный вариант. Не фиг заразу в хату пускать!)))
точно) один раз пусть мама оторвется на природе.)) в другой раз уже не приедет))) просто подарок передаст)))
Рассказница• 27 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
ну мне бы очень не приятно было( как хорошо что Вы такая понимающая. Я сразу обижаюсь)
Ответ дляРассказница
ну, то мамины, как по мне , проблемы. Да и одна мама это не толпа гостей, здоровую маму можно пригласить домой , осорбенно, если она в адеквате и следит за своим состоянием. Все остальные идут лесом (тоесть в лес!)
Рассказница• 27 октября 2016
мне интересно куда эти гости потом? которые из другого города?? автор ответьте))) добейте нас))
Кишечная палочка• 27 октября 2016
Ответ дляИфигения
не знаю, как там в Полтаве погода, но в Киеве не мед. Сегодня еще так-сяк, а вчера даже собаку вывести на прогулку было проблематично, смотрел на меня большими глазами типа ’хозяйка, нафик надо в такую погоду на улицу идти’
Сорока белобока• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
я давно предложила у подъезда всем собраться у костра)) ...родственничкам
Сорока белобока• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
как где? ночевать в однушке всем))
Дружная семейка• 27 октября 2016
Ответ дляРассказница
Лет в 20 и я бы обиделась. Второй ребенок с 10 дней стал жить на руках, мне хотелось только спать. и я понимаю, что его здоровье теперь мне важнее, чем кафе. И по мне это правильный вариант, все равно все приедут, в однушку, это будет ад! А может муж у меня не любитель гулянкок, спиртного и раздельного отдыха, поэтому я такая понимающая))