Ушла и Пришла• 27 октября 2016

Нужно 2 чел. для уборки офиса. Киев. м. Университет.

Требуются 2 уборщицы на несколько часов для уборки в офисе. Центр Киева. Метро Университет.Нужно утром убрать офис и после обеда. З/п 1250 + 1250 грн. График сможете распределить индивидуально. 098 666 37 04
автор Ушла и Пришла • 27 октября 2016
Уборка косметическая (поддерживающая)
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Уборка косметическая (поддерживающая)
это 1250 в месяц?
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2016
сами убирайте один проезд туда назад метро 200 грн в месяц
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2016
и с утра до обеда вы отнимаете время, человек не сможет ничем больше заняться, что это за оплата кумедна , т.е фактически работа с утра и до 16, почти целый день
ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2016
если работа на пару часов то норм, не понимаю почему тут все выдергиваются. Можно же еще пару таких офисов за день убрать и получится хорошая зп
автор Ушла и Пришла • 27 октября 2016
это работа 1 час утром и 1 час после обеда, при чем между собой люди договариваются кто когда выйдет.
Стетоскопуло• 27 октября 2016
Какой метраж офиса?
автор Ушла и Пришла • 27 октября 2016
100 кв. м
любительница• 27 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
100 кв. м
я работаю возле м. университет, в какие часы нужно приходить?
у меня график с 12 до 17(универ-методист) неплохой вариант подработки)
и что входит в обязанности? косметический - это образно просто написано)
автор Ушла и Пришла • 27 октября 2016
график обсуждается,подходите ко мне я Вам все расскажу. Сверху есть мой номер телефона.