Звездолётчица• 27 октября 2016
Девочки, подскажите подарок для девочки 3 лет
Крестнице в декабре 3 года. что подарить? бюджет гривен 700-800 грн. у ребенка все есть. чем-то удивить сложно. чем увлекается - в принципе, еще ничем или всем по-немногу)
кума попросила купить домик Барби (200 долларов) или Беби Борн (100 долларов) - ни то, ни то не потяну финансово.
отношения наши прошу не обсуждать.
чем удивить ребенка?)
отношения наши прошу не обсуждать.
чем удивить ребенка?)
Леди Г• 27 октября 2016
Лего гляньте. Кухня. Парикмахерская. Плей до супер у нас идет на ура. Коляску большую для кукол. Касса с тележкой тоже пойдет
Набор доктора, задатки и шапочку. Моей сейчас 3 и это ее любимая игра.
С домиком тоже играет - но для подарка это дорого очень.
Бэбиборн тоже есть - конечно любит его, но нам подарили бу и мы были рады))
Коляски любит очень.
Ну и самокат лучший друг на улице.
Хорошо играет с песком кинетическим, пластелином.
Краски икея люминесцентные - просто восторг
Домики-палатки любит.
Лего конечно безпроирашный вариант.
Я против заказа подарков дорогих. Всегда говорю - на усмотрение или деньги.
Очень не люблю когда дарят одежду и барахло китайское(((
Коляски любит очень.
Ну и самокат лучший друг на улице.
Домики-палатки любит.
Лего конечно безпроирашный вариант.
Бесбардак• 27 октября 2016
Кухня с печкой,духовкой и посудой очень ее порадует, наборы :станции, домики и тп щенячий патруль,робокар поли,конструкторJLTD zoo...
Поросенка• 27 октября 2016
Да не надо его удивлять - порадуйте просто.
Ну подарите не беби борна, а испанского пупса - они дешевле.
Дочке покупала весной пупса в ДМ на 40м этаже с рюкзачком, сменной одежкой, тарелочкой и бутылочкой, очень милым личиком, в отличии от беби борна, не китайский - до 1тыс грн.
Поросенка• 27 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
Кухня нормальная будет не дешевле беби борна.
Звездолётчица
• 27 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
кухня есть.
на щенячий патруль обращу внимание. спасибо!
Звездолётчица
• 27 октября 2016
Ответ дляПоросенка
Тефаль была на Розетке по 700 грн в прошлом месяце
Поросенка• 27 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Ого, классно)