Бензопирен• 27 октября 2016

Посоветуйте игра Дженга (башня)- какая лучше Ариал или Вега

Уже запуталась... Здесь читаю отзывы - советуют Вега фото 2, пошла в магазин - советуют Ариал фото 1.
Калёва Замалёва• 27 октября 2016
а в чем разница, есть еще дженга Тактик

Olga_eco• 27 октября 2016
смотрите, чтоб размер брусочков был не слишком маленький, а то играть будет неудобно. мы у друзей играли в такую, как на фото 2 ( в тубусе) - отличная, и размер и качество. про первую не подскажу.
Кнопус• 27 октября 2016
У нас вторая, игра- долгожительница
Меряно-перемеряно• 27 октября 2016
мы купили, но совсем не играем, не пошла...
Меряно-перемеряно• 27 октября 2016
у нас Hasbro цилиндрическая упаковка, качество отличное
scorpionxnk• 27 октября 2016
разницы нет.практически одинаковые.
автор Бензопирен • 27 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а в чем разница, есть еще дженга Тактик
Я не знаю, только планирую покупку (сын заказал на новый год)
автор Бензопирен • 27 октября 2016
Ответ дляOlga_eco
Спасибо!
автор Бензопирен • 27 октября 2016
Ответ дляКнопус
У нас вторая, игра- долгожительница
Спасибо!!!

автор Бензопирен • 27 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Знаю, что классная, но дорого
автор Бензопирен • 27 октября 2016
Ответ дляscorpionxnk
разницы нет.практически одинаковые.
Спасибо! В Ариале говорят есть угловая форма для построения башни, она вообще нужна?
scorpionxnk• 27 октября 2016
мы не пользуемся.она и так легко собирается.
Кнопус• 27 октября 2016
Ответ дляБензопирен
моему 11 будет, купили, когда еще в школу не ходил, строит и без угловой формы до сих пор начиная от домиков-башень и заканчивая мнимыми роботами, строит ограждения, расставляет солдатики на них играет... когда нет планшете, ПК, ТВ.
Басноплетка• 27 октября 2016
Ответ дляБензопирен
Ми користуємося, зручна ця пластина.
Узагалі не бачу сенсу платити більше. Аріал - брусочки гладесенькі, рівненсенькі, пахнуть деревом, грати приємно.