Бяки-козяки• 27 октября 2016
Как сложно одной.. блин..
Сижу плачу с самого утра.. начала..
Двое детей, муж, а я одна (ни мамы, ни папы, ни бабушки, ни дедушки).
И сейчас у меня временные трудности с деньгами.
Потому что я дура, разменяла свои доллары, которые отложила.. на черный день.
Одела, обула детей, затарила холодильник мясом, полки бакалеей, маслом подс., консервами, быт. химией, себе крема купила и для лица уход.. И реально сейчас вообще 0, дети у бабушки и дедушки (мужа родители), муж на работе, потом к маме едет. Мне нужны деньги и я себя поймала на мысли, что я одна, не у кого мне их взять. Звонить мужу унижаться просить деньги? Так он то мне даст сейчас , а 28ого (у нас дата 12 лет вместе) он мне ничего не подарит, скажет, я же тебе давал деньги...
Вот замкнутый круг просто.. Вот где мне взять эти деньги..
Эта чертова эмансипация довела меня до такого состояния..
Знаю женщин которых мужья обеспечивают, деньги дают и все покупают.
А у меня всегда звучала фраза : Я сама....
Луковая• 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
О чем Вы говорите сейчас? Почему я должна ждать из моря погоды, если морозы скоро. Конечно одела детей.
У него ответ один - у меня нет или я столько не зарабатываю.
Разведитесь, подайте на алименты и на все будет хватать. Я свою заначку на продукты не потрачу. Муж знает, что вы выкрутитесь и сами все сделаете, вот и не напрягается.
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
А какая у него з-п?
Xвостокрутелка• 27 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Порядочные мужние жены работу не работают, они заботятся о муже, детях и себе любимой. Иначе зачем они замуж выходили?
Странно так рассуждать если дети ходят голодные и босые.
Твердая валюта• 27 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, один вопрос, у вас есть СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ?
Моя подруга живет 7 лет с ...не знаю как сказать, с мужем наверное (не расписаны), у них у каждого свои деньги))
Например, идут в кино, договариваются, он билеты, она попкорн и так во всем((((
Голодаю• 27 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна, но это так.
Мой личный рецепт - жить по карману. Если я знаю, что мой доход в месяц составляет 10 тыс., я просто не смогу потратить более, чем эти 10 тыс.
П.С. Мое мнение : автор троллит, т.к. не отписывается. А если не троллит, то муж, видимо, дал ей денег, она это все успешно потратила, плюс вынула заначку ( согласитесь, что ее список достаточно дорогостоящий) и теперь надо еще, но вот незадача, может остаться без подарка)))
Сова_В_КедаХ• 27 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ну я тоже так поняла. Если возьмет деньги, то без подарка останется, ну типа так не считается -наперед...
а причем тогда то, что она одинокая и плачет с утра:))))))))) это так подарок что ли хочет:)))))))
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Нет, просто тот, у кого есть близкие, не поймет того, у кого их нет.
Автор, кредитка ПБ Вам в помощь.
Чупокабра• 27 октября 2016
Ответ дляФорточка
А зачем вы сами ’Одела, обула детей, затарила холодильник мясом, полки бакалеей, маслом подс., консервами, быт. химией’ тут должен муж участвовать...ладно крем себе любимой.
так может муж те у.е. покупал?
Голодаю• 27 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Автор, кредитка ПБ Вам в помощь.
При чем тут есть-нет близких? Автору нужны деньги. Были бы близкие - она б у них взяла. Их нет, и это очень расстроило автора, она плачет с самого утра))) Близкие ей нужны для спонсирования)))
Чупокабра• 27 октября 2016
Ответ дляГолодаю
какой бред, не все рождены быть домохозяйками, я не выходила за муж для получения работы бесплатной домохзяйки
ПуГоФФка• 27 октября 2016
я уже несколько лет собираю - денюжку подарили - отложила, что-то подзаработала тоже отложить можно и лежат себе, а одевать и затаривать при неработающей жене должен муж.
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Дай-то чтоб Вы не узнали - как это быть одной.
Гладковыбритый шишун• 27 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
я не поняла, автор не просит у мужа потому что хочет подарок????
я тоже ничего не поняла)))
Такое впечатление, что написала девочка, только вчера вышедшая из песочницы... Но, раз уже 12 лет брака! Тогда и риторика должна быть другая.
И тема такая, у меня все есть, но я хочу еще, помогите попросить у мужа...
Могу помочь советом - идите работайте, хватит страдать х***, ой одиночеством!
КрытыхРынков• 27 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Надеюсь это стеб
ПироженкА• 27 октября 2016
А причем тут мама, папа, бабушка и дедушка? Вы двоих детей родили и еще на деньги стариков рассчитываете, на их пенсию?? Так уже вы должны бабушкам-дедушкам помогать. К мужу все вопросы!
Гордая_птичка• 27 октября 2016
Ответ дляПироженкА
тоже не поняла - у мужа не возьму, так как это унижение, а вот были бы родители - взяла бы без зазрения совести. Ну такое, нормальные люди в таком возрасте, если сами родителям не помогают, то по крайней мере не грузят их своими фин.проблемами, а решают их сами.
Голодаю• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Аааааа, так Вы та самая ’ лошадь ’))) Приветствую Вас, коллега
во первых автор не гневите бога, муж есть, есть бабушка которым можно отвезти детей, вы уже не одна! есть реально женщины одинокие которым некому позвонить, а вы не не можете, вы просто не хотите.
Вы не работаете? на что вам деньги нужны? на продукты или себе на что-то? если себе на что-то то неужели так горит?
Короче извините, но вот как-то посочувствовать вам не получается.
Чупокабра• 27 октября 2016
Ответ дляГолодаю
сложно назвать лошадью работающую на 0,25 ставки)