Я_счастливая• 27 октября 2016
Ответ дляTokyo
сгнили корни, достать из земли, все не гнилое пересадить в новую сухую землю, не поливать первую неделю, потом поливаь редко, теплой водой и по чуть чуть. Еси все корни сгнили можно переукоренить листики, на это очень долго...
смотрю Вы в теме :) Если гибискус листья выпускает, а сама ветка не растет. Вот эти листья пучком торчат и лист твердый, и будто бумажный. Что может быть? жаль цветок, цветет при этом очень красиво. Спасибо.
Я_счастливая• 27 октября 2016
Ответ дляsoli_l
он не пустит новые побеги пока корни не заполнят собой весь горшок. Вы когда его пересаживали ?
точно, я заметила что начал расти, когда уже луковицы корней деформировали горшок, и я пересадила... видимо зря?