Редисочка• 27 октября 2016
нашла три паспорта
Нашла три паспорта на одно и то же лицо.
1 внутренний
2 заграничный
3 гражданство другой страны
Так как у нас двойное гражданство запрещено, видимо паспорт под №3 был приобретен не совсем законным путем
Нашла человека через соц сети, но он там последний раз был весной. Вышла через друзей, оставила свой номер телефона
Со мной связался хозяин, обещал приехать ко мне и забрать документы (из другого города)
Не приехал
Звонит и говорит отправьте новой почтой
Я во первых не знаю кому я их отправляю, хозяину ли?
Во вторых я не знаю как потом обернется против меня все это, данные на новой почте будут как отправителя мои
Что делать? Отправить? Или отнести в милицию?
1 внутренний
2 заграничный
3 гражданство другой страны
Не приехал
Звонит и говорит отправьте новой почтой
Обнемашечка• 27 октября 2016
Не запрещено у нас двойное гражданство. Просто не сильно одобряется.
У меня у двух подруг абсолютно легально двойное: Италия-Украина и Турция-Украина.
дамаАмстердама• 27 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Турция- Украина- это нелегальное гражданство точно. Просто одним из паспортов ’не светят’.
А Я Самая Самая• 27 октября 2016
Попросите чтоб вышел в скайп , вы при этом можете видео свое не включать .Убедившись что с экрана на вас смотрит одно и то же лицо ,что и в паспортах , отправьте ему
А Я Самая Самая• 27 октября 2016
Ответ дляРедисочка
так хозяин не едет
выкинуть на фиг?
Как это выкинуть ? Это ж документы ! Вы ж не вандал какой то
Покорительная• 27 октября 2016
было бы точно надо - так летел бы со скоростью ветра к вам где бы вы ни находились
Бабушка мороз• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
а как он без паспорта заберет посылку?
права водительские можно
Акукарача• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
а как он без паспорта заберет посылку?
по водительским правам допустим
куркулиха• 27 октября 2016
А жив ли хозяин?.....Мне кажется,что настоящий хозяин уже б пешком прибежал,так как восстановление документов-серьезная ’морока’...Что- то здесь нечисто,сдайте в полицию...
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
отправьте лучше и забудьте. Оно Вам надо?
ага, торговлю документами пришьют, а так все в порядке
Заместитель Анонима• 27 октября 2016
А мне одной интересно как он на НП будет посылку получать, если все паспорта внутри?
А по теме, во-первых, у нас нет запрета на второе гражданство. А если запрет не прописан законодательно, то, в принципе, можно.
Во-вторых, на НП при отправке данные не проверяют. При желании можно сказать левый телефон и левое имя.
Тра Ля Ля• 27 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про громадянство України
Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України
Підставами для втрати громадянства України є:
1) добровільне набуття громадянином України громадянства іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття.
Добровільним набуттям громадянства іншої держави вважаються всі випадки, коли громадянин України для набуття громадянства іншої держави повинен був звертатися із заявою чи клопотанням про
таке набуття відповідно до порядку, встановленого національним законодавством держави, громадянство якої набуто.
Про громадянство України
Редисочка
• 27 октября 2016
наверное скажу хозяину либо пусть приезжает и забирает лично либо отнесу в полицию а там пусть сам разбирается
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
а как он без паспорта заберет посылку?
f djlbntkmcrjt&&
куркулиха• 27 октября 2016
Ответ дляРедисочка
Правильно...
КлараЦеткин• 27 октября 2016
так отправляйте на ФИО, которое указано в пасопрте. Или вас просят на другое ФИО отправить?
Aleksakievua• 27 октября 2016
По поводу двойного гражданства - рассмешили.
У нас пол страны по 2 паспорта имеет.
Отправляйте , да и все .
Зачем они вам (документы)?
У нас пол страны по 2 паспорта имеет.
Отправляйте , да и все .
Зачем они вам (документы)?
Тра Ля Ля• 27 октября 2016
Автор, сразу нужно было нести в полицию, а теперь вы засветились перед потеряшкой, мало ли кто это, можно и по голове получить. Отправьте почтой и забудте.