ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября 2016
Девочки,подпишите петицию против строительства мусоросжигательный завода!!!
Не,ну почему не построить где-то далеко от города/населения и тд
Идиоты...
кнопкодав• 27 октября 2016
Далеко от вашего города и поближе к чьему-нибудь селу?
Ваш мусор - у вас и завод.
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Ваш мусор - у вас и завод.
А что нет мест где нет ни города,ни села?
Я бы посмотрела,как бы вы запели,если бы у вашего дома такой построили...а че?ваши ж проблемы...
Просто каралева• 27 октября 2016
Закиньте информацию на фейсбук.Там активнее все подпишут, а то у меня не получается(
кнопкодав• 27 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Подозреваю, что у Киева нет таких мест, а те, у кого есть такие места, не рвутся киевский мусор к себе свозить.
Рассказница• 27 октября 2016
Во Львове пускай строят, тогда не прийдется их мусор по всей стране катать.
Кофр для ноги• 27 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Зато львовский в Киев можно.
Запароленое одеяло• 27 октября 2016
Ну завод нужен в любом случае, не построят там, построят в другом месте, возле других домов.
В Киеве и 30-40 км зоне не думаю что можно найти пустые места, где никому бы не мешал
сЛАдКОежКА• 27 октября 2016
Просто надо завод строить с соблюдением экологических норм, ставить дорогие фильтры и прочее ооборудование, а так это действительно перенести от Киева под какой-то город поменьше или село. Попробуйте найти в той же Киевской обл. такие безлюдные территории. Никто ж не будет мусор за сотни километров вывозить.