tanya_pervaya• 27 октября 2016

Замиокулькас желтеет, что делать?

Модные мальчишки• 27 октября 2016
не заливать!
meggga24• 27 октября 2016
Или залили или обновляется ( старые ваи желтеют)
Tokyo• 27 октября 2016
сгнили корни, достать из земли, все не гнилое пересадить в новую сухую землю, не поливать первую неделю, потом поливаь редко, теплой водой и по чуть чуть. Еси все корни сгнили можно переукоренить листики, на это очень долго...
Я_счастливая• 27 октября 2016
Ответ дляTokyo
смотрю Вы в теме :) Если гибискус листья выпускает, а сама ветка не растет. Вот эти листья пучком торчат и лист твердый, и будто бумажный. Что может быть? жаль цветок, цветет при этом очень красиво. Спасибо.
Леска• 27 октября 2016
а у меня не растет он. 2-3 веточки и все. А ведь есть красивые, пышные. как добиться?
soli_l• 27 октября 2016
Ответ дляЛеска
он не пустит новые побеги пока корни не заполнят собой весь горшок. Вы когда его пересаживали ?
Я_счастливая• 27 октября 2016
Ответ дляsoli_l
точно, я заметила что начал расти, когда уже луковицы корней деформировали горшок, и я пересадила... видимо зря?
автор tanya_pervaya • 01 ноября 2016
Горшок у меня большой может и правда я зря пересадила