Накладные мюсли• 27 октября 2016

Вакцинация от гриппа

Кто знает, делают ли в обычных поликлиниках вакцинацию от гриппа? Сколько за не нужно заплатить? А если у меня прописка в другом городе, то это имеет какое-то значение? Спасибо всем ответившим!
Не танцую- но пою• 27 октября 2016
прививка от гриппа платная, ваша прописка в таком случа еникому не интересна
автор Накладные мюсли • 27 октября 2016
а в обычной больнице делают? или только в частных?
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
в обычной нет. А в частных тоже нет, так как нет пока вакцины.
НаталиТ• 27 октября 2016
вакцина от гриппа не дает результата(((
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляНаталиТ
вакцина от гриппа не дает результата(((
вакцинация от гриппа даёт отличный результат!
НаталиТ• 27 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
может есть какая то особенная)) у меня свекр главврач больницы...тоже звонил предлагал.так вот муж раньше делал себе вакцину от гриппа...и болел...потом глядя на меня тоже отказался...и не болел целую зиму...возможно совпадение...
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляНаталиТ
делаю 7 лет подряд. 7 лет гриппом никто не заболел. До этого каждый год.
Лунтик-паунтик• 27 октября 2016
Гриппа ходит штук пять разных, вы от всех хотите привиться?
Или думаете сделав один укол стопроцентная защита будет от всех штаммов?
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
100-нет. мне и 80 хватит. А вы не поленитесь и прочитайте аннотацию к вакцине. И сложите два плюс два.
Бутылка с банками• 27 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Согласно на все 100!!! Мы всей семьей (взрослые) вакцинируемся уже три года, в этом году буду вакцинировать и ребенка, 3,9, с педиатром согласовали. Вакцины заказываем и покупаем сами.
Anna-Dietolog• 27 октября 2016
Здравствуйте,я врач терапевт-диетолог.Прививки от гриппа считаю абсолютно бессмысленными потому что вирус настолько быстро изменяется что ученые просто не успевают создавать вакцины.Каждый год вирус мутирует и вакцины которые создают с опозданием уже не работают.Это просто маркетинговый ход.Пейте дополнительно к пище 2 раза в день натуральный витамин С в таблетках и цинк,воду в количестве из расчета на массу тела 30 мл на 1 кг,больше овощей,фруктов(особенно цитрусовых) больше гуляйте на свежем воздухе.И будьте здоровы
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляAnna-Dietolog
Бред не пишите врач-диетолог! Их не делают с опозданием. Новых вирусов в этом году не прогнозируют. Самый печальный колифорнийский ион тоже есть в вакцине. Как и В как и А. Вакцины делают по прогнозам. И да, врач диетолог, а если нельзя много цитрусовых? а если астма? А если лейкопения? Не подскажите, что есть в таком случае?
Anna-Dietolog• 27 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Это не бред.И не мнение.А факт который высказывают мои коллеги инфекционисты,не последние люди.Если нельзя цитрусовые можно витамин С натуральный.Астма-это индивидуальная ситуация.Она к счастью не у всех.
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляAnna-Dietolog
Мнение-не факт. оставьте его при себе.
Лунтик-паунтик• 27 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
с математикой у вас очень туго
Проценты совершенно не умеете считать
Лунтик-паунтик• 27 октября 2016
Ответ дляAnna-Dietolog
полностью с вами согласна!

Если любят себя и своих детей травить ртутью, свинцом и др очень полезными веществами, которые находятся в ампуле в любой прививке, то вперед, вас никто не отговаривает
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
с математикой у вас очень туго
Проценты совершенно не умеете считать
А где я считала проценты?
Бубль Гум)• 27 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
полностью с вами согласна!

Да вас никто и не спрашивал. ВЫ тему-то почитайте.
Яичница с беконом• 28 октября 2016
Когда же она будет, вакцина? Ее можно будет в аптеке купить?