Шиворот Навыворот• 27 октября 2016

продали диван на котором умерли два человека

слава богу не мне !встретила знакомую она говорит мол продала диван (а мне нужен был) я спрашивавшую почему мне не сказала .она отвечает на этом диване умерли мои родители .ТАК ЖУТКО СТАЛО . не хотелось бы себе такие покупки
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляАйболитная
та да))лучше не знать...кстати,на диване после свекрови я даже сидеть не могу...воспоминания сразу плохие,не могу...а тем более спать
а я сижу... И вещи ее с удовольствием ношу, и оригинальный парфюм ее весь мне свекр отдал. Она была замечательная женщина. которая меня очень любила.
Кучерявочка• 27 октября 2016
Неприятненько конечно, но они же при продаже этого не расказывали. А мы когда то снимали квартиру где был убит мужчина, а через время другой мужик скончался от передоза. И ни че нормально)
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
я Вам написала, что если бы они ее ДАРИЛИ, то вы бы наверное взяли...
над этим не думала...Но это не первая смерть в этой квартире.
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну вот подумайте....

И вопрос - если бы Вы были на их месте, то ВСЕМ бы покупателям рассказывали бы о случившемся?
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну вот подумайте....

а вы думаете,бабульки-сплетницы не расскажут?и это не покупатели,а квартиранты.Может узнают и съедут.
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
может... но в любом случае это не ваше дело. Муж прав.
Айболитная• 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
та я тоже ношу,она была больна онко и кровотечение было и боль, и всякое не приятное,бабушка хоть и чистила этот диван,но от воспоминаний не уйдешь.Меня свекровь больше любила чем мужа(сына))),очень хорошая женщина была,считала её мамой....
Кима_кепка• 27 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А секанд??Сама в больнице хосписе видела баки для одежды!Что покраше отгребают и в секанд нам!После этого,базарное лучше в сто раз!
Р
Ой, блииин... В странных нарядах умирают в хосписах, судя по ассортименту наших секондов)))
175см55кг19лет (она)• 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а у нас в подъезд новые квартиранты въехали в квартиру,где месяц назад покончил с собой жилец.и похоже,они об этом не в курсе.муж мне сказал не лезть...
следите за тем, где вы живете
Аноним_Галя• 27 октября 2016
Я живу в квартире, где умерли мои родители, ремонт сделали и почти полностью заменили мебель (просто их старая не соответствовала новому интерьеру). Старую мебель, в т.ч. и диваны хотели выбросить, но знакомые и соседи позабирали себе на дачи. Ничего плохого в этом не вижу, диваны и мебель все чистые и аккуратные, одежду тоже раздала, хорошие вещи оставила себе и мужу, это же мои самые родные люди.
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляАйболитная
тоже самое. онко. 25 октября было три года. скучаю оооочень за не. она и меня любила, и мужа, и деток наших.... я со своей мамой не так могу поговорить, как с ней. без нее тяжело Царствие небесное всем умершим
Alexdnepr• 27 октября 2016
Знаю историю похуже,чем диван. Знакомые планировали купить автопром легкой подержаности. Приезжают с обновклй,бах, на ниссан патроле.
Я удивлена, мол,вы же говорили что бюджет на ладу. А этот патрол еще такой живчик. Парадокс неккий у меня в голове.

И они с гордостью рассказали,что на шару за аналогичную стоимость ваза купили патрол утопленника. О изъянах таких машин я промолчала.
Но потом было рассказано,что в том патроле семья умерла. Жесть.
А вы о диване
Холодная каша• 27 октября 2016
А у нас в доме был такой случай- строитель повесился в квартире, в которой делал ремонт.... что ж теперь то? Повесился бы лучше уж у себя, нафиг людям такое счастье......
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Р
Пижамы,домашняя одежда,была и верхняя,обувь,проведала чедовека и все видела своими глазами
автор Шиворот Навыворот • 27 октября 2016
если это не страшно то нужно указывать при продаже
Айболитная• 27 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а наша очень ждала внуков..и не дождалась(((тоже будет 3 года...Царство небесное
вещи умерших нужно раздавать а не продавать
Аноним Первый• 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас дом под дачу купили, на черадаке человек повесился, молчим, зачем людей пугать, они свою дачу любят
Айболитная• 27 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
да,мы раздали...а некоторые сама ношу
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляАйболитная
меня очень радует, что дождалась. Даже внучку дождалась. Она всегда мечтала о девочке. Внука вынянчила. У внучки на годике побывала... До сих пор не верится.... Всегда вспоминаю и думаю о том, как хорошо бы мне с ней было.... со своей мамой я очень ссорюсь((
Сиренькая• 27 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Правильно сказал. какая разница? Или вы в приведения верите? Практически в любой вторичке умирали люди. Обычно старики умирают - молодые заселяются. Это жизнь. Не нужно заморачиваться. Если человек религиозный - освятит квартиру и будет спокойно жить.
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
в третий раз спрашиваю- ВЫ бы указали?
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ага) квартиры тоже отдавать)
Ответ дляМадам БрЮшкина
в третий раз спрашиваю- ВЫ бы указали?
я бы не продавала
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага) квартиры тоже отдавать)
я о вещах а не о недвижимости
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
я бы не продавала
в смысле? а если бы она вам была не нужна? квартирантов бы тоже не пускали или всем бы рассказывали?
коммуналку бы в пустой квартире оплачивали?
Ответ дляМадам БрЮшкина
причем тут квартира я о вещах . можно продать шкаф кухню и т д но диван на котором умерли нет . когда человек умирает из него выходит все моча кал .
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
так я с вами о квартире ваших соседей говорю.... А вы не можете ответить даже СЕБЕ на простой вопрос! Вы бы говорили покупателям, что в вашей квартире умерли люди???? сначала ответьте, а потом судите соседей...
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы меня перепутали про соседей кто то другой писал
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ой, сори. я насчет квартиры с другим анонимом общалась))

насчет дивана... то часто под болеющих подкладывают клеенку.