Шиворот Навыворот• 27 октября 2016

продали диван на котором умерли два человека

слава богу не мне !встретила знакомую она говорит мол продала диван (а мне нужен был) я спрашивавшую почему мне не сказала .она отвечает на этом диване умерли мои родители .ТАК ЖУТКО СТАЛО . не хотелось бы себе такие покупки
Все знаю вдоль и поперек )• 27 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
это выражение, ’сидеть на жопе ровно’ - неволноваться))) хорошего вечера с хамками не веду беседу
Извините что вмешиваюсь в ваш глубокоинтелектуальный разговор, но хамка как раз здесь вы или слова опа для вас в диалоге с незнакомым человеком обычное дело?
Баррикадница• 27 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Эк Вас заносит, про Вселенную еще расскажите.
То, что кто-то умирал до нас столетия назад, это понятно, здесь речь о недавних покойниках. Они все-таки напрягают(
Прям вот напрягают? Интересно чем же?
Сижуревувшоке• 27 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну не с трупов же снимают и в секонды завозят, ну что за бред? Даже если одна, две вещи попадуться на тысячу вещей то не ыакт что именно вам, да и вещи там проходят обработку и вы дома стираете, сушите и гладите, с такими страхами вообще тогда б/у покупать нельзя, вдруг с трупа вам продадут свою одежду и вам этого не скажут, сдают вещи может и после умерших, но не именно в том в чем он умер, а что осталось лежать в шкафу и уже ни кому не пригодится-что здесь прям страшного и ужасного?
ой про с ’трупов снимают’ недавно смотрела CSI так там продавали вещи с трупов, так что все может быть
Гопница-Советчица• 27 октября 2016
бабушка 7 лет лежала после инсульта. Умерла во сне. Диван хоть и очень старый был, но его не выбросили. В бабушкину комнату заселился один из ее внуков, спит на том диване. Жесть...
КошкинДом• 27 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Прям вот напрягают? Интересно чем же?
Тем, что это чужие умершие люди.
Я не уверенна, что после смерти родных бы хотела спать на диване, где умер человек, а после чужих и подавно...
Та же история и про квартиру.
Одно дело еще родители умерли в квартире и после них жить, а после чужих людей - не согласилась бы наверное(
Но это я, у каждого свои тараканы.
Печенюшка• 27 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Тогда я добавлю ложку дегтя в Ваш мед.
Свекровь умирала от онкологии, сахарного диабета и гангрены, у нее в течении 2-х месяцев по кусочкам отвалилась зараженная стопа. Она эти два месяца лежала на диване.Дивану был примерно год, как купили. В последний день ее жизни свекр решил достать из-под нее клеенку. Говорит, что сам не понимает, зачем это сделал. Она уже почти неделю была без сознания. Может, сменить хотел... В общем, перед смертью из нее (желудок был опухший, как бочонок и раковая опухоль на груди тоже) вытекла вся эта наполнявшая ее жидкость просто на диван.
Свекровь увезли в морг. Свекр собрал всю постель и вынес в мусорный бак. Диван издавал такой запах на следующий день, что в квартиру нельзя было зайти. Свекр его постирал щеткой, как смог. После похорон вызвал на дом химчистку, почистил, дал объявление в интернет и у него в этот же день приехали и купили этот диван. Мы узнали об этом только потом. Я мужа спросила: но ведь можно было его просто выкинуть или вывезти и сжечь. Он ответил: что я могу сделать, ты е видишь, он сам все решил.
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2016
Ответ дляAlexdnepr
Знаю историю похуже,чем диван. Знакомые планировали купить автопром легкой подержаности. Приезжают с обновклй,бах, на ниссан патроле.
Я удивлена, мол,вы же говорили что бюджет на ладу. А этот патрол еще такой живчик. Парадокс неккий у меня в голове.

И они с гордостью рассказали,что на шару за аналогичную стоимость ваза купили патрол утопленника. О изъянах таких машин я промолчала.
Но потом было рассказано,что в том патроле семья умерла. Жесть.
А вы о диване
ужас
Мозговая пилочка• 27 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
От нас недалеко есть заброшенный дом. Почти центр города, престижный район и никто его не покупает. Не так давно узнала, что дочь зарубила топором своего отца в этом доме((
А какой город у вас? Не Чернигов случайно?
автор Шиворот Навыворот • 27 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Тогда я добавлю ложку дегтя в Ваш мед.
так и там было у ее отца была гангрена ноги
Ответ дляСижуревувшоке
Если так думать и рассуждать то вообще тогда жить страшно и покупать что либо, начиная от одежды и заканчивая едой, если вы попадете на производство колбасы или рыбы вы перестанете ее есть, так же остального, теории имеют право на существование, но практически это может быть мизер если вам в секе попадется вешь именно с трупа, вы просто живите и меньше заморачивайтесь, тогда и жить проще и легче будет, а то вещь с трупа может быть, по хлебу мышки или тараканы может бвть дружно уже сто раз перед покупкой побегали, даже новую вещь не факт что перед вами не примерял человек с чесоткой или туберкулезом, а в транспорте вы даже не представляете сколько вас окружает больных людей с разными болячками, а вы потом за поручни беретесь, на сиденья садитесь, вообщем вам только на необитаемый остров
Мозговая пилочка• 27 октября 2016
Мой дедушка долго умирал на кровати на которой я после его смерти спала. Всегда раньше любила спать на дедулиной кровати днем. Такое сонное место было на той кровати, всегда сладко спалось.
После смерти дедули мне лучше на его кровати чувствовалось. Была даже против чтобы белье меняла бабуля
Блины со смайликами• 27 октября 2016
И что?А в больнице на кровати,на которой вы можете лежать и сотня людей умерла,что с того?Это же не диван их убил?А вы можете купить и не знать.Квартиру после суицидника купить можете,после пожара,восстановленною,но в которой то же люди сгорели заживо с детьми в придачу.В вашей жизни это ничего не поменяет,поверьте!
всегдаДаДа• 27 октября 2016
Ответ дляНаездница
Я потому и не покупаю б/у, особенно детское. И особенно на сэкондах. Не известно, с какого трупика оно снято и какая на нем энергетика.
Ну не думаю, что детский сэконд именно с ’трупиков’. У меня подруга в Европе живет, у них там детские вещи копейки стоят, особенно на распродажах. У нее скапливается куча вещей, так как деток двое. Она все относит и сдает в сэконд. Я ее спрашивала, а чего не выставляешь на сайтах - продала бы. Она ответила, что некогда ей так заморачиваться, фоткать, пересылать, да еще там и налог на проданное надо заплатить... Так что ей удобней в сэконд. Вот и почти весь сэконд так же. Хотя и ваша версия тоже имеет место )
Ответ дляБлины со смайликами
Ну за кровать в больнице я согласна, это такое дело, но там постель несут в сухожар на обработку и кровать хлоркой обрабатывают, за квартиру я не согласна бы жить в такой где что то случилось или убийство или суицид или даже смерть (ладно своего, но не чужого человека), потому что все равно какие то силы есть и люди часто рассказывают как ходят души по квартире или новвм жильцам потом жизни нет в этом доме, мы когда искали квартиру и собирались покупать то тщательно узнавали у всех, кто жил, что за люди, попадалась одна квартира в старом доме где бабуля долго болела, лежала и умерла там, то хоть и квартирка была неплохая но мы отказались, купили в 9 этажке, жила до нас молодая семья, все нормально, просто им нужно было продать и уезжать из города,
Обнемашечка• 28 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Нет.
Обнемашечка• 28 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
В смысле вы продолжали спать на белье, на котором умер ваш дедушка? Даже не постирали его?
Блины со смайликами• 28 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если человек умер от рака или инфаркта,при чем тут сухожар.Вы же не в инфекционке ....Да и лежат сейчас в основном на своих постелях.При покупке жилья,мебели,редко кто скажет правду,тем паче о суициде.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Еще раз повторюсь, больница и кровати это такое дело, там постоянно кто то болеет или умирает, тем более вы на свою постель ложитесь, мебель б/у как то не приходилось покупать, а если бы и покупали то у знакомых, так же и за жилье, кто захочет узнать кто жил и как жил до вас в квартире очень просто, через знакомых из этого дома например или спросили бы у соседей, тех же бабулек на лавочке, если люди заезжают в квартиры где кто то совершил суицид или там совершено убийство, и живут, то или для них это не так важно или не хотели наводить справки, если покупая мебель б/у можно скрвть факт что на ней кто то умер или еще что то, то когда что то происходит в такой квартире то тяжело скрыть или не узнать