Морская свинка• 27 октября 2016

Вопрос по Айхерб

Подскажите, если кто-то вомпольщуется моим промокодом на 5 дол. при пераом закаще с Айхерб, то будет ли мне какое-то вознаградление? Или какая-то выгода?
ГейСюда• 27 октября 2016
вам каждый раз будет по 5 долларов возвращать на счет.

ГейСюда• 27 октября 2016
требуйте от посредника возврат реф.бека, пусть она вам от каждой ваше покупки 2,50дол.оплачивает.
автор Морская свинка • 27 октября 2016
Мой код использовал муж еще 21 сентября, а я нигде не виду жти 5 дол. Поэтому и спросила. Где увидеть их? Собрала корщину и не вижу((
автор Морская свинка • 27 октября 2016
Ответ дляГейСюда
А где из можно увилеть? Мой код испольщовали 21 сентчбря, а 5 дол. нигде не виду
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Вот это фантазия)) 5 дол. только при первом заказе, потом 5% и то, если код каждый раз вводить
Ночка• 28 октября 2016
Ответ дляГейСюда
ух ты, сколько лет покупаю, первый раз о таком слышу )) наверное, уже бы озолотилась ))
Ночка• 28 октября 2016
Ответила вам служба поддержки, автор?
автор Морская свинка • 30 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
надо код вводить каждый раз потом? я об этом не знала..это точно?
автор Морская свинка • 30 октября 2016
Ответ дляНочка
Ответила вам служба поддержки, автор?
русскоязычная не ответила, писала им через форму.
потом написала в чат, ответили, что с этим вопросом надо писать на мейл в другую службу, которая занимается Rewords, написала, пока вопрос не решен(