Фокус-Покус• 27 октября 2016

Это кошмар, моя стрижка фото

И зачем я стриглась. Было не фонтан. А теперь ужас. Посмотрите девочки... Как долго отрастить :´(
sveta74• 27 октября 2016
На 1 фото лучше

Козяка-маляка• 27 октября 2016
Мне первое фото вообще не нравится,каре на такие жиденькие волосы противопоказано и лоб сильно большой кажется..На второй лучше,возьмите пенку,попытайтесь сделать хаос,главное лоб сильно не оголять.И новую фотку сюда давайте
Просто звязда• 27 октября 2016
Ужаса нету, при правильной укладке будет норм, но на 1 фото действительно лучше.
Купите в аптеке ампулы никотиновой кислоты , и ежедневно втирайте в корни, вреда она не приченит, волосы будут быстей отрастать. Я так делала . курс 10-14 дней
ЗлойанОним• 27 октября 2016
Так стрижку покажите , а то фото лица выставили , как рассмотреть?
автор Фокус-Покус • 27 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
А ее смывать надо. У меня еще волосы поредели мрак, нервы
miraclegirl• 27 октября 2016
делайте маски витаминные с димексидом. реально растут быстрее. в инете куча рецептов. ещё от настойки красного перца
miraclegirl• 27 октября 2016
с никотиновой кислотой- крайне аккуратно не более одной капсулы. у меня был ожог на голове- состояние до слёг просто и потом под волосами аж гной засохший был. использовала 2 для большей эффективности. нахваливала никотинку до этого своего опыта.
Просто звязда• 27 октября 2016
нет смывать не нужно, я мою голову 1 раз в 2 дня, когда отращивала длину то наносила после мыться еще на влажные, и потом сушила, на след день просто на корни сухих волос. Волосы блестели очень, и росли. Ну не нужно надеяться что прям за месяц 5 см выростет . Сейчас у меня как раз короткая стрижка, но надоела, буду растить каре
Анонимушка• 27 октября 2016
Вам просто нужно поиграть с укладкой, не все так страшно)

Просто красавица• 27 октября 2016
І не носіть ці дурні сережки!
Просто звязда• 27 октября 2016
чтобы не было ожога сделайте тест на руке. У меня проблем небыло даже при использовании 2 ампул, но возможно там есть разная концентрация
Доктор Хаос• 27 октября 2016
автор ничего страшного..но не надо вам стричься коротко , короткие стрижки для идеальных черт лица (особенно красивого ровного носа)
Просто звязда• 27 октября 2016
вам можно еще попробовать высветлить пару прядей на челке
а по поводу ровгого носа и коротких стрижек не соглашусь, у меня нос так себе , но все говорят что с короткой стрижкой лучше , хотя я каждые полтора года то отращиваю то стригу
Помеха справа• 27 октября 2016
была готова увидеть ужас. ничего подобного. автор, я не знаю, но мне понравилось. может немного объем придать и цвет более насыщенный.
АгатаХристя• 27 октября 2016
Кто вас так оболванил?
indushka28• 27 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Хотела так, вообще не похоже.
по-моему, на втором фото свет неудачно падает и еще видно, что вы очень расстроены)
лицо очень приятное у вас, и потрясающие глаза - с новой стрижкой их даже ярче видно.
Девочки правы, попробуйте поэкспериментировать с вариантами укладки, плюс несколько дней - и привыкнете к себе новой)

Да, вышло не так, как изначально хотелось, но вас не испортила стрижка на самом деле
ulita25• 27 октября 2016
было отлично как по мне.. зачем стриглись то? сходите к другому парикмахеру, с челкой можно еще поработать и исправить ситуацию, попробуйте ее назад зачесать, с открытым лбом вам лучше
Aslana• 27 октября 2016
Волосы не зубы, отрастут))) не расстраивайтесь!
Лама_мама• 27 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Объем нужен. Мне кажется что у вас укладки нет.
Плюс 100, сняли с языка! Убрать прилизанность и будет супер

Бритоножка• 27 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
І не носіть ці дурні сережки!
100%

І колір цей на фото виглядає, як білий, хоч і екрю. А Ваші кольори, авторе - ближче до рожево-фіолетової гами! Принаймні на фото в них виходитиме краще.
Лама_мама• 27 октября 2016
Сережки снять пробор убрать, макушку поднять!
Бритоножка• 27 октября 2016
А стрижка краще, ніж була до того. принаймні, акуратна і форма якась є.
wjинна• 27 октября 2016
Автор,да норм все! Просто Вы классическую укладку сделали, добавьте шкоды.
Ну и килограммов можно нажрать, а то покормить хочется, Вы сторйняшка)))
Роза завяла• 27 октября 2016
Я боюсь ходить и даже кончики стричь, даже такое умудряются испортить. Практически всегда выхожу с плохим настроением. Хороших мастеров мало.
Самохвалова• 27 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
Не так все печально на мой взгляд, когда будете сушить сделайте укладку, бока сверху и сзади поднять от корней, а верх накрутить, возможно верх подкрасить кусками, будете красотка.
Умничка! Поддерживаю Вас!!!
Автор, Вы хорошенькая!
Все у Вас ок!!!
Делайте нежнее макияж как на ф 1, не надо так темнить брови, и укладками поиграйтесь!!!
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2016
Меняйте цвет. Срочно. Какое-нибудь брондирование и будет мегакрасоточка.
Покращена• 27 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а стриглись где? меня тут одна професионалка с кидстафа так подстригла и покрасила, что придти в себя уже долгое время не могу, а отзывы-пря песня
не таня случайно?
angel75• 27 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Можно в лс кто...я тут к одной собралась, а у некоторых была, кроме гонора больше ничего, одна девочка хорошотподстригла но мне к ней пол дня ехать.....далеко
мадамГрицацуева• 27 октября 2016
а мне нра, только помада темновата. вы красавица
автор Фокус-Покус • 27 октября 2016
Я пока краситься боюсь, последние выпадут:-D спасибо девочки, буду втирать никотинку :-)