Фокус-Покус• 27 октября 2016

Это кошмар, моя стрижка фото

И зачем я стриглась. Было не фонтан. А теперь ужас. Посмотрите девочки... Как долго отрастить :´(
Морковна• 27 октября 2016
С таким настроением ни серьги ни яркая помада не поможет. Вам не хватает жизнерадостности

Нуждаюсь в общении• 27 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а стриглись где? меня тут одна професионалка с кидстафа так подстригла и покрасила, что придти в себя уже долгое время не могу, а отзывы-пря песня
не Марина случайно?
КошкинДом• 27 октября 2016
не вижу кошмара ;)
я, когда подстриглась коротко, после того как всю жизнь ходила с длинными волосами, в шоке была. все торчит, уложить не могу. как вспомню ))))) сейчас и волосы ’улеглись’ немного, и привыкла, и хоть немного укладывать научилась - все ок.
это я к тому, что Ваши ожидания не совпали с действительностью, отсюда разочарование и мрачные мысли. на самом деле фото 2 просто неудачное само по себе. будь Вы в хорошем настроении, с улыбкой, сами себе понравились бы.
и я бы не сказала, что такая уж большая разница в длине. отращивать долго не надо будет, если таки захотите.
выше нос! ;)
вентиляторная• 27 октября 2016
стрижка далека от идеала, но вы, автор, фактурная девушка и вас таким не испортишь,волосы быстро отрастут)
ТоммиТом• 27 октября 2016
автор, вы ТАКАЯ красивая! правда, давно не видела такое приятное лицо.
Стрижка вам ИДЕТ! мне очень нравится.
Тумба-юмба• 27 октября 2016
Автор, Вы очень симпатичная и даже стрижкой Вас не испортить.
Второе - просто нужно сделать нормальную укладку и все будет супер.
Третье - стрижка вполне нормальная, просто у Вас тонкие волосы и требуют дополнительных укладочных средств.
Так что нет повода для уныния!
Кондуктор маршрутки• 27 октября 2016
мне нравится...
Мамаша в бигудях• 27 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
І не носіть ці дурні сережки!
+100!!!! Серьги ужасные!
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2016
Вы просто не привыкли к такой стрижке, это вполне похоже на то, что Вы хотели, но там ещё и укладка. Я в прошлом месяце тоже подстриглась коротко, две ночи рыдала, а дальше научилась укладывать и теперь даже довольна. У меня волосы были до лопаток, а подстригли до ушей. Не расстраивайтесь

Ненька наша• 27 октября 2016
Не вижу ничего ужасного. По моему со стрижкой вы более секси.
Кокосиха• 27 октября 2016
нормальная стрижка. Вы очень даже ничего. Не расстраивайтесь так из=за прически
автор Фокус-Покус • 27 октября 2016
Сережки муж подарил :-D
Чаюри• 27 октября 2016
А мне нравится. И с этой стрижкой вы на Одри похожи. Улыбайтесь побольше. очень уж Вы грустная на фото
Банка с бутылками• 27 октября 2016
Первое фото-отличное. Второе мрачное..Поменяйте цвет волос, пока не отрастут - рыжий +яркая красная помадабудете Милен Фармер. Кстати краска для тонких волос Чанди (на основе хны) великолепная!
Бармалеина• 27 октября 2016
У вас красивое лицо, с короткой стрижкой просто немного старше смотритесь, а так неплохо.
Я не в теме• 27 октября 2016
Автор вы такая красотка что спасете любую стрижку. И я не скажу что прям ужасно,может я единственная но мне нравится....вам идет (и пусть все танки мира летят в мою сторону )
KaterinaBalerina• 27 октября 2016
мне нравится фото 2. Вы стали современнее. Более модная дама. Челочка немного отрастет через месяц, будете вообще атас. На первом фото как с перышками)) Я думаю не стоит так себя грузить) Не представляю Вас с длинными волосами, сольетесь с толпой))
* сережки не к стайлу))
Попипиповна• 28 октября 2016
Хорошо вам со стрижкой. Никакого ужаса точно нет. Наоборот, более стильно получилось.