ЕлькиПальки
• 27 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
странное фото, но как-то не смешно
Мальчик на фото))
Мне смешно))
ЕлькиПальки
• 27 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Аааааа на дитяткоооо! Автор это пяЦь)))
Чей-то сынулик))))
Семенна Семеныч• 27 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Мальчик на фото))
Мне смешно))
разные мальчики бывают. Не красиво смеяться с чужих недостатков )
Жертва интернета• 27 октября 2016
Я вчера на КС увидела объявление о продаже б/у прокладки многоразовой. Вот тут я прозрела
ЕлькиПальки
• 27 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы шутите?
Или думаете это правда мальчик? Я подумала это дяденька
Не нужно было эти страсти с лицом делать, тогда-бы было все ясно.
ЕлькиПальки
• 27 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
А кто-то удивлялся б.у. зубным щеткам
Семенна Семеныч• 27 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вы шутите?
не шучу. Это вы просто в эндокринологии не были детской. Там и побольше мальчики есть
ЕлькиПальки
• 27 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
правда, совершенно не хотела смеяться с полного ребенка... Да и лишний вес взрослого меня не волнует совершенно. Просто лицо замазали и я подумала, что это дяденька... Ой, как неудобно...
Бандитка Сью• 27 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вы шутите?
Действительно мальчик. Он еще и костюм для мальчика продает такого же размера. Мадьчики разные бывают))
Бандитка Сью• 27 октября 2016
Ответ для_Анна_83
кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень))). с.
Сорвали у меня с языка