Девальвация• 15 июля 2013

ехать ли на море???

если ребенку 1 годик???поделитесь опытом - как ребенок адаптировался к изменениям климата и прочего??? спасибо
Результат:
вже голосів: 148
78 (52.7%) ехать
54 (36.49%) не ехать
16 (10.81%) посмотреть результаты
автор Девальвация • 15 июля 2013
а и ещё, нам о моря 1000 км как минимум

Покорительная• 15 июля 2013
аналогичная ситуация,тоже думаем но начитавшись здесь что ничего плохого в этом нет,если с умом,думаем все же стоит!
Я Главная• 15 июля 2013
Нам 1,6 собираюсь ехать
Солнечный зайчик• 15 июля 2013
я б не ехала 1000 км!!! вы что???
YelizavetaS• 15 июля 2013
Я ездила с дочкой, когда ей был в 1,9 первый раз (и с мужем). В годик был бы не отдых. Или бабушку с собой возьмите.
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я б не ехала 1000 км!!! вы что???
думали выехать на ночь - .....и хочеться и ухххх
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляYelizavetaS
бабушу не возмем
Я Главная• 15 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я б не ехала 1000 км!!! вы что???
Ну и что?Если на ночь
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Ну и что?Если на ночь
вот и я об этом

автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Нам 1,6 собираюсь ехать
а вы куда планируете???
Редиска Я• 15 июля 2013
Ехать обязательно, никого не слушайте!!! И без бабушек!!! Мі вот тоже будем ехать скоро, ребёнку 1.1
МасяняС• 15 июля 2013
хм. в принципе ничего страшного, но 1000 км вы на чем едите? если поездом, тогда миллион вещей, нервный папа, раздерганная мама вам обеспечены.
Я удовольствия мало получила от перебывания на море, когда малышу был годик: купаться только по очереди, вечно думаешь что приготовить малышу свежего и полезного... Уж лучше бабушку взять или отказаться от столь дальней поездки.
Редиска Я• 15 июля 2013
Мы поедем или в Турцию, или Грецию
Голубая устрица• 15 июля 2013
Если ребенок привыкший к машине, то 1000км ничего страшного. Для малыша поездка даст очень сильный толчок в развитии. Мы в год были, в год уже запросто можно, только питание не меняйте для малыша и на солнце с умом. Ничего страшного в отдыхе с годовасиком нет. Главное желание и позитивный настрой!
Редиска Я• 15 июля 2013
Да что вы все без бабушек справиться не можете, вы кому рожали - бабушкам!!!
Редиска Я• 15 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
+1000000000000000
МасяняС• 15 июля 2013
тем более в 1год ребенку море и не особо нужно. уж лучше на дачу к родственникам или друзьям на недельку.
Зименушка• 15 июля 2013
Ответ дляДевальвация
я тоже не знаю что мне делать, малому в августе год и мы хотим..но куда не знаем)) думали в Евпаторию но далековато, говорят надо именно в центр ехать, что бы магазины были, поликлиники и т.д..на всяк.случай)
МасяняС• 15 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
ух как грозно....

себе рожали, себе.

света81• 15 июля 2013
Нам 1.4 будем ехать)))
ЗаведУющая• 15 июля 2013
Мы ездили когда сыну было полгода, и полтора года. Ездили не для себя, чтобы развлечься, а чтобы воздухом морским подышать, остались очень довольны. Ездили на машине - из Запорожья в Ялту-Алушту, дорога, конечно, ужасно неудобная, но я поездкой в итоге осталась очень довольна!!) Могу посоветовать только выбирать город для отдыха, исодя из наличия в нем детской поликлиники! Оба раза пришлось обращаться к ним..((((
Радуга-дуга• 15 июля 2013
Ответ дляМасяняС
ага называеться мама обленилась... прям уж дилемма стакан супчика или каши сварить крохе - просто обалдеть как тяжко, что аж бабушку за собой тянуть нужно- пусть пожилая бабця напрягаеться с едой для ребенка, а маме понимаешь покупацца надо!
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
наши бабушки живут отельно из далеко - этот вариант отпадает сразу - зато ещё есть старший ребенок 3,10 - девочки, а как ваши детки адаптировались???
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
не нервничайте - каждому свое....
Я Главная• 15 июля 2013
Ответ дляДевальвация
а вы куда планируете???
Не знаю.Хотелось на Юбк,но советуют степной
YelizavetaS• 15 июля 2013
Ответ дляДевальвация
бабушу не возмем
я так тоже в прошлом году говорила, когда впервые ехала - набегались с мужем)). Потом поехали через месяц с мужа родителями, это было божественно)) - лежать, уткнувшись головой в песок, а бабушка с дедушкой себе с внучкой тусят. Подумайте.
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
а почему обращались??? посоветуйте города
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляYelizavetaS
бабушки далеко очень - не вариант как для нас - только на себя можем рассчитывать
МасяняС• 15 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
каждому свое у кого то и пожилая бабця, а у когото ого го сколько сил и энергии, на весь детский сад хватит
мне ваш тон не импонирует, как то грубовато звучите, вам не кажется?
автор Девальвация • 15 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
и нам советуют Кирилловку