Кастрюлька• 28 октября 2016
Девочки, где купить панамку сейчас в Киеве завтра с 17 до 19? Или
может кто-то даст взаймы свою женскую панамку для взрослой на неделю?
Кастрюлька
• 28 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
В отпуск летите?
ДА, очень незапланированно и впервые , в Киеве в офисе мне панама не нужна была
Совбез• 28 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
и можно ли ее купить на месте и сколько прибл. стоит?
да смотря куда летите)
если в египет, то без проблем и там купите. цена зависит от многого... района, вашей способности торговаться) обычная кепка баксов 10