Нарисовалось• 28 октября 2016
Вы уже одеваете угги?
Результат:
вже голосів:
46 (46%)
нет
36 (36%)
да
18 (18%)
результат
Королева красоты• 28 октября 2016
да, у меня на работе нет отопления и с 9 до 15 без угг - это гарантированный больничный на следующий день.
Кашка-маняшка• 28 октября 2016
Нет и наверное не надену эти говнодавчики. Разве что с собакой гулять
Мочалкин блюз• 28 октября 2016
Да, гуляю в них с ребенком. Ноги обморожены с детства, без них прогулка или очень короткая будет или превратится в каторгу
Коленная ложечка• 28 октября 2016
Я еще в осенней обуви. Но у меня нахождение на улице-до машины и от машины.
Рву и мечу• 28 октября 2016
Тю, а в мороз что будете обувать?
Хожу в высоких туфлях. Еще сапоги не доставала, даже осенние.
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет не НАдеваю, вообще никогда их не надеваю.
Если уж исправляете, то обувь ОБУВАЮТ.
Вумна вутка• 28 октября 2016
да, уже холодно, потому надеваем на них шапочки и курточки
сами обуваем кроксі
Просто каралева• 28 октября 2016
дочка обула когда было очень холодно - ветер и снег, и теперь из них не вылазит, даже в школе может не переобуться - говорит ноги мерзнут
ИзЮмрудная• 28 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
Тю, а в мороз что будете обувать?
и я такая, просто не куплю никак деми обувь, придется сразу в зимние ботинки прыгать.
а угги если и, наконец, ухвачу, планирую по холоду от - 10, наверное, или если где-то долго на улице придется стоять.
Розавенная• 28 октября 2016
Ношу уже)))) но умнея их 2 пары- одни осенние, другие с мехом зимние!
Мне очень удобно в них и тепло в ноги! Поэтому не обращаю внимания на мнение других по поводу их)