Ласунка• 28 октября 2016
Патчи
Модное слово ...Кто что пробовал? С какой целью ? Интересно для кожи 40+
Электричка• 28 октября 2016
патчи идут только под глаза, как по мне слишком дорого, уж лучше купить хороший крем для этой зоны
Слабый пол• 28 октября 2016
если корейские, там в баночке 30 пар (60 шт) все равно их используешь не каждый день, есть попроще в зиппакете с коллагеном, там 15 пар, 50 грн, мне нравятся, разглаживают мелкие морщинки мне, Вы можете попробывать вариант проще сначала за 50 грн
Артура Пирожкова• 28 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
У вас есть?
Ответ дляСлабый пол
В банке и в пакете - не сравнить. В банке в разы лучше и эффективней. В пакете - так... абы абы