Накладные мюсли• 28 октября 2016
проктолог и узи жкт запорожье ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Девочки где в Запорожье можно сделать узи жкт и нужна консультация проктолога.желательно в одном учреждении. Спасибо огромное!
Постель-ка• 28 октября 2016
Я знаю что в 9 больнице зав отделением проктологии очень хвалят, только не знаю как его зовут
Отмотала своё• 28 октября 2016
Вы же вчера такую тему создавали!
Вам отвечали и советовали хороших специалистов!
Отмотала своё• 28 октября 2016
Высоцкий Владимир Николаевич - врач высшей категории, проктолог с 30-летн. стажем. Он лучший.