Маманя• 28 октября 2016
у ребенка простуда,чем лечить? мамочки зайдите плиз
сопли... иногда прокашливает! температуры и других симптомов нет! чем лечить в таком случае?
раньше давала афлубин,но по моему от него нет результата вообще! нос промываю морской водой!
что еще? подскажите пожалуйста!
Я такое• 28 октября 2016
багато пити, гуляти, провітрювати, імунітет з таким сам прекрасно справляється
Маманя
• 28 октября 2016
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
спасибо! пыльцу кушает регулярно,ща почитаю об этой мази что вы написали
Прилипало• 28 октября 2016
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
Ага и добить ребенка аллергией.
Форточка с диоптриями• 28 октября 2016
Ответ дляЯ такое
в точку...никаких противовирусных или повышение иммунитета таблетками. Просто пить и гулять
Любительница• 28 октября 2016
я интерферон закапываю - без него сопли 10 дней, и желтые и зеленые. А с ним - всего 4. но это личное дело каждого, ваш ребенок, вам решать
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2016
К врачу обращаться!
Это просто кошмар вселенского масштаба тут...
Вы сейчас у врачей спросили? Вам диагноз заочно поставили? Ребенка прослушали?
Когда вы начнете мозги включать? Кому Вы доверяете здоровье своего ребенка? Теткам, у которых у половины нет высшего образования и им пофиг на вашего ребенка?
Накипело...
Ваши дети - Ваша забота! Врач может назначить лекарства! Врач поставит диагноз! Даже самый тупой врач! Он в любом случае на 8 лет больше учился медицине, чем советчицы.
.
Накипело...
.
Маманя
• 28 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
К врачу обращаться!
Накипело...
.
Накипело...
.
что с Вами?))
внимательно темку прочтите для начала...
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2016
Ответ дляМаманя
что с Вами?))
Все прекрасно со мной.
Не понимаю лечения тут, на Советчице.
Вы же не о погоде спросили, а о лекарстве и лечении Ребенка.
И читаю я всегда внимательно.
А моя мама и другие родственники лечат таких детей с уже последствиями лечения, назначенного в интернете.
Выбор за Вами...лечите, как хотите, Ваш ребенок, никому его не жалко ;)
Не понимаю лечения тут, на Советчице.
И читаю я всегда внимательно.
Маманя
• 28 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все прекрасно со мной.
Не понимаю лечения тут, на Советчице.
И читаю я всегда внимательно.
Не понимаю лечения тут, на Советчице.
И читаю я всегда внимательно.
зачем вы свои пять копеек сете туда куда они не влазят?)
врачи задолбали уже,афлубин и другую прочую фигню прописывают... не один толковый врач не скажет правду ,что не существует противовирусных препаратов вообще!!! их не было и быть не может!
Брынза• 28 октября 2016
Ответ дляМаманя
Да правильно Вам советуют не лечить заочно ребенка, но и то что врачи - в большинстве рВачи, так это тоже верно. Но мой Вам совет, лучше найдите хорошего платного врача, который будет отрабатывать свои деньги и назначать только то, что действительно нужно вашему ребенку. Я лично так и сделала)