Девочки,постоянно возникала проблема найти костюм на детский утренние. Случайно в мастерской спросила, и девочка сказала,что может пошить любой))))) я очень довольна,качество и подход на высоте!!!!!!! Если кому нужно,пишите в личку
Елена77719• 28 октября 2016
Ответ дляOlga_yi
Вы в Вишневом? А женскую одежду шьете?
Удалено администрацией...
Лучше купить готовьій, в прошлом году мала клопіт - заказала костюм пони из мульта для дочери подруги. Такого ужаса я не ожидала! Очень красивьіе фото, но какого ужасного качества пришел костюм! Ткань дешевая, капли клея, флис тонюсенький, форму не держит, на мое счастье бьіла дьірка на юбке и я смогла договориться о возврате. А в єтойм году для сьіна заказала на m&s костюм пирата и вьішло дешевле, чем пошив. Я не против девочек, которьіе шьют, но нужно видеть образцьі