Бойцовская• 28 октября 2016
Девочки, зайдите пож - впору куртка или мала? Фото
По рукавам ОК, а вот по груди - не пойму.
Одета на тонкий свитерок - в принципе так, как планируется носить.
Девочка не толстая вообще-то, поэтому не ожидала даже...
Куртка на 5-6 лет, дочери 4,10.
Не могу от нее добиться удобно-неудобно, вредина((
Всем спасибо.
Куртка на 5-6 лет, дочери 4,10.
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
189 (54.78%)
Нормуль
131 (37.97%)
Мала
19 (5.51%)
Посмотреть ответ
6 (1.74%)
Ваш вариант
Веселая моль• 28 октября 2016
Впритык по груди, лично мне так вещи носить неудобно. Вроде и не мала вещь, но и не комфортна уже
Зоя Жорівна• 28 октября 2016
Модель не очень удачная. Рукава длинніе, по длинне короткая (нестіковочка...). В груди узкая на Вас.
ИзЮмрудная• 28 октября 2016
В груди нормальная, но меня смущает длина самой куртки. Я дочке выбираю длиннее, т.к. любит присесть на корточки и копаться)) - и тогда спина голая(
Зоя Жорівна• 28 октября 2016
И по длинне... ребенок рука вверх поднимит - пол спины голые...Не для активных игр на площадке модель...
Айболитная• 28 октября 2016
Она короткая - Вас это не напрягает? Чуть подняла руку, поясница голая. Впрочем, Ваше дело.
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ дляolencya
Мне не нравится сама модель рукава длинные. А по длине она на вас как раз.
Да меня ширина интересует.
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Просуньте руки в застёгнутую куртку и поймёте. Визуально велика.
А куда просунуть и как понять?
Федорино Горе• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
А куда просунуть и как понять?
снизу. В подмышечную впадину.
40каградусная• 28 октября 2016
Реально короткая, возможно модель такая, но как по мне, даже по-модели короткая...
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ дляАйболитная
Да не, там же майка и штаны с нормальной посадкой, вроде норм. Я про ширину в основном.
Глаголица• 28 октября 2016
По-моему это весенне-летняя куртка, у нас похожая зара была, до весны дочка ваша точно подрастет и она станет очень короткой.
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Какая фирма?
А что? Я ж ее не продаю, я сама ее только купила тут. Мне просто давно такой цвет хотелось.
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ дляГлаголица
А у Вас какой размер был? Как носилась? Да, куртка утепленная, но не зима конечно. Брала на весну.
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Ну-ну. И что для вас ’дочка не толстая’?
Сколько кг в 4,9?
19-20 кг
БеллаДонна• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Просто спросила, т.к. тоже похожую заказала.... жду....
Айболитная• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
То есть, это нормально, что зимой ребенок будет светить майкой и штанами из-под куртки? Ну, Вы мать, Вам виднее)
Да Щас же• 28 октября 2016
Такие вещи хорошо сидят только для тех у кого вес средний и ниже среднего - 15,5-17,5 кг для вашего возраста. Ну и на рост ещё надо смотреть.
Вот смешно когда так говорят.
Глаголица• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Ой точно не скажу, но по-моему я на рост дочки 98 см брала размер 110, вот в тот год она по длине отлично была (до средины попы), рукава сильнее подкатывали.
Потом при росте 104 сидела как на вас, но дочка ее любила очень, говорила удобная и носили дальше, пока совсем узкая не стала)))
Носилась отлично, носили 2 года (4 сезона весна...осень), отлично стирается, я ее даже продала потом, так как никаких дефектов не было. Но она легкая ИМХО от +15*С.
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ дляАйболитная
Куртка не зимняя. Ветровка на весну. Ну и да, я ее покупала к непродуваемым штанишкам. К ним вроде длинная и не пойдет...
Бойцовская
• 28 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Моя столько в 10 лет весит)))
Какой рост?
былоИпрошло• 28 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Моя столько в 10 лет весит)))
И это что хорошо? Моя в 4,5 года весит 19 кг, вообще не толстая, кость не тонкая, но лишнего вообще нет.