Бойцовская• 28 октября 2016

Девочки, зайдите пож - впору куртка или мала? Фото

По рукавам ОК, а вот по груди - не пойму.
Одета на тонкий свитерок - в принципе так, как планируется носить.
Девочка не толстая вообще-то, поэтому не ожидала даже...
Куртка на 5-6 лет, дочери 4,10.
Не могу от нее добиться удобно-неудобно, вредина((
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 345
189 (54.78%) Нормуль
131 (37.97%) Мала
19 (5.51%) Посмотреть ответ
6 (1.74%) Ваш вариант
Обращеница• 28 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Моя столько в 10 лет весит)))
в 10 лет норма 30-31 кг

Инфотуфелька• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
А у Вас какой размер был? Как носилась? Да, куртка утепленная, но не зима конечно. Брала на весну.
сейчас она впритык, на весну будет мала
VadikTanyua• 28 октября 2016
Ответ дляРассказница
Я это называю впритык
Фекла Персиковна• 28 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
И это что хорошо? Моя в 4,5 года весит 19 кг, вообще не толстая, кость не тонкая, но лишнего вообще нет.
а какой рост?
Глаголица• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Не помню сколько кг у дочки было при покупке, но сейчас в 5 лет 7 мес. у нее 18 кг.
Но она действительно худышка-малоежка, а ваша по фото средней комплекции, ’такая как надо’)))
былоИпрошло• 28 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а какой рост?
114 см
bysinka1985• 28 октября 2016
коротковата, как по мне
spring81• 28 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Просто спросила, т.к. тоже похожую заказала.... жду....
У Автора Зара.

Именно эта модель маломерит.
У моей дочки в 14 лет черная ( другая модель) и эта ( уже не носит ее, она в груди реально узковата)
Пурген• 28 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Моя столько в 10 лет весит)))
При чём тут возраст ’10 лет’ ? Моей дочери в ноябре 10 лет будет и весит 35 кг. По вашему это много, ведь ваша 20 кг весит против моей. А если я скажу, что у моей рост 153 см? А у вашей какой рост? Так что вес без роста ещё ни о чём не говорит

автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
114 см
Ну а у нас 112 сейчас. 4,10 - возраст.
Как бы то на то и получается, видите.
spring81• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Куртка не зимняя. Ветровка на весну. Ну и да, я ее покупала к непродуваемым штанишкам. К ним вроде длинная и не пойдет...
Эта куртка и не продуваемые штанишки несовместимы.
Она максимум до +12, она холодная - подходит именно на теплую весну-осень.
автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ дляspring81
У Автора Зара.

Именно эта модель маломерит.
Да, Вы правы, я просто не хочу чтобы подумали что реклама.
автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ дляspring81
Ну так а штанишки - плащевка на подкладе-сетке. Я ж не пишу что это термо-штаны. Я ее брала на теплую весну, от +15.
Olga_72• 28 октября 2016
Курточка великовата, но за счет укороченной модели она не смотрится на вашем ребенке. Куртка короткая и широкая, ей будет поддувать снизу и ваша дочь будет мерзнуть.
spring81• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Эта модель не для активных прогулок) Вы же это сами видите. Ели финансы позволяют иметь несколько курточек на один сезон - то оставляйте. А если ищите практичную, то это не про эту куртку)
былоИпрошло• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Ну а у нас 112 сейчас. 4,10 - возраст.
Как бы то на то и получается, видите.
Нормальная у вас девочка, я ж говорю, а то тут начали толстая. В 10 лет весить 20 кг, вот это уже не совсем нормально.
spring81• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Ну значит я не понимаю, зачем к куртке, которая реально, как ветровочка нужны штанишки из плащевки. Да и стиль у нее не спортивный. Она приталенная и коротенькая.
Кружите меня,кружите• 28 октября 2016
Ответ дляОбращеница
в 10 лет норма 30-31 кг
Смотря какой рост , моя 157 39 кг.
младокошкина• 28 октября 2016
Ответ дляОбращеница
в 10 лет норма 30-31 кг
Какие ещё нормы)И что, взрослые тоже должны все ходить в одном весе?

Кружите меня,кружите• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
До весны , она мала будет .
Новогодняя пальма• 28 октября 2016
В очередной раз поражают дамы здесь.
Вопрос про куртку, начали обгаживать вес ребенка, капец...
автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ дляOlga_72
Ну вот видите, даже есть мнение что великовата.
автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ дляspring81
Да, я эту брала в сад ходить. Для прогулок во дворе еще не покупала.
автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ дляspring81
А почему не спортивный? Или какой тогда спортивный? А с чем ее носить тогда? С юбкой, что ли?
spring81• 28 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Ну тем более тогда. Я Вам просто по- человечески советую ее рассматривать на безветренную погоду)

Она ей по фото внизу широковата, в грудной клетке плотненько сидит - то есть если Вы ее оставите, то ребенку в ней будет комфортно под реглан или оч. тонкий свитерок.
Я люблю транзисторы• 28 октября 2016
мне кажется крой не очень удачный - есть такие фасоны но смотрятся лучше, а куртка впритык - пару см подрастет и уже не то будет
автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
В очередной раз поражают дамы здесь.
Да ну, нормальный ребзь, ребра просматриваются. Попа и ножки плотноваты, но там тоже мышцы, а не жир, ибо спортсменка.
Накладные мюсли• 28 октября 2016
Куртка короткая, не приемлю такую длину на ребёнке - чуть наклонился и полспины видны. Поэтому проголосовала за вариант ’Мала’. Тем более, Вы на весну планируете, дочка ещё подрастёт за полгода, точно будет маленькая.
автор Бойцовская • 28 октября 2016
Ответ дляspring81
Сообственно, штаны на фото, хотела еще белые кроссы прикупить и в сад водить и на тренировки.
Визуально - ткань, пошив - она мне симпатична. А цвет хочу именно такой (где тут косящий ногами смайл?)
автор Бойцовская • 28 октября 2016
В общем, расстроилась - капец((
Те что длинее по фасону в продавалке - колхоз. Еще и со стразиками.