Зефирная попка• 28 октября 2016

Биде , ВЫ пользуетесь?

Сейчас строим дом. В ванной запланировали унитаз и биде. Вот Вы скажите, вы пользуетесь им? или лучше душ гигиенический поставить? Для меня удобней вообще душ принять, думаю может я просто не привыкла или не понимаю полезности этого предмета/ Пока не делали внутреннюю отделку , еще есть время просто поставить унитаз и всё
Малая еще та• 28 октября 2016
не, гигиенический душ люблю
на фина лишний унитаз?
МЧСница• 28 октября 2016
Биде есть все пользуются
Коварная Зая• 28 октября 2016
да ,и очень нравится
Идеальная оптимистка• 28 октября 2016
поставила б биде, но места нет. поэтому у нас душик
Пишущаяся• 28 октября 2016
У нас гігієнічний душ.Зручно, всі користуються, діти з 4х років. В біде класно ноги мити:)))
Дядя Жора• 28 октября 2016
Да, конечно пользуемся! Всеми любимое приспособление, особенно мужа! Когда на отдых приезжаем в отель, первым делом бежит смотреть, есть ли в туалете биде.
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
да ,и очень нравится
объясните , чем Вам нравится, я серьёзно . Вы подмываете детей там или как?
Первоклашка Я• 28 октября 2016
Да,пользуемся
penida• 28 октября 2016
Под гигиен.душем обувь мою. Без биде уже жить не могу- к хорошему привыкают быстро´)
Да будет так• 28 октября 2016
Буває коли нажерешся у зюзю - то біде дуже виручає а то до рукомийника сил не витачає піднятися води попить...
Жирафовое варьенье• 28 октября 2016
Пользуемся.
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Биде для подмывания после каждого похода в туалет.
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2016
Ответ дляДа будет так
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляpenida
для обуви у меня отдельно технический умывальник будет в прачечной)
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляДа будет так
ну Вы жжёте))
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
А чё он делает в биде, я понимаю писсуар))
Пешеходик• 28 октября 2016
Биде пользуемся постоянно, очень удобно, особенно детям перед сном подмыться. Ноги кстати тоже . хоть и смешно - но удобно.
Дядя Жора• 28 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Моет после туалета свою пятую точку, бумагу не признает, она ему видите ли натирает... Ну очень нежная натура весом 100 кг...
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляПешеходик
а в биде не писяют, только подмываются правильно?
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
капец))))))
Коварная Зая• 28 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
да ,малая очень любит подмываться именно на биде ,есть и гиг.душ в другом туалете ,и мне нравится
Дядя Жора• 28 октября 2016
Кстати, когда дети были маленькие. Мы в одном санузле (у нас 2 санузла) биде использовали, как низкую раковину для мытья детских ручек. Уже когда стали старше, то стали мыть руки в обычной раковине, вставая на специальную подставку.
Скорая помощь• 28 октября 2016
мне не удобно
поставили недавно душ гигиенический - намного больше нравится
Малая еще та• 28 октября 2016
Ответ дляДа будет так
ржунимагу
Армейская• 28 октября 2016
конечно пользуемся,а вы после каждого похода в душ идете?Не проще все на месте решить?)
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляАрмейская
после маленького не иду, а после большого , всегда душ))
Смячиком• 28 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
удобно очень
была квартира побольше, стояло биде, сейчас санузел поменьше - унитаз с функцией биде, совмещенный

Но биде мне больше, если честно, нравилось, в плане чистоты. Хотя я утром и вечером санобработку унитаза делаю - маленькие дети в доме.

Хочу свой дом, просторный санузел и биде)
Балаболка• 28 октября 2016
Если места мало, можно унитаз с биде - два в одном. Удобно. Мне нравится.
автор Зефирная попка • 28 октября 2016
Ответ дляСмячиком
удобно очень

Благодарю за ответы, стало понятней, биде оставляю)))