культУра• 28 октября 2016

А кто то рожал в Боярке?

Как там? Отношение, атмосфера, удобства, врачи?
ПоэтеСССа• 28 октября 2016
я рожала.
не понравилось.
вторые роды, было с чем сравнить. родила быстро, но отношения не было никакого. я бы назвала безразличием. Условия нулевые. на этаже, где я была - страшный туалет, без душа. чай себе делать и мыться - тащи свой чайник. еда такая, что ребенка обсыпало, потом выслушивала от педиатра. Холодильника не помню, может и был, но не помню.
рожала небесплатно. 2012

А я на шпагате• 28 октября 2016
Вам когда? Сейчас его закрывают. Бородянка лучше
Ща как дам• 28 октября 2016
Я не рожала там, но слышала негативный отзыв от девочки,которая этой зимой рожала. Говорила тоже об никаком отношении, что холодина там...
ЛедиДи• 28 октября 2016
Кума там рожала, отношение ужасное, чуть не умерла, была клиническая смерть, неделю в реанимации лежала, начали ей заниматься, когда муж чуть в морду врачу не дал.
Мюллерная• 28 октября 2016
Рожала в 2015,договаривалась. Была одноместная палата,холодильник на этаже,туалет,душ тоже на этаже,чайник свой,еда такая себе,я половины не ела чтобы не обсыпало ребенка. Врач и акушерка хорошие были,медсестры не плохие,педиатр одна противнючая была,вторая хорошая. Врачу 1500,акушерке 700. Может и лучше бывает,но меня все устроило,ко мне заходили,с грудью помогли,когда молоко пришло,родила нормально
автор культУра • 28 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Еще не скоро...в мае...просто стала сейчас на учет и мой врач поинтересовался, в Боярке или в Киеве...я сказала, что хочу во второй, а про Боярку даже не думала...и вот интересно стало
Садоводница• 28 октября 2016
Я рожала в Новоград-Волынском. Все отлично.

автор культУра • 28 октября 2016
Ответ дляСадоводница
Далеко)) Мне проще в Черкассы съездить)))
Отвечаю всем• 28 октября 2016
Я рожала в Коростене в жд. Все палаты одноместные, мужа маму пустили. Туалет на этаже нормальный, душ биде. Кровати новые. Договаривалась только что бы подписали обменку, а то я из Киева. Приехала за неделю до родов. Ни с кем не договаривалась, но была салабая родовая деятельность, вызывали роды искуственно, в суботу. Специально ко мне пришел зам заместилель заведующего, тот был в отпуске. И акушерки и медсестры заходили спрашивали, помогали с грудью.. Врачу дала 250 грн, сам сказал столько. Акушерке 150, санитарке 50. Таксы сами называли, когда спрашивала.
Отвечаю всем• 28 октября 2016
забыла, было 5 лет назад. сейчас кума готовится - тоже там будет, говорит, ничего не поменялось
СовНарКом• 08 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
советую 2 этаж в Боярке.В душевой свежий современный ремонт,есть отдельные палаты (с неплохим ремонтом).Отношения акушерок прекрасное и ручки растут откуда надо.Я рожала двоих детей там ....ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ.Да и цены порадовали по-сравнению с Киевом.