28 октября 2016

Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!Ситуациая с другой стороны.

Здравствуйте,уважаемые продавцы и покупатели!Для начала хочу вам представиться - я и есть та самая Покупатель, Мошенница, Перекупщица, Неадекватная...(с данной темой ознакомилась). Хочу вас ознакомить с данной ситуацией с моей стороны. Увы, продавец не захотел дать мне ссылку на эту тему(причины теперь я понимаю каковы), по этому мне пришлось искать тот самый форум с темой обо мне,тк я не гуру интернета,это заняло много времени...А теперь разрешите мне ознакомить вас с данной ситуацией с моей стороны.Постараюсь много не писать(хотя ситуация еще та...),тк проще и убедительней для вас будет наша переписка. И так,17 октября я нашла куртку фирмы Линне в б/у состоянии для своего ребенка на оликс и написала продавцу. (Наше общение передавать не буду,читайте в скрине,мне скрывать нечего). В итоге 19 числа я обнаружила 6 пропущенных незнакомого номера,перенабрала,он был отключен,перезвонили мне ближе к 8,девушка представилась, сказала что нашла мой номер в моих обьявках(я выставила свои комбезы прошлых годов) и предложила купить мне костюм ребенка ее сестры. За не именнием таковых денег,я вежливо отказалась,она была весьма настырна, но при этом очень приятна по общению(как подружка,рассказала пол своей жизни, еще больше располагая к себе своей открытостью). Она убеждала меня в том,что костюм идеален,как будто срезали только бирки и ребенок ходил от силы 5-7 раз,тк куплен он был в феврале.Стирался специальным средством для мембран купленным за границей... После нескольких дней переписки и разговоров, я все же решилась купить его, решилась тк человек расхваливал его состояние,убеждая что не к чему там предраться,не желая экономить на детях,я решила переплатить эти 450 грн и взять комбез ’в идеале’.После чего,продавец сообщила мне, что необходимо оплатить 100% на перед и по другому никак...(у нее в этом был не приятный опыт). Я незнала соглашаться или нет,тк доверии такой суммы незнакомому частному лицу для меня слишком опасно. Но она сново начала говорить о состоянии...Потом предложила зарегестрироваться на Клумбе(!!!) что бы прочесть отзывы. И в тайне от мужа(который не в кусе до сих пор) я оплатила на свой страх и риск...проблемы отправки она вам рассказала и вы можете прочесть в скрине. Когда она его отправила 24.10 ,я немного вздохнула, работа новой почты огорчила и комбез я получила 27.10 в 18:55,случайно обнаружив пребытие в 18:33,выбежала с дома как на метле...Открыв посылку - обрадывалась - это был он и состояние на первый взляд было хорошим. Новая почта закрылась в 19:00 и дальнейшее рассмотрение покупки я перенесла домой(темболее все было проплачено на перед). Дома померяв комбинезон на ребенка(ребенок ему был очень рад), я увидела первоначально потертости на светоотражателе кармана и окисший бегунок(собачка), сняв начала рассматривать - вся светоотражающая полоса на ножках штанин по кругу треснута полностью...я задаль вопросом: Действительно ли его одевали 5-7 раз?И как его стирали?Какое внутреннее состояние и будет ли он греть?Написала Продавцу на клумбе,с описание проблемы и фото.У меня двое детей,сыну почти 5 и мы все 5 лет проносили Линне,другой фирме я не доверю своих детей, лично сама я купила 3 новых комбинезона в Антошке в Харькове, одну куртку отдала мне подруга б/у после свого ребенка в отличном состоянии,как вы понимаете с данной маркой я знакома. Может кто ее незнает и не обратил бы внимание на такие вещи. Для примера я продавцу отправила фото двух наших комбинезонов, с примером этой светоотражетьной ленты. Позвонила она мне около 14:00 след. дня, и начала рассказывать как я ее обидела...что комбез идеален,а я преувеличиваю...светоотражатель не играет роль...важна ткать, бегунки,штрибки,коллекция,год...долго с ней не могла говорить,хотя и хотела(личные дела), набрала ее чуть позже,она на мтсе и дозвониться к ней тяжело. В итоге она меня набрала сама в 19:00,переубеждая меня сново в своей правоте,потом предложила вернуть костюм назад за мой счет и только потом пересылка денег,от наложки отказалась. В итоге отключилась(якобы из-за проблемы с зарядным). Прийдя домой получила ее ответ на Клумбе.Попросила сразу же ссылку.
Данная тема называеться - Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!И я вас тоже прошу разрешить эту ситуацию!Тк. я доверилась человеку трижды - 1. Что костюм идеален одет 5-7 раз, 2. Оплатив всю сумму на перед, сегодня обнаружила 3. Что куплен он в феврале этого года(на самом деле кол.2013-14) . Я не могу отправить его назад,и причина не в том что он ’был одет на протяжении недели’,мы его не носили,только меряли!Я не могу ей отправить,тк поверить в четвертый раз не могу...я понимаю что я новенькая,без отзывов...но услыште и Вы меня Пожалуйста!
Прошу Вас ответить на вопрос - Как Вы считаете, этот костюм как новый,куплен в феврале этого года и одет 5-7 раз?Ваша оценочная цена по всем критерия?
Она мне даже ссылку к Вам сюда не дала!И вам голову морочила,в скринах я вам кинула кусочек ее ’копии’ темы, но там в лучшем случае половина.
Прошу Вашей помощи!Кто прав,кто виноват?

Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1628612
показать весь текст
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Я вообще не пойму ее просто.Я ей предложила вернуть или вернуть наложкой.Я смотрю на почте и плачу сразу там деньги и забираю костюм.Но она ни так ни эток не хочет.Помочь ей никак не могу+самаза ним не приеду извините.Так зачем весь этот разговор если покупатель на отрез отказывается его отсылать? Я создала тему для себя первую,специально под анонимом что б для себе решить права ли я если я прошу ее оплатить покатушки при возврате.Но для себя зделал вывод что да! И то что сначала товар а потом деньги. Но покупатель меня не слышит.Я не отморозилась как зделали б тут многие. И пополняла счет Киевстар и сама ей звонила пыталась с ней найти какое-нибудь решение.Но ее ответ такой .Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ И ВСЕ!!!!!!!!!! Так вот как я ей помогу с возвратом.Только садится самой на автобус и ехать лично по адресу домой к ней.Но извините у меня такой возможности увы нет.!!!!!
Покажите скрин, где Вы предлагали вернуть наложкой?
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Покажие график отделения отделения покупателя??? Или это и есть покупатель под гругим профилем.Что так уверенно рвет и доказывает .Вы наверно я смотрю лучше знаете ситуацию меня и покупателя.Ну что ж тогда зачем я тут буду писать ,отвечайте за меня.
Забейте в гугле. Отделение 2 НП в городе покупателя работает до 19.00
Сайонара Афар 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
справедливости!она мне в телефон кричала как я ее обидела!что она мне такую вещь совсем даром...а я вот так после всего...после чего?это она наврала раз,два,три,пусть еще раз...нет уж...пусть она его не забирает,но и я не делала всего того что она здесь писала.,и не заберет она,а если и заберет еще чушь нести будет...и так ясно что к чему. у меня он лежит,ребенок одеть просит,а я нет!мерзни...еще ничего не решено...там в теме писали что мой ребенок его неделю как носит...что она скажет при получении?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1193533.ht...
ваш прод и имя уже сменил!!!
Сайонара Афар 29 октября 2016
http://kloomba.com/users/87670/
такая же ситуация и на клумбе..нет объяв и имя другое
Сайонара Афар 29 октября 2016
почему не оценили сделку ?
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Покажите скрин, где Вы предлагали вернуть наложкой?
Я ей сама звонила вечером и хотела по хорошему решить этот вопрос.Мои были слова.Если не подходит ВОЗВРАЩАЙТЕ! она не буду и все. Но извините меня тоже можно понять кто она и где она это такое.Меня в том году кинула мошеница на 1700грн и я создавала тему так тоже билась билась и что и не чего. Я ей даже предложила наложкой отправить.Ведь вын ничего не теряете.Но все равно нет и все. Чем я ей могу помочь.Костюм почему то у нее . А я плохая типо прячусь и отморозилась.Хотя сама ей первая позвонила и пыталась с ней решить вопрос обоюдно и без скандала. И даже УГОВАРИВАЛА ее отослать назад мне.
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Если бы Вы читали обе темы, то не были бы так уверены в правоте продавца. Она во многом врет, это настораживает
У каждого свое понитие отдличное состояние.Если не брать эти миктротрещины по тонкому светоотражателю.Больше не к чему предраться. И тут спорный вопрос какой костюм ожидал покупатель получить наверно НОВЫЙ!!!!
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
А ВЫ вот чесно аерули бы деньги покупателю??? У меня лично сложилось впечаление что вы ни на сязь не выходили, ни ответа про возврат нормального человеку не дали.. И Еще почему в покупатели не добавили??? Есть что скрывать??
Лично ДА если есть сомнения я Вам никак не докажу это. Ей было предложенно оплачивайте наложку и высылайте костюм.Т.е ничего не теряя я его все равно не заберу без оплаты и на почте переводом ей вернуться деньги назад.НО НЕТ ЕЕ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ. Все время 27 числа она мне орала что я должна положить сумму на перед и оплатить+ все расходы пересылки.+ у нее нет ни одного отзыва нигде.Завтра бы я плакала меня обманули а Вы б написали первая так Вам и надо!
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
Ну вот видите, уже Вы пишете что утром в час ночи, не думаете же Вы что ребенок его ночью успел где то-носить???? И ответили Вы ей судя по скринам в переписке 27 числа в 19.00 вечера что принимаете возврат но опять же как видно из переписки , в телефонном разговоре угражали что вернете не всю сумму.. ТАк??
Нет звонила я ей сама 27 числа в 12 дня когда была на рынке.Но она никак не ишла на возврат.Тогда я ей написала уже после нашего еще пятиразвого разговора и уговора про возврат.Что тогда я лично не пойду за костюмом что б Вам передать лично деньги. Вы меня извините ну если меня не устраивало что-то мне плевать.Я бы на следующий день уже б его отослал ии писала просила адрес куда выслать? А от нее ни одного такого слово не в переписке не прозвучалао. Только 10000 раз что нет я вам его не верну.Так зачем тогда все это???
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
не поленилась я всю тему перечитала (обе) И Вижу что возврат Продавец согласилась принять 27 поздно вечером, но был телефонный разговор в котором покупателя обвинили во том что комбенизон уже ношен и тд и Вы его высылайте, а я подумаю еще сколько денег отправить обратно...
Девушка не придумывайте того чего не знаете. Я и слово не заикнулась что вернну не всю сумму.Где это есть в переписке покажите? Зачем такое писать .
Солнышко 31 29 октября 2016
Ответ дляAng_Elis
не поленилась я всю тему перечитала (обе) И Вижу что возврат Продавец согласилась принять 27 поздно вечером, но был телефонный разговор в котором покупателя обвинили во том что комбенизон уже ношен и тд и Вы его высылайте, а я подумаю еще сколько денег отправить обратно...
Возврат был предложен 27 числа в 12 дня когда я сама ей позвонила.А потом был не один разговор вечером + я ей написала после того как она не верну и все .Хотя у меня ночевала мама и слышала как я ей 100 раз предложила и сказала.ВАС ЧТО_ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ВОЗВРАЩАЙТЕ ТОВАР Я ПРОВЕРЮ И ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ+ ВСЕ ПОКАТУШКИ ЗА ВАШ СЧЕТ, И ТУТ ОБРАЗОВАЛСЯ ЗАНАВЕС СРАЗУ! нет я должна деньги на перед + оплата с меня Новой почтойю
VA-LJUSA 29 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
http://kloomba.com/users/87670/
такая же ситуация и на клумбе..нет объяв и имя другое
а прод говорит ’я не прячусь’)

она тихо маскируется
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ира,перестаньте врать! Я вам написала ночью после получения комбинезона. Вы позвонили мне в 13:00 и говорили мы минут сорок( тк у меня не было времени договорились продолжить вечером), только что даже проверила. Разговора об возврате не было.Вы переубеждали меня то что он идеален а светоотражатели к костюму не причем это не столь важно как к примеру лейбы и штрибкии, далее расказывали о своих проблемах. То что касалось костюма - вы сказали что вы его не осматривали перед продажей , через время рассказывали что светоотражатели куртки которую вы отправили в один день с моим эти светоотражатели еще хуже, тоесть вы всетакие его осматривали! Так где здесь правда? В любом случае вы уже и не пишите в коментариях как ранее что он ношен 5-7 раз, бьете на то что для кого идеал и я такая негодяйка хотела за 1650 новый костюм только без лейбы. По сути, Ира, да! Такой он и должен быть после носки 5-7 раз! И тогда у меня небыло бы к вам никаких притензий!
Уже вечером в 19 после того как поняли что я не ведусь на ваши отмазки об идеале, предложили возврат ТОЛЬКО КОСТЮМ ОСМОТР ДЕНЬГИ ( не о какой наложке дело не ишло,это теперь вы о ней кричите,вам же его ею не забирать, можно и отмазаться), и добавили что ЕСЛИ ПРИ ОСМОТРЕ БУДУТ КАКИЕ ЛИБО ПОТЕРТОСТИ, ТРЕЩИНКИ (!!!) ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ НАЗАД. После того как я спросила это эти трещины вы имеете видду что на светоотражатели, у вас телефон выключился. Спустя минут пять вы меня набрали и сказали КОСТЮМ ПОТОМ ДЕНЬГИ ПЕРЕСЫЛКА МОЯ и мново вне зоны. Заметьте вы меня не спрашивали одет ли мой ребенок в него и я вам этого не говорила,все остальное ваши выдумки! Далее бежите в форум дабы не получить плохой отзыв рассказываете свою сторону и рейтинги,отзывы...да, она мошенница! Заметьте что в сообщение высланом мне в клумбе около 21 вы еще раз повторяетесь КОСТЮМ ДЕНЬГИ . Как я могла отправить после всего сказаного? Как я могла бежать на почту прочитав что я уже мошенница? Что ва м нужен этот осмотр а там и не понять что вы смотреть будете если вы его толи осматривали толи нет...И здесь пишите про микро трещины! Не такие они и мини! Сыпяться уже! Подошла бы для вас причина не возвращать деньги? Хотя какая разница с вас фантазерша еще та...придумали бы что и тут же в теме после моего отзыва плохого написали ПРИКИНЬТЕ ВСЕТАКИ МОШЕННИЦА! И кто бы тогда поверил мне? По этому и не дали мне ссылку! Думали что я как дура повелась первый раз на полную оплату, поведусь и второй!
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
почему не оценили сделку ?
Потому что она боиться плохого отзыва. И по этому и создала свою тему. Заметьте в ее теме она поплакалась о своем горе и первые два собщения чужих, третье ее и она пишит а как же отзыв? Ведь я такая хорошая,рейтинги,отзывы...а она такая сякая...ктото просил меня звать - она ’ ее нигде нет,не зарегистрирована! Да я из за нее зарегистрировалась на Клумбе! И здесь могла так же! Мне же пишет что ссылку не может скопировать....
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Покажите скрин, где Вы предлагали вернуть наложкой?
Не покажет, она не только не писала этого (кроме как для вас здесь) но и не говорила мне лично!
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
У каждого свое понитие отдличное состояние.Если не брать эти миктротрещины по тонкому светоотражателю.Больше не к чему предраться. И тут спорный вопрос какой костюм ожидал покупатель получить наверно НОВЫЙ!!!!
Для Вас не имеют эти нюансы значения, для покупателя-да. Честно говоря, Вы были очень настырны в переписке на ОЛХ, ведь изначально покупателю нужна была только куртка. Вы уболтали ее на костюм, напористо и настойчиво ей описали идеальное состояние. Она поверила. Тем более покупатель она неопытная, наложкой просила-Вы отказали. Почему? Сейчас этих проблем не было бы.
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
Не покажет, она не только не писала этого (кроме как для вас здесь) но и не говорила мне лично!
Я это и так поняла
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Купить за 1650, заплатить за пересылку, чтобы поносить 2 дня? Вы сами себе верите?
Она пишет что угодно дабы люди велись...она же пострадавшая,как вы не можете этого понять? И поверьте многие уже сказали и закивали головой в соседней теме - да, ее ребенок носит ваш костюм, трется об асфальт уже неделю (! вот это еще меня в шок привело!). И тут поверили бы что у меня хобби такое, для двух носок платить пересылки туда назад. Она молодец - у меет замылить глаза!
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Купить за 1650, заплатить за пересылку, чтобы поносить 2 дня? Вы сами себе верите?
Ой, Жанна прошу прощения! Не обратила внимание что пишу сама себе!
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ для звездная галактика
дурдом. читала обе темы. покупатель - если хотел возврат - должен был вернуть на следующий день комбез продавцу. таковы общепринятые нормы возврата. смысла полоскать продавца ...надцать страниц не вижу
Я не покупец-продавец, раз в пяти лет что то покупаю через интернет. Я человеку оплатила на перед и поверила в состоянии вещи. Пришло не то,человек меня обманул деньги оплачены, в моем понимании - что отправлять остаться не с чем, я ее просила наложкой, теперь ясно чего отказалась! А этих вмех правил я незнаю, она мне сказа об возврате уже через сутки, потом сделала мошеицей и поставила перед фактом - приму если отправишь до завтра 16:00, и КОМБИНЕЗОН ОСМОТР ДЕНЬГИ., как верить после всего?
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1193533.ht...
ваш прод и имя уже сменил!!!
Да,я в курсе:) Не прячеться не от кого:)
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
У каждого свое понитие отдличное состояние.Если не брать эти миктротрещины по тонкому светоотражателю.Больше не к чему предраться. И тут спорный вопрос какой костюм ожидал покупатель получить наверно НОВЫЙ!!!!
Понятие идеальный и хороший у всех разное без спорно, но ’ как новое, одето 5-7 раз’ думаю у всех похожее. А вы заметьте писали мне это не один раз, и по телефону говорили, и у себя в теме. Что ж вы сейчас уже так не думаете чтл перешли на идеально хорошее?
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Девушка не придумывайте того чего не знаете. Я и слово не заикнулась что вернну не всю сумму.Где это есть в переписке покажите? Зачем такое писать .
Что ж вы на девушку кидаетесь что она о вас ’предположила’ а как сами о моей семье сказки сочиняете, так ниче...или это по вашему еще одна я?
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Коль меня здесь так много,а продавец так париться на счет рейтингов, может у меня и рейтинг по выше чем она говорит?

Простите девочки за мою дерзость;)
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
Коль меня здесь так много,а продавец так париться на счет рейтингов, может у меня и рейтинг по выше чем она говорит?

Простите девочки за мою дерзость;)
Леся, ну что? Дело сдвинулось с мертвой точки?
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Леся, ну что? Дело сдвинулось с мертвой точки?
нет,все заглохло...а что может измениться?жаль,что люди будут на таких вестись...
Zhanna1982 29 октября 2016
Ответ дляlilac-dreams
нет,все заглохло...а что может измениться?жаль,что люди будут на таких вестись...
Ясно. Плохо, конечно. Тут сыграла Ваша неопытность в инет-покупках. Вряд ли что-то можно сделать уже. Продавец ясно дал понять, что не будет возврата, хотя я не считаю ее правой.

Я Вам в личку напишу? Есть идея
автор lilac-dreams 29 октября 2016
Ответ дляZhanna1982
Ясно. Плохо, конечно. Тут сыграла Ваша неопытность в инет-покупках. Вряд ли что-то можно сделать уже. Продавец ясно дал понять, что не будет возврата, хотя я не считаю ее правой.

Я Вам в личку напишу? Есть идея
да,конечно!пишите
Сайонара Афар 30 октября 2016
Ответ дляСолнышко 31
Так во извините меня все кто тут кричал что я су-а такая как продавец. Возвращайте ей сами деньги на перед если у нее нет ни одного вообще отзыва нигде.Вот а у меня везде. Вот скопирую просто отзывы надеюсь что Леся напишет если это не правда просто не считаю открываться здесь.если тут моей вины нет.
мои отзывы
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые. Ирочка приятный человек, от общения с которым поднимается настроение. Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству 100%, покупали зимний костюм Ленне ( все соответствует фото и описанию)
всех благ и хорошего настроения! РЕКОМЕНДУЮ))))))

██──█─█──█──█──█───█──█──█──███
─█─█──█─█──█──█──█───█──█──█──█
█──█──███──████──█─█─█──█─██──███
█──█────█─────█──█─█─█──██─█──█
█──█──███─────█──█████──█──█──███

████──███──█──█──████──█───██─███──█──█───███───████──█──█───█──█──█──█
█──█──█────█─█───█──█──██─███─█────█──█───█─█───█──█──█──█───█──█──█──█
████──███──██────█──█──█─█─██─███──████───█─█───████──█──█───█─██──█─██
█─────█────█─█───█──█──█───██─█────█──█──█████──█──█──█──█───██─█──██─█──█
█─────███──█──█──████──█───██─███──█──█──█───█──█──█──█████──█──█──█──█
*•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•***•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.
♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓ ♥▓♥

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕКРАССНОГО ПРОДАВЦА ИРИНЫ!!!!! ДОЛГО СОМНЕВАЛАСЬ В ВЫБОРЕ КОСТЮМА ЛЕННЕ, ПРОДАВЕЦ ВСЕ ТОЧНО ОБЪЯСНИЛА И ПОСОВЕТЫВАЛА. ОПЛАТУ ПРОИЗВЕЛА НА КАРТУ,ХОТЯ БОЯЛАСЬ.НО ИРИНА ВСЕГДА БЫЛА НА СВЯЗИ И ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛА МОЕ РЕШЕНИЕ. СПАСИБО ВАМ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ КАК ВЫ!!!!!!! Р*Е*К*О*М*Е*Н*Д*У*Ю!!!!!!!!

Рекомендую як чесного і порядного продавця!Товар відповідає дійсності.Все швидко і оперативно!!!

Рекомендую. Покупкой осталась довольна ( зимний комбинезон ). Продавец Ирина все подробно описывает, на все вопросы отвечает терпеливо. -это девушка с рядом города.Могла бы приехать если что не так т.к взяла мой даже полностью адрес.

Хороший,положительный и Ответственный продавец.Всем рекомендую.)))

РЕКОМЕНДУЮ!!!
✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿
◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Удачи Вам!
_______________§§§§§§§§______§§§§§§____________
____________ §§§§§§OOOO§§__§§§ §§§§§§§__________
_________§§§§__§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§§§__________
_______§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§________
_______§§§§§§OO §§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§______
_______§§§§§§§§§§§3OO§§§§§§OOOOOO§§§§OOOO§§§§______
_______§§§§§§OO§§§§§§OO§§§§§§§§OO§§OOOOOO§§§§____ __
_________§§§§OO§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§______
___________§§OO§§§§§§§§OO§§OO§§§§§§OOOOOO§§________
___________§§OO§§§§OO§§§§OOOOOOOOOOOOOO§§§§________
___________§§§§OOOOOOOO§§§§§§§§§§OOOO§§§§OO§§§§____
___________§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§__
___________ __§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§§§§§__
_____________§§§§§§§§§§##§§§§OO§§OO§§§§§§§§§§§§§§__
_##____________§§§§§§__##§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§ §§____
___########____________##§§OOOOOO§§§§§§§§§§§§______
___############______##____§§§§§§§§______§§________
___##############____##___ ________________________
_____############__##______________________________
_______########__##________________________________
_________________##______##________________________
_________________##____##______________##__________
_________________##__##________########____________
_________________##__##____############____________
___________________##____############______________
___________________##_ _############________________
_____________________##____________________________
_____________________####__________________________
_____________########____##________________________
___________##########____##________________________
_________##########________##______________________
_______##########________##________________________
_________________________##________________________
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕◕
вау как вы странички быстро меняете!!!есть наверное что скрывать!!!