мадамГрицацуева• 28 октября 2016
Как перевести по привату24 со своей карты на р/с ?
Девочки, надо заплатить за англ. Язык ребенку, до этого платила в банке, а это смотрю счёт у них в привате, у меня обычна карта универсальная и я хочу на их счёт по привату 24 перевести, но дело в том, что у меня нет компа, это на айфоне Приложение, а здесь не найду закладки , что именно перевод на р/с а не на карту, подскажите как перевести деньги .
KROX@• 28 октября 2016
Нужно ввести название предприятия, ОКПО, если в ПриватБанке у них счет, остальные данные подтянутся, а нет, то счет их и МФО вводите вручную. В самом платеже указываете свою фио, далее за кого оплачиваете, за какой период, номер группы.
мадамГрицацуева
• 28 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
Нажмите на + в левом нижнем углу, Мои платежи, Новый платеж.
Платежи по Украине?