Посудомойка• 28 октября 2016

Есть 30 тыс. грн. что с ними делать?

Пока 24 тыс. лежат на депозите. Еще есть 6 тыс. Что посоветуете? Купить доллары и положить на депозит? Всю сумму или часть?
Ниф_ниф• 28 октября 2016
учитвая что поднимут минималку в два раза а это 100% раскрутит инфляцию и курс - купить баксы
Пушкининиана• 28 октября 2016
купить у.е. и закатать в банку
Сладкий лимончик• 28 октября 2016
Если не планируете ничего покупать, то лучше поменять в доллары и хранить так. Если сейчас разрешают долларовые депозиты - положите на такой депозит, но задайте все вопросы: если ложите в у.е., выдадут ли вам у.е., или выдавать будут в гривне? Я считаю, что даже лучше дома хранить в у.е., чем в гривне на депозите - результат в лучшем случае будет одинаковым, в худшем в гривне вы что-то потеряете.
annetta888• 28 октября 2016
Купите необходимое
Сумма небольшая
Или ремонт сделайте
Зубы полечите
А 6000 поменяйте
КрейсерАвроровна• 28 октября 2016
мне отдать
Стопудова• 28 октября 2016
Я бы купила 1000 дол., туалетную воду, шампанское и банку икры.
Еще фикус и красивый горшок ( всё зажимаю 300грн. на горшок).
Меряю от единицы• 28 октября 2016
26 поменять на 1 тыс уе. А остальное потратить на развлечения - ресторан, обновку и т.д.
Что-нибудь совсем не рациональное, но желанное
Screenshifango• 28 октября 2016
Доллары купить и зашить в матрас) Оставшиеся 4 тыщи потратить на текущие нужды - лечение зубов например
Невидимка• 28 октября 2016
Почему все советуют потратить часть денег? Я бы ВСЕ перевела в доллары и копила бы дальше. Я так делаю, машину хочу))
черная мамба• 28 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Потому что жить нужно СЕГОДНЯ, завтра может и не наступить
ju4op• 28 октября 2016
а у меня есть пару десятков тыщ. вот думаю: бежать менять?? или пусть еще полежат на депозите под 8%, который можно в любой момент снять?
Бабочки в моём животе• 28 октября 2016
Потратить на то, на что всегда жалко было, или не было денег.
или поменять на доллары
springy• 28 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Ага. Человек внезапно смертен
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Prinzessin• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
вроде же в одной стране живем... Вы когда захотите их поменять, то во всех банках будут говорить, что ничего нет и не видели давно.

депозит по 8% - это точно в нашей валюте?
ju4op• 28 октября 2016
Ответ дляPrinzessin

да. я же дописала специально: тот, который в любой момент можно снять (без потери начисленных процентов)
автор Посудомойка • 28 октября 2016
Ответ дляannetta888
Купите необходимое
Сумма небольшая
Или ремонт сделайте
Зубы полечите
А 6000 поменяйте
Я собираю деньги, так что купить что-то не вариант.
ju4op• 28 октября 2016
Ответ дляPrinzessin

а вдруг с долларом что случится? ну, в евро точно не стоит, думаю
автор Посудомойка • 28 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Не, я собираю, тратить не хочу.
Screenshifango• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
если что-то случится с долларом - то можно будет смело говорить о ядерной войне)) Вряд ли вам тогда вообще нужны будут деньги
Prinzessin• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
что-то скорее случится с гривной))
черная мамба• 28 октября 2016
Ответ дляspringy
Ага. Человек внезапно смертен
знаю таких - ходят в чем попало с гнилыми зубами, отдыхать не ездят, зато деньги копят, ну чтоб были...
ju4op• 28 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
ой, мир такой непредсказуемый и загадочный. что мало ли.. у них же там выборы, хз что через год будет
Флюорография гуся• 28 октября 2016
Ответ дляju4op
Что это за такой депозит под 8% ...
У меня депозит под 15,5 и его всегда можно снять !
автор Посудомойка • 28 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Я тоже коплю, ну просто, что б был запас денег. А что скажете насчет депозита?
ju4op• 28 октября 2016
Ответ дляPrinzessin
что-то скорее случится с гривной))
это вообще не обсуждается)) ей уже давно ..па
Попижёновна• 28 октября 2016
Купите доллары
ju4op• 28 октября 2016
Ответ длячерная мамба
)) а мы такие... ездим отдыхать, деньги тратим на всякую ерунду зато на съемной квартире живем
ju4op• 28 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Что это за такой депозит под 8% ...
в каком банке? у меня приват вклад
Попижёновна• 28 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Так у них все есть? Может, на жилье копят, например, или переезжать в другую страну собираются