Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляПатриотка
ТОп! Вот смысл этой темы. Так как была куча ответов, но автор не закрывает тему, а упорно общается с каждой зашедшей. Топ гарантирован.
И? У вас классовая ненависть к тем, кто в топе?

СовНарКом• 29 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вот что надела бы я
http://www.ochnik.ru/images/womenswear/hd54z12.jpg
http://www.ochnik.ru/images/womenswear/thd73z13.jp...
Як на мене не дуже,такі вже теж по 5 років носять!!!
Не раскрытый парашют• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну покажите хоть один пример с современной стильной дубленкой? Правда
извините пожалуйста, а на улице - это вы только для фото или уже прогуляли пару дней и решили назад отправить?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, если Вам тепло и уютно-носите.Тут многие такие модницы, в секондах роются.Между прочим это обычная классическая модель дубленки , известные бренды продают такие вещи очень дорого. Поэтому пуховики рулят.Просто не носите эту шапку, вместе с дубленкой. В сильные морозы согреет.А пуховик модный или пальто можно потом ещё докупить для разнообразия)
Спасибо за здравый смысл!

Шапку убрала в шкаф) пальто и пуховики есть. Мне нужна именно дубленка или шуба. Сомневаюсь. Продолжу поиски пока есть дней 10.на возврат
Крошка Енот• 29 октября 2016
продаю точно такую же за 900грн,носила лет 8 назад
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А если дама- это реально ДАМА, а не вертихвостка в пуховике!
ПС просто в такой же дубленке подруга на последнюю встречу пришла, а она начальник отделения банка.
я главный экономист региональого отделения банковского (областного), езжу на встречи в пуховике саломон омни хит, хотя и жарковато, порой,%), но отлично себя чувствую в самых разных обстоятельствах, даже в неотапливаемых складских помещениях, при случае %)
Алгонавт• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Что с ним не так? )))
а вы ее с этой шапкой собрались носить?
ПС как по мне дубленка нормальная,а вот шапка...

СовНарКом• 29 октября 2016
Автор,в мороз саме то як на мене на Вас гарно сидить,а от шапку б змінила!!!
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам хорошо, сидит по фигуре (на удивление для верхней одежды).
Шапку меховую приберегите на лютые морозы, когда пофиг в чем, лишь бы тепло было. На повседневность прикупите вязанную шапочку.
Хороша женственная дублёнка и не слушайте тех, кто до 70ти скачут подростками-переростками и заказывают одежду на Aeropostale!
Спасибо. Дубленка приталенная, а в бедрах свободная - это как раз на мою тонкую талию и крутые бедра. Потому и села хорошо.

Нет, я думала, что не всем понравится, но чтобы так грязью поливать -неожиданно.
Алгонавт• 29 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я думала дубленки уж е не носят
моя уже год пятый висит в шкафу,не знаю куда деть
почему не носят. Я бы с удовольствием носила.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Вам красиво, если нравится, оставляйте. Главное чтоб вам комфортно было, а мнение других пофиг..
Вам не кажется дубленка старомодной?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Чернигов. На работу ношу платья. Поэтому эта дубленка мне подходит, с сапогами на каблуке смотрится хорошо. Кстати, есть и пуховик и курка зимняя, но в мороз только дубленку
Вот именно, в морозы просто самое то.

А мне сейчас интересно стало, кто раскритиковал - у в её есть дубленки иди шубы, или там только пуховики
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляАдминко
дубленка неплохая, можно обыграть современной обувью и прикольной шапкой , а эту шапку выбросьте.
Обувь на каблуке я не ношу, к примеру. Но у меня высокие черные нубуковые сапоги, с прежней моей шубой было отлично
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот именно, в морозы просто самое то.

есть, где-то у мамы лежит, я ее еще в школу носила, классе в 10-м ))
Пожмаковна• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я сама не большой их любитель. Но шубы дюже дороги нынче. А у меня выволокли аж две в том году. Вот ищу чем заменить. Денег не густо. В 8 тыс надо уложиться
автор . дубленки сейчас не модно ...У людей даже на пуховики хорошие нет... Поэтому на них и пропала мода.ну вспомните, дубленки стоили хорошие порядка 500 долларов, не сильно доступно...
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
а как же жЭнствЭнность?
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот именно, в морозы просто самое то.

а как вы думаете, если человек пишет, что он считает, что дубленки давно вышли из моды, у него есть дубленка?
Птица секретарь• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Это Кто? И почему не носите?
М.
Я не знаю кто это) капюшон норковый,а сама шуба под стриженую норку. Может мутон? Размер М.
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вот что надела бы я
А вот это точно не мое. Первое не греет, второе для брюк или джинсов. Может, и стильно, но не тепло.

автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
само понятие ’дубленка’
Ну это уже вкусовщина
Чупокабра• 29 октября 2016
моя свекровь вот точно такую купила и носит, правда ей 54, а Вам втор сколько лет?)
Ядвига Юсьлегко• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Пуховик - это тепло, удобно, стильно. Но не женственно. Зачем мне он, если мне нужна сейчас вещь другого типа?
есть и женственные пуховики, есть другие дубленки
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
На какой улице?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Покажите фото, очень прошу?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Что у мамы лежит?
И что вы сейчас носите в морозы?
Крошка Енот• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Покажите фото, очень прошу?
вот,только на рукавах еще такой мех как на воротнике тоскана
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
а как же жЭнствЭнность?
Вытягиваю тонкой талией, округлыми бедрами и ростом 1.73.
Мама фифти цента• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот именно, в морозы просто самое то.

например, у меня на зиму, на минусовку, три пуховика, тонкий коламбия чуть ниже жопы, средний такой на хорошую зиму адидас - ходовой, и любимый саломон до колена омни хит на какие-то крутые морозы, типа спаь в снегу на сугробе - в командировки самое оно, дубленка какая-то супер-модная итальянская - купила там же, из разнокалиберных кусков - сезон относила - висит, шуба в пол, енот лохматая зверюга - на морозяку реальную, и поперечка норка коричневая, полушубок автоледи, типа легкая. Шубы вообще не воспринимаю, когда-то очень хотелось, престиж бедноты и все такое, пока не заработала первую реальную сумму и не поняла - боже, какие все это условности, если вы рабочая лошадка и зарабатываете деньги - главное удобство, ну и немного стиля не помешает :)) а для медийных теток и вообще натуральная шуба это чуть ли не моветон, если это не бренд какой-то немыслимый %)
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Что у мамы лежит?
И что вы сейчас носите в морозы?
а что, сейчас морозы?

Я еще осеннее пальто и туфли ношу пока
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот расскажите, как можно надеть пуховик с каблуком и вечерним платьем? Ну в ресторан вы на праздник идете, например?