Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2016
Ответ дляChernobai
отличная, откуда это фото?
Просто гугл фото по тегу дубленка
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
А эту дублёнку куда?
В рэсторан) автор же выше написала))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
вот про возможности и речь, к такой тюли - просто великолепная дубленка, и калготы %)
кОлготы прям вам язвы На глазах наделали. Да, я не ношу телесного цвета 40 ден. Капроновые носочки тоже. Но вы можете смело быть модной и стильной, не смущайтесь, носите.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Автор, закрывайте тему. А то я все больше разочаровываюсь в людях. Какое убожество меня окружает. И это я не о вашей дубленке, а о ограниченных и недалеких тетках из этой темы....
Я в раздумьях. Не претендую на звание самой стильной киевлянки. Но ’колхоз’ и ’ретро’ меня расстроили.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот я о том же, даже если бы они были в продаже, я б скорее купила, как у вас. Советую вам купить не дублёнку, а пальто. Сейчас очень большой выбор. Можно подобрать под платье, каблуки.
Пальто есть. Я хочу мех.
Каркуша Клара• 29 октября 2016
Если вам под 50, то норм
А вообще не понимаю, с вашей фигурой пожно найти повеселее что то
Дубленки каменныйвек
А шапка так ваще...
Дубленки каменныйвек
А шапка так ваще...
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Ну не может и не хочет человек признаваться ,что стареет. ..
Вам что ли признаться?
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Автор, сколько людей, столько и мнений! Вам самой нравится? За модой не угонишься, да и не по карману, как я понимаю. Вот новые модели дублёнок - 2015-2016. Посмотрите и сравните!
И какую из этих дубленок одели бы лично Вы? Скорее всего с фото 3)))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Если вам под 50, то норм
Дубленки каменныйвек
А шапка так ваще...
Дубленки каменныйвек
А шапка так ваще...
Что вы предлагаете взять с моей фигурой? Буду признательна за ссылки, фото, ориентиры
Ответ дляБаба на горошине
Дівчатка, не розумію, яка вам справа до інтер´єру автора, якщо питають про дублянку? Кожен живе по своїх можливостях. Авторе, колготки нормально :) - головне теплі. Дублянку сіла чудово, якщо сумніви щодо фасону, то пройдіться по маг. з дублянками, щоб подивитись модні тенденції. Шапка теж ок, але якщо носите так не часто - продайте і купіть ту, до якої лежить душа більше і тому носитимите постійно.
Плюс. Сама в шоке от комментов. Если все такие крутые и стильные, то где же вы ходите, аууу. Как не посмотришь, ходят одеты в такую хрень, что ой ёёё.
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
в дубленки?
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляChernobai
да хорошая дубленка) шапка только чуток старомодно выглядит, вы что не знали куда за советом пришли?
Да Бог с ней с шапкой. Это ж так, развлечения для. Шапка у меня давно. Дубленку купила недавно, пока есть время для возврата - думаю
Карусель-весель• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Я никакую, продала все свои дублёнки, одну подарила маме. Я люблю пальто, есть и шуба.
размахер• 29 октября 2016
Автор, да нормальная дубленка. НОРМАЛЬНАЯ! Кого Вы слушаете? Старых злобных теток, у которых не хватает денег на самый дешевый пуховик? Или ту, которая через пост перечисляет название своих пуховиков и льет яд в каждом посте? Забейте. Вам хорошо, дубленка Вам идет.
Я шалунья• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Вы бы надели такую?
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
А зачем вообще было прикреплять фото этих клоунских ’модных’ дубленок? Понятно, что они, может быть и хороши на подиуме, но не в реальной жизни.
Карусель-весель• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Пальто есть. Я хочу мех.
Если хотите мех, купите лучше шубу в рассрочку.
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вы бы надели такую?
Да. Единственное - не люблю мех песца. Был бы там черный мех - надела бы. В целом - дубленка мне понравилась и Автору в ней хорошо.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляразмахер
Спасибо
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Шуба и пуховик... Третьего не дано?
Ответ дляразмахер
Ну, блин, а как жешь:-):-)показать какие они гуру моды:-):-). Здесь была темка про пуховики, так там пару тройку нормальных было, остальное - колхоз ’красный луч’, но тож там какие-то брЭндовые. Противно читать.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Какую?
В рассрочку не стану. У меня других трат хватает. Машину менять будем.