Баба на горошине• 29 октября 2016
Родители и 2 детей в 1 комнате Фото
)))привет девчонки. Вот пытаемся обустроить комнату.голова не варит .я, муж и 2 деток девочка и мальчик.
Если кому не сложно сделайте фото комнаты кто так живёт. Буду очень благодарна.
ФрекенБок• 29 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
а если бы у вас не было детей, вы бы в еще больших объемах помогали своим родителям. надо было не рожать.
возьмите с полочки пирожочек за такую умную мыслю. Долго думали ? Вообще-то иногда люди умудряются работать и зарабатывать так, что хватает и на родителей, и на детей, и на внуков, и самим остается на жизнь, представляете
Замыленная• 29 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
да вы что?
и такими победителями по жизни, конечно, являются люди с 1 отпрыском.
все остальные, как правило, относятся к классу нищеброды многодетные.
и только Вы вся в шоколаде и на коне.
пирожок ваш. возьмите.
и только Вы вся в шоколаде и на коне.
пирожок ваш. возьмите.
ФрекенБок• 29 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
да вы что?
и только Вы вся в шоколаде и на коне.
пирожок ваш. возьмите.
и только Вы вся в шоколаде и на коне.
пирожок ваш. возьмите.
у Вас богатая фантазия, из серии ’сама придумала, сама обиделась’. Мой совет Вам на будущее- не стоит домысливать что-то за других, читать между строк то, чего там нет и не было. Иногда банан это просто банан, и я имела в виду ровно то, что я написала, без привязки к количеству детей
Покорительная• 29 октября 2016
Ответ дляtuman-no
Да, вы с другой планеты, которая называется рай)
В Украине просто нереальное количество брошенных стариков, про которых вспоминают только при дележке наследства.
И вы считаете, что у всех по одному ребенку?
По моему любовь и уважение не зависит от количества детей, братьев или сестер. А вот комфорт очень даже зависит.
Сердючка• 29 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
детей не Бог дает, а половая жизнь без предохранения
Даже животные не размножаются в тесных клетках
Ужасно жить в комнате, где по ночам дети слушают как родители делают им очередного братика
Все мои знакомые из многодетных семей с ужасом говорят о своем детстве и никто из них многодетным не стал
А бесплодных пар ничтожный процент в отличии от бурно плодящихся
Ну, каждому своё, как говорится. К определённым годам жизни каждый получает то, что заслужил или заработал. То, что Вы считаете так, как пишете здесь, Ваше право и Ваш взгляд на жизнь. Человек имеет право на многое, делая свой выбор во всех жизненных вопросах.
Замыленная• 29 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
’Если я напишу, в каких объемах и материальных и физических помогаю своим родителям, я уверена, что семьи с н-ным кол-вом детей в совокупности вряд ли помогают в таких объемах.’
точно, без привязки.
ФрекенБок• 29 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
точно, без привязки.
и к чему вырывать кусок фразы ? Прочтите весь мой пост, и в ответ на какой он был написан, возможно, и поймете что и о чем я писала.
А вообще-то автор обалдеет, когда зайдет в тему- 4 страницы, и на пальцах можно перечесть советы по теме
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЮлия1585
А Вы не когда не думали-что лишаете ребенка самого главного в жизни-это родной человек, котрый будет другом когда Вас не станет-брат или сестра! Фото мои
счастья вашим мальчишкам! они такие классные!
Барабасиха• 29 октября 2016
Ответ дляЮлия1585
Ой, мдя....особенно по советчице видно каждый день, что не тема то брат/сестра, что-то у одного из пытаются отжать, отнять, или свинью подложить.
Такие, как у Вас дети - ЕДИНИЦЫ. Дружных братьев и сестер НИЧТОЖНО МАЛО. И никому братья и сестры, когда родители ласты склеивают не нужны. У каждого свои семьи и свои заботы.
Барабасиха• 29 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Понятно, что рада. Но это все лишь ПОКА
Но если говорить о наследстве,то да, безусловно ВАМ ПОВЕЗЛО
А когда наступит ’пока’, то что? мир остановился? Мне 33 и я осталась одна. И что теперь? Ну нет у меня сестры/брата, как-то я не чувствую себя ущемленной. У меня есть ребенок и муж.
Ну так и что там, когда наступает ’пока’????
Трусиковед• 29 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
С нета. Идем для экономии места
спасибо, хоть кто-то по теме. )) А то уже всех своих знакомых, незнакомых, родных и близких пообсрали. Просили то идеи и фото. Спасибо вам добрый человек. У меня хоть двое детей в трех комнатах, но интересны идеи.