Шукаю малому взуття на високий підйом і нешироку ногу. Дитина неактивна. Валянки не хочу. Яку провірену вами марку розглягути?
анастасия30358• 29 октября 2016
ось такі візьміть на сайті спортісімо польша чи чехія-вони там зараз в акціі
минулого року носили джеокс то я боялась що дитині холодно буде-а ці теплющі
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17782909.html
felina.nat• 29 октября 2016
Ответ дляjulka87
у нас любимая обувь дд степ,
дороговато правда стало, но на детской обуви экономить нельзя
ножка тоже узкая и низкий подьемчик
А покажите, плз, какую модель берете на зиму. Я присматривалась, присматривалась и так и не определилась с зимней, хотя демисезонку именно их и носим.
В результате заказала кины, сегодня как раз приехали, хорошо подошли, вроде. Но на будущее хочу и дд степ попробовать на зиму.