Пленница SexShop-а!• 29 октября 2016
Бывшие жены, вы отправляете детей к БМ на выходные на зло их женам?
Результат:
вже голосів:
64 (56.14%)
Просто ответы
12 (10.53%)
Он сам просит ребенка взять к себе
10 (8.77%)
Просто сама хочу отдохнуть
9 (7.89%)
Ребенок просится к папе
8 (7.02%)
Другой вариант
7 (6.14%)
Да, на зло нынешней жене
4 (3.51%)
На зло БМ и его жене
0 (0%)
На зло БМ
Aleksakievua• 29 октября 2016
А увидеть ребенка- это уже ’ на зло’ ?
Когда брали мужчину с прошлым, надо было думать и все проговаривать.
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляRimBt
троли.. вечер..
Я бы еще добавила “выходной, админов нет’ )))
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2016
Ответ дляПугачиха
а что плохого в этой теме?
АБВГДэшница• 29 октября 2016
сча Вам все скажут, что не к его жене, а к родному отцу! мне вот интересно интересы детей в таких ситуациях кто то учитывает? детей не жалко ? при том, что в многих семьях понимают, что никто не хочет выходные проводить с чужим ребенком и из за этого напряженка в воздухе
Єдина Країна• 29 октября 2016
Вообще не отправляла от самого разводаи и не копейки не попросила за 10 лет.Я не знаю почему,но дочь к нему никак!Пусть живут долго и счастливо!)
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Отправлять детей на зло... Вы совсем тю-тю?
двое уже проголосовали,что именно на зло
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
а что плохого в этой теме?
Детей на зло не отправляют. Они не вещь
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
Та то у них недочпок просто.
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
я так же, но вот бж моего мужа никак не уймется( Я делаю вид, что меня это не напрягает, надеюсь, ей со временем самой надоест
Заикальница• 29 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
+1000. Ни алиментов, ни свиданий с ребенком. И у каждого свои семьи, и никто ни к кому не лезет. Ребенок принял нового папу, как родного.
Лама_мама• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
Автор, а на чьей территории свидания? Если квартира мужа - то дите приходит как бы к себе домой. Если квартира новой жены, то всего хорошего - гуляйте в парке (у бабушки и т.д.).
У меня не на зло первой жене получилось, но у меня так. Дочь мужа от первого брака в мой дом не вхожа. На стороне встречаться не запрещаю.
АБВГДэшница• 29 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Детей на зло не отправляют. Они не вещь
еще и как отправляют! и такое проходили! выставляла под подьезд в пятницу вечером,чтоб забрали и до воскресенья 20-00 отключала телефон, чтоб раньше не привезли. вроди и взрослая и умная( учитель) а вот так поступала каждые выходные да еще и со списком чего делать и купить, а иначе больше не увидит папа ребенка
Верочка 100%• 29 октября 2016
у меня уже от 2 подруг мужья ушли и девочки принципиально не дают детей мужу, чтобы новые жены не смели общаться с их детьми. Хотя оба БМ адекватные и жену одного я знаю, она очень приятная женщина и никогда себе не позволит сказать лишнего и тем более обидеть ребенка. Вторую пока еще не знаю, но уже заочно не люблю ее
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
территория общая у нас
Фамильная фондюшница• 29 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Молодец какая)
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
и когда это прекратилось?
АБВГДэшница• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
и когда это прекратилось?
не прекратилось...она вообще на голову села и будни добавила...вообщем моя нервная система не выдержала и мы вынуждены были растаться.
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
она добилась,чего хотела(
и что теперь папа?
Застряла• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Не мойму, чем папа лучше мамы? Бо у папы появилась новая звезда? Та сегодня она есть, а завтра погасла, а ребёнок -навсегда.:-)
Папа не лучше, но мама и так в будни каждый день есть у ребенка. Папа тоже нужен. Хотя бы иногда.