Пленница SexShop-а!• 29 октября 2016

Бывшие жены, вы отправляете детей к БМ на выходные на зло их женам?

Результат:
вже голосів: 114
64 (56.14%) Просто ответы
12 (10.53%) Он сам просит ребенка взять к себе
10 (8.77%) Просто сама хочу отдохнуть
9 (7.89%) Ребенок просится к папе
8 (7.02%) Другой вариант
7 (6.14%) Да, на зло нынешней жене
4 (3.51%) На зло БМ и его жене
0 (0%) На зло БМ
АБВГДэшница• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
она добилась,чего хотела(
и что теперь папа?
папа пошел жить к своей матери, а потом к женщине, сча с новой женщиной живет.в.но я не жалею, что не стала терпеть, мне моя нервная система дороже
Маруська Му• 29 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
еще и как отправляют! и такое проходили! выставляла под подьезд в пятницу вечером,чтоб забрали и до воскресенья 20-00 отключала телефон, чтоб раньше не привезли. вроди и взрослая и умная( учитель) а вот так поступала каждые выходные да еще и со списком чего делать и купить, а иначе больше не увидит папа ребенка
а Вы считаете что 7 дней 24 часа в сутки только мама должна заботиться о ребенке?папа ни при чем?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 октября 2016
Ответ дляСмурфик
да
А с вашими общими детьми их отец бцдет проводить время на зло бывшей жене а не потому что их любит? Жаль ваших детей которых вы и родили то наверное только бы насолить бЖ.
АБВГДэшница• 29 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
папа -да, но никак не его новая супруга. да и как то справляются женщины со своми детьми у которых нет папы
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А ребенок как потом к такой чекнутой относился?
Капец просто.
Муж моей сестры через суд свидание с дочкой выбивал. Не давала. А тут насильно пихают
Akkua10• 29 октября 2016
Ответ дляЗастряла
Папа не лучше, но мама и так в будни каждый день есть у ребенка. Папа тоже нужен. Хотя бы иногда.
Так я об этом и сказала:-)
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
когда речь идет о ребенке, какое может быть ’на зло’?
автор в своем уме?
Абсолютно согласна! Когда родители манипулируют собственными детьми в своих взаимоотношениях, это дикость и полнейшая тупость.
Играюся• 29 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Отправлять детей на зло... Вы совсем тю-тю?
То же самое хотела написать. )))

Я отправляю детей, потому что их отец приглашает к себе. И мне пофиг что думает его нынешняя.