Прыг-скок• 29 октября 2016
Как мой ребенок сходил на "Хэллоуин"...
Девочки попытаюсь кратко-долго готовились,неделю костюм выбирали,дорого обошелся да и ехать за ним далековато пришлось плюс участие в данном мероприятии платное.Итог-пришла забирать ребенка,ребенок очень расстроен,виду пытается не подавать,мол,что случилось-дома расскажу(2-й кл.уже)Домой пришел-как начал рыдать в своей комнате,закрылся.Спрашиваю-говорит всем грим нанесли мне нет и вообще внимание не уделили!Звоню в данный центр,мол говорю как так?Ребенок просил Вас!Почему не нанесли грим?аниматоры-всем кто хотел,всем нанесли!Занавес!
Девочки ну как так можно,за неделю когда оплату вносили-лично нам пообещали грим!я бы дома сама нанесла!Я понимаю,что Вы скажите мол пусть это будет самой большой бедой!Ну так вот из таких мелочей,таких"праздников"и состоит жизнь...
в чем,собственно вопрос,были ли у Вас праздники,ге Вы либо ребенок были расстроены и не получили желаемого морального удовлетворения?
Дядя Жора• 29 октября 2016
а с ребенком нельзя было пойти? 2й класс, особенно, если ребенок не пробивной, это совсем маленький ( другие дети затолкали, а аниматоры может и не заметили
Милашка-оторвашка• 29 октября 2016
В прошлом году испугался маски.Даже начал заикаться.Ели сняли типа испуг
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2016
Какая цена за праздник? У нас сегодня тоже был Хелоуин, тоже был заявлен грим, но по факту - девочка не успевала категорически всех раскрасить. В итоге я села, взяла кисточку и стала вместе с ней рисовать паучков-скелетиков. Если бы я не села - половина тоже была бы не раскрашена. Не справлялись с 25 детьми совсем.
Тарабарщина• 29 октября 2016
Я бы с ребенком пошла.... А так, мм в рядом не было,вот и проыилонили аниматоры.
Бубль Гум)• 29 октября 2016
О, у нас был такой опыт. ДР ребенка 5 лет. Аниматоры, заказали программу. Все обсудили. Результат - анииаторы детей абсолютно не заинтересовали. Дети тынялись из угла в угол. Муж взял инициативу и сам провел весь праздник. Он и спас положение. А эти клуши просидели проболтали все время. Теперь у меня на слово аниматоры аллергия.
Фисташковый кокец• 29 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
не считаю Хеллоуин праздником
Солидарна
лучевая терапия• 29 октября 2016
Нєфіг станізмом страдати і буде вам щастя
Є наших купа нормальних свят
Резвая лошадка• 29 октября 2016
надо было контролировать этот процесс.а вообще если вам станет легче-ко мне в детстве не вызывали деда мороза а соседке сестре двоюродной вызывали.и я была у них в этот момент-но дед понятно пришел к 1 ребенку вытащил огромную мягкую собаку.увидел меня- растерялся а тебе говорит что подарить?я в шоке..а тетя за спиной передает деду краски акварель 6 шт и он мне вручает молча и сваливает.можно сказать психологическая травма у ребенка)))но я ничего вида не подала)отыгралась взрослой на своих детках-как думаете сколько им приносил дед мороз подарков?правильно-валом.старший верил у меня до 13 лет,младшая до 11.обожаю новый год.и сами с мужем одевались в костюмы и ходили поздравляли знакомых Вот
Дюймовочка• 29 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
не считаю Хеллоуин праздником
++++ тем более для 2 го класса. У меня 1-класс, 7 лет мальчику,даже мысли нет отмечать столь дурацкий день
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
были дети без род-й...приводишь реб.-оставляешь после забираешь...и да он спокойный рассудительный расталкивать не привык.т.к.он уже взрослый и понимает,что если он как и все пришел ,то как бы просьбу его выполнят ....как-то так
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
так может он не просил?
говорит просил и от этого еще больше рыдать начал...ужас просто!
Курочка-наседка• 29 октября 2016
Автор, понимаю вас и ваше огрочение, и ребенка, конечно. Но скажу вам как аниматор, процентов 10 детей на празднике ищут повод, чтоб его испортить. Не говорю конкретно о вашем, но детский праздник -это колоссальный обмен энергиями, а слезы и обиды - хороший способ получить порцию вашего и не только внимания. Не предавайте такого значения, обсудите возможные варианты, КАК можно было решить проблему ребенку самостоятельно.
А вообще праздник - это эмоция, он заканчивается тогда, когда личное эго перевешивает общность веселья. Щас все ’звезды’ с претензией на индивидуальный подход, с каждым нужно поноситься и позаглядывать в глазки, а потребитель становится все более требовательным и нет меры этому процессу...
Не хотела б, чтоб с моим ребенком было так, и наверное, тоже переживала б, но порог знАчимость вам однозначно нужно повышать, иначе получить радость будет все более и более трудно.
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
не считаю Хеллоуин праздником
да мы как-то тоже в первый раз пошли,хотелось праздника,веселья,как-то уже осень...все уныло
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
У нас аниматор-матерное слово теперь...
Резвая лошадка• 29 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
да ладно вам,у меня сейчас ребзь 7 класс-каждый год вырезаем тыкву,одеваем страшный костюм и в кафе где конкурсы на эту тему.раз в год можно и нервишки пощекотить.мне правда не очень нравится но дети чумеют.в америке то же детишки ходят-конфеты собирают
VALERUNCHIK• 29 октября 2016
В садике на утреннику забыли стих у дочки спросить, дочка была мягко сказано ошарашена. Когда, я воспитателю об этом сказала, в ответ я ее напрягаю оказывается, это праздник для детей.
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Праздник черной силы проповедуете?
я как-бы не праздную,можно назвать это ’детской вечеринкой’если Вам так удобно будет
Дюймовочка• 29 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
мой-1 клаас))
в Америке это их праздник,национальный.
А мы каким боком?
У нас это 13 января.Щедрый вечер.
в Америке это их праздник,национальный.
А мы каким боком?
У нас это 13 января.Щедрый вечер.
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо за поддержку!Наш папа(муж мой) тоже деток поздравлял в роли деда мороза!
Резвая лошадка• 29 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
мой-1 клаас))
в Америке это их праздник,национальный.
А мы каким боком?
У нас это 13 января.Щедрый вечер.
в Америке это их праздник,национальный.
А мы каким боком?
У нас это 13 января.Щедрый вечер.
так получилось что хеллоуин молодежь больше знает чем щедрий(((главное Рождество мы празднуем!ну пошалят раз в год детишки,не вижу проблемы
Челюскина• 29 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Є наших купа нормальних свят
всі наші нормальні свята - це свята водки
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да уж, чудный позитивный весёлый праздник!