Сама не знаю• 29 октября 2016
Кто куда водит детей 4 лет на Борщаговке (из недорогих)?
Ходим на бассейн, но часто болеем и пропускаем, планируем уходить. Уже много обошла кружков всяких, с 4 лет только танцы. Есть еще логоритмика в Бригантине, но уже нет мест, группы переполнены.
Дороже 350 грн не рассматриваю.
Ламборджини• 29 октября 2016
не могу сказать о возрасте, но на Потапова , бивший дом пионеров, уточните там , может что0-то подойдет вам.Мы ходили на английский , очень понравилось, но нам было 6
Сама не знаю
• 29 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Была там, все кружки для постарше, с 4 лет только танцы и все
Я воду ребёнка в дом пионеров (выше писали). Дочке 3,10. Для таких маленьких у них только театр песни ’Ладоньки’. Единовременный взнос 200грн, а так бесплатно. Для старших групп 150грн/мес. Ребенку нравится, мне тоже - и преподаватель и стиль проведения занятий ( поют, танцуют, рисуют). В след.субботу у них праздник осени - будут петь на сцене для родителей. В общем, интересно.
Сама не знаю
• 29 октября 2016
Ответ дляgavradk
Ой, а можно контакты.Я узнавала там, ответили, что с 4 лет там только танцы и больше ничего нет
А у кого вы узнавали?) там вахтеры не очень разговорчивые. Контактов у меня нет, мы ходим во вторник и пятницу к 11 утра. Занятие 45 минут. Там ещё есть группы, но я не знаю их времени. Второй этаж, 25 кабинет. Пообщайтесь с педагогом или просто приходите на занятие с ребенком. В группе 6-7 деток стабильно на занятиях. Есть даже двухлетки.
Сама не знаю
• 29 октября 2016
Ответ дляgavradk
Мы смотрели по объявлениям у входа, там полное описание кружков, не видели ничего. Спросили у вахты, они сказали, ничего нет.
Днем мы в садике, хочется на вечер что-то
Alina_prok• 28 января 2017
Ответ дляgavradk
А вас устраивает то что руководитель Светлана Николаевна трепает детей,позорит при всех и вообще училка училкой? Посидела на одном занятии,офигела от её общения с детьми.
Alina_prok• 28 января 2017
Английский в атб, рисование по выходным в дворце пионеров,танцы в атб, танцы луна