Гарнюнька• 2 часа назад

Консультація ветеринара

Підскажіть, скільки зараз може коштувати первинна консультація у ветеринара? ( Огляд тварини, без інших процедур) Львів
Кіт лежить другий день,не їсть,трохи п´є воду, пару днів до того все було добре .
ЗаведУющая• 2 часа назад
350 я отдавала, но назначили кучу анализов, УЗИ еще на полторы тысячи.

Дівчина Бобула• 2 часа назад
Ну консультация сама по себе не дорогая. Но врят ли врач на глаз диагноз поставить а вот узи и анализы это дорго уже.
В Днепре от 300гривен
ДА буде так• 2 часа назад
Так зайдите на сайт нужной ветки, и посмотрите цены. У нас обычная консультация 350грн. Узкого специалиста 700грн
автор Гарнюнька • 2 часа назад
Ответ дляДА буде так
Зайшла,ніякої інформації про ціни
Щира українка• 2 часа назад
Автор, не гоните. После 2-3 дней голодовки у кота могут начаться изменения в печени. Этим срочно надо заниматься.
Консультация от 200-300, выбирайте менее раскрученную клинику. Не тяните с этим.
Щира українка• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Зайшла,ніякої інформації про ціни
Позвоните по номеру и уточните. Вы понимаете, что время теряете? Малышу нужна помощь, его состояние уже кричит об этом.
В гости звали?• 1 час назад
Консультація десь 300 буде плюс-мінус, але вам гарантовано призначать аналіз крові (натще несіть), можливо інші додаткові дослідження.
автор Гарнюнька • 1 час назад
Ответ дляЩира українка
17 років , стара вже
lith_oops• 1 час назад
Котам категорично не можна не їсти і не пити. Заливайте рікавері з водою, доки розмірковуєте. Але, по факту, вже має лежати під крапельницею.

Хочу на Балі• 26 минут назад
Вам якнайшвидше потрібен огляд та діагностика (аналізі, узд) як мінімум. Скоріше за все крапельниці на інфузоматі.
Але це недешево, на жаль